refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » PQI JoyTone U900: нема ни прошивок, ни шрифтов русских » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Angry PQI JoyTone U900: нема ни прошивок, ни шрифтов русских На верх страницы

Сабж. У меня мп3 плейер вышеуказанный. И в инете НУ НЕТ К НЕМУ НИ ПРОШИВОК, НИ ШРИФТОВ, ЧТОБ КИРИЛЛИЦА БЫЛА. Mad Здесь говорят, будто нету их в природе. Но производитель утверждает, что якобы есть. Подскажите, а? Что с этим делать, может, того... самостоятельно прошивку со шрифтами написать? ConfusedConfusedConfused

19.07.2004 21:21 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Хотел бы я на это посмотреть! Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

20.07.2004 00:21 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Internum Odium
Internum Odium - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 05.03.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+159 -106 = 53
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: PQI JoyTone U900: нема ни прошивок, ни шрифтов русских На верх страницы

цитата:
Che Guevara пишет
Сабж. У меня мп3 плейер вышеуказанный. И в инете НУ НЕТ К НЕМУ НИ ПРОШИВОК, НИ ШРИФТОВ, ЧТОБ КИРИЛЛИЦА БЫЛА. Mad Здесь говорят, будто нету их в природе. Но производитель утверждает, что якобы есть. Подскажите, а? Что с этим делать, может, того... самостоятельно прошивку со шрифтами написать? ConfusedConfusedConfused

Попробуй купить другой плеер...
Хотя и это может не помочь Smile
Тебе что надо - чтобы он теги на русском читал?
Я ни разу не видела устройств, проигрывающих МП3, которые читают и выводят на дисплей русские названия. Может, я отстала от жизни, и такие проигрыватели существуют? Мне интересно. Roll Eyes

Ruining me...
Bring my body
Carry it into another world
I know I live...but like a stone I'm falling down

(c) Lacuna Coil

20.07.2004 07:31 Internum Odium оффлайн Послать письмо Internum Odium Искать сообщения : Internum Odium Добавить Internum Odium в адресную книгу
EXHAUSTER
EXHAUSTER - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 16.01.2004
Кто?: Студент, группа 2103

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: PQI JoyTone U900: нема ни прошивок, ни шрифтов русских На верх страницы

цитата:
Катя пишет
цитата:
Che Guevara пишет

Попробуй купить другой плеер...
Хотя и это может не помочь Smile
Тебе что надо - чтобы он теги на русском читал?
Я ни разу не видела устройств, проигрывающих МП3, которые читают и выводят на дисплей русские названия. Может, я отстала от жизни, и такие проигрыватели существуют? Мне интересно. Roll Eyes

eshe kak otstala iRiveru chitajut russkie tag'i uge goda 3-4 da i voobshe eto priznanui mirovoi lider na runke mp3-playerov

05.08.2004 16:03 EXHAUSTER оффлайн Послать письмо EXHAUSTER Искать сообщения : EXHAUSTER
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.