refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Mortal Kombat » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+5 -5 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Mad Mortal Kombat На верх страницы

Welcome to infinite fight .....
you have chosen the destiny .....
you will suffer eternally ...... Smile)

Xara пишет:
Не в тему:
Я трушу? Бугога! Начинающий растаман Без проблем!!! Тем более, с таким интересным человеком!!! С удовольствием!!!
*достает свой Бозар (нехилый снайперский пулемет)...*

...... огнестрельное оружие ????.... как мило.... Smile) .... мальчик..... ты в мире фэнтэзи..... неужели ты думаешь что твой пулемет тебе поможет, когда на тебя нападут вызванные мною земляные големы..... боюсь твои пули бессильны против магии земли....... ты сможежь лиш проковырять дырочку в одном..... пока другой медленно но уверенно будет двигаться в твою сторону...... Smile)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Banana , 25.04.2007 в 19:22.

25.04.2007 19:18 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Не в тему:
Ой, тебе уже минусов налепили... Smile) Они не в теме... Wink

Ладно, фэнтези - так фэнтези...
Големы... Хммм... Мне чертовски повезло, что у меня оказалась под рукой моя книга заклинаний некромансера, и я могу вызвать воздушных элементалей, которые, в свою очередь, ничего не оставят от твоих жалких на вид големов...
И вот, книга передо мной, и после прочтения буквально нескольких строчек из простого ветра появились непонятные существа такой же численностью, какую составляли големы... Через минуту ни от големов, ни от элементалей не осталось и не следа...
Затем, решительно вынув свой клеймор, сверкающий на солнце перламутровым блеском, я направился в сторону грозного противника...

25.04.2007 20:54 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу...

25.04.2007 21:33 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Dr.Dizel
Dr.Dizel - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 25.05.2006
Кто?: Студент, группа 3101

Репутация пользователя :
+489 -131 = 358
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Наблюдая за картиной, я откупориваю бутылку рома которая дает +50 ко всем статам и начинаю искать еще бутылку

Я не червонец, чтобы нравиться всем!

25.04.2007 21:37 Dr.Dizel оффлайн Послать письмо Dr.Dizel Искать сообщения : Dr.Dizel
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Кто?: Бездельник, группа 666

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Нажал на Большую Кнопку и все умерли.

25.04.2007 21:46 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Banana

На верх страницы

цитата:
Xara пишет
Не в тему:
Ой, тебе уже минусов налепили... Smile) Они не в теме... Wink

Ладно, фэнтези - так фэнтези...
Големы... Хммм... Мне чертовски повезло, что у меня оказалась под рукой моя книга заклинаний некромансера, и я могу вызвать воздушных элементалей, которые, в свою очередь, ничего не оставят от твоих жалких на вид големов...
И вот, книга передо мной, и после прочтения буквально нескольких строчек из простого ветра появились непонятные существа такой же численностью, какую составляли големы... Через минуту ни от големов, ни от элементалей не осталось и не следа...
Затем, решительно вынув свой клеймор, сверкающий на солнце перламутровым блеском, я направился в сторону грозного противника...

Чтож.... ты быстро освоился в мире фэнтези..... незабыв вместе с винтовкой прихватить с собой книгу заклинаний..... эта битва будет куда веселее... чем с тем неудачнегом, который был насквозь проткнут тубусом..... я обещаю тебе - ты будешь умирать медленнее...... Smile) ..... хм.....

.... Оружие..... Магия..... как скучно..... конечно иногда это полезно..... но..... убивать надо красиво.......

...... небольшой трюк с телепортацией Wink .... *я еще вернусь*.... я оказываюсь за спиной какогото придурка, который дико смеется и лихорадочно тыкает кнопку лифта...... *дааааа.... от него сходит великолепный запах..... запах безумия..... его душа мне подойдет......* ...... хлопок...... оооо...... Отдел мягких игрушек...... что у нас тут ????..... конь в пальто..... м.... нет...... кот матроскин...... не то....... розовый слоник...... нееееее....... а это..... этоже..... ЭТО ТИНКИ-ВИНКИ !!!!!!!!...... crazy ....... хлопок......

..... и вот за спиной Ксары появляется симбиоз двух ужаснейших вещей во вселенной...... одна часть - пожирает мозги всех детей.... и имя ей - Тинки-Винки.... вторая же..... настолко ужасна и сильна, что способна пожрать не только моски всех подростков, но и даже способна откусить кусочек от своего моска...... это душа и разум КОРВИНА !!!!..... и вот.... на подобие куклы Чаки, нечто, что в 100раз опаснее...... стоит за спиной Ксары и напевает жуткую песенку..... от которой стынет кровь в моске....... "Тинки винки..... Гипси..... Ляля.... По....." ........ похоже у Ксары нет шансов...... если эта кукла не доканает его песенкой...... то от ее рассказов и фотографий, в стиле Корвина, как они с друзьями провели день взорвется от давления черепная коробка.......

Мне самому пришлось залить уши парафином и удалиться на 200м...... чтобы не слышать этого ужаса.....

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Banana , 25.04.2007 в 22:31.

25.04.2007 22:28 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Banana пишет
бла бла бла... Smile)

Мдяяя.... Трудный ты все же. Но я с тобой, пожалуй, справлюсь как-нибудь...

В первые же секунды этой "песенки" я понял, что примерно стоит за моей спиной, и тут полетели мысли одна за другой...... *что нужно, чтобы уничтожить москопожирателя?*.....*АГА!*.....*клин клином вышибает!*...
И тут же, не долго думая...
---Cal Ort Por---(Заклинание телепортации! Smile))
......2007 год... грязная улица Москвы.... ОГА! Это, пожалуй, подойдет!!! Срываю рекламный щит с надписью:

(маленькое отклонение от жанра, однако старина ТИНКИ тоже ни в какие ворота не лезет!)
---Cal Ort Por---
И вот, только лишь появившись в том же моменте, откуда ушел, даже пораньше на пару секунд, в прыжке этот щит был засунут в пасть тому самому уроду, после чего песенка получается слегка зажеванной... От такой неожиданности и прилива адреналина монстр падает замертво...

Противник, увидев неудачу, по всей видимости, пытается выдрать воск из ушей, похоже, матерится... ЫЫЫЫ... Ну, за 200 метров не разобрать...

Ну что ж, теперь моя очередь... Все эти методы слишком примитивны для мага 15-го круга черной и адепта высшей магии Ксары... Кроме того, самоучки и любознательного человека... Пришлось немножечко изменить строение атмосферы Земли, дабы показать свои серьезные намерения супостату... Сквозь небо, на землю посыпались крошечные, но с безумной скоростью осколки непонятного металла... Отчего из земли лишь поднимаются клубы дыма ярко-красного оттенка... Они падали вокруг, но не задевали когда-то великого Банана, а лишь пролетали вокруг него... ВОЗМОЖНО, на него это бы не произвело впечатления... Однако заклинания "щит" в тот момент у него не оказалось...

Ладно, немножко развлеклись, и побаловались, пора и к битве приступать.... Wink
Сконцентрировав всю имеющуюся энергию, скрестив руки на уровне груди, рядом с телом вспыхнул небольшой огненный шар, затем после нескольких движений он был поднят выше и увеличен в размерах на несколько порядков...
Осталось лишь швырнуть его в противника..................Швырнул..........он почти долетел.......осталось несколько метров..........
Smile)
ЗЫ: Я даю тебе шанс выжить Smile)

25.04.2007 23:03 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

*krutya svetovym mechom* A dzhedayam mozhno vmeshat'sya? Big Grin

25.04.2007 23:13 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Jaden пишет
*krutya svetovym mechom* A dzhedayam mozhno vmeshat'sya? Big Grin
По-моему, я точку поставил... Это уж мастеру Банану решать... Big Grin
А вообще, я за! Wink

А, Я И ЗАБЫЛ... ЧТОБЫ ВОКРУГ НИ ПРОИСХОДИЛО, ПОКА ЧТО У НАС С МАСТЕРОМ БАНАНОМ БИТВА 1 НА 1 Pleased

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Xara , 25.04.2007 в 23:38.

25.04.2007 23:26 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Xara пишет
цитата:
Banana пишет
бла бла бла... Smile)

Мдяяя.... Трудный ты все же. Но я с тобой, пожалуй, справлюсь как-нибудь...

В первые же секунды этой "песенки" я понял, что примерно стоит за моей спиной, и тут полетели мысли одна за другой...... *что нужно, чтобы уничтожить москопожирателя?*.....*АГА!*.....*клин клином вышибает!*...
И тут же, не долго думая...
---Cal Ort Por---(Заклинание телепортации! Smile))
......2007 год... грязная улица Москвы.... ОГА! Это, пожалуй, подойдет!!! Срываю рекламный щит с надписью:

(маленькое отклонение от жанра, однако старина ТИНКИ тоже ни в какие ворота не лезет!)
---Cal Ort Por---
И вот, только лишь появившись в том же моменте, откуда ушел, даже пораньше на пару секунд, в прыжке этот щит был засунут в пасть тому самому уроду, после чего песенка получается слегка зажеванной... От такой неожиданности и прилива адреналина монстр падает замертво...

Противник, увидев неудачу, по всей видимости, пытается выдрать воск из ушей, похоже, матерится... ЫЫЫЫ... Ну, за 200 метров не разобрать...

Ну что ж, теперь моя очередь... Все эти методы слишком примитивны для мага 15-го круга черной и адепта высшей магии Ксары... Кроме того, самоучки и любознательного человека... Пришлось немножечко изменить строение атмосферы Земли, дабы показать свои серьезные намерения супостату... Сквозь небо, на землю посыпались крошечные, но с безумной скоростью осколки непонятного металла... Отчего из земли лишь поднимаются клубы дыма ярко-красного оттенка... Они падали вокруг, но не задевали когда-то великого Банана, а лишь пролетали вокруг него... ВОЗМОЖНО, на него это бы не произвело впечатления... Однако заклинания "щит" в тот момент у него не оказалось...

Ладно, немножко развлеклись, и побаловались, пора и к битве приступать.... Wink
Сконцентрировав всю имеющуюся энергию, скрестив руки на уровне груди, рядом с телом вспыхнул небольшой огненный шар, затем после нескольких движений он был поднят выше и увеличен в размерах на несколько порядков...
Осталось лишь швырнуть его в противника..................Швырнул..........он почти долетел.......осталось несколько метров..........
Smile)
ЗЫ: Я даю тебе шанс выжить Smile)

... ну спасибо что дал шанс...... Big Grin ... прямо нет слов.... вот представь что ты бы меня убил ??? и что дальше ???? ... хм.......

.... даааа..... Магия..... ох уж эти скучные маги..... вечная зубрежка...... неинтересные локументальные фильмы о мастере Гарри......

..... мдааа.... кругом дым ... метал падающий с космоса..... ....... красиво..... прямо как на 9ое мая...... и вот огромный фаербол летит в цель...... ... чтож..... мастер Бананов - ничуть не смущен..... лишь хитро улыбается.... и похоже даже и не собирается ничего предпринимать...... а тем временем фаербол уже в 1м от своей цели......на лице гримаса ужаса..... зрачек расширен.... сердце ломает грудную клетку....... еще мгновение.... и........ и........ о господи.... какая ужасная смерть...... он мертв..... шепчет про себя Ксара..... Он мертв..... говорит он чуть громче..... ОН МЕРТВ !!!!!...... кричит он..... ОН МЕЕРТВ !!!!!!!!....... уже визжа от удовольствия кричит он...... ....... "вообщето это она.... впрочем уже неважно.... от нее остались лишь сапоги и меч....." - услышал Ксара..... голос звучал совсем близко..... гдето в стороне.... из за дыма было сложно определить точное место откуда шел голос....... эта фраза вызвала противоречивые эмоции у Мага 15 порядка..... он был разочарован допущенным промахом и в тоже время рад..... ведь теперь он сможет испытать радость победы еще раз....... возможно сможет........ сможет если конечно успеет вырваться из мертвой хватки франкен-банана, который неслышно подошел к нему со спины....... ..... сможет ли Ксара, маг, еще раз испытать чувство победы..... ведь франкенбанан защищен от магии волшебной палочкой, которая ему служет хребтом и волшебным плажем, отобранным у одного неудачнега......... Wink ........ конечно ему бы помог лазерный меч юной джедайки..... но увы он безвозратно уничтожен фаерболом...... Wink

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Banana , 26.04.2007 в 00:29.

26.04.2007 00:26 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

"К черту эту проклятую магию..." подумал Ксаро, и тут же вывернулся из захвата аццкого Банана...
В один из этих моментов Банан ощутил на своем лице кулак Ксары, и, надо признать, было довольно неприятно...
"Что же, рукопашка - так рукопашка!" - решил с вызывающей удивление уверенностью мастер-фрукт...
И тут же, молниеносным движением нанес ответный удар... Ксара был сбит с ног..., быстро опомнившись, он нанес мастеру удар промеж глаз...

(ничего, что я о себе рассказываю от 3-го лица? Начинающий растаман )

Банан решил этого так не оставлять... Но тут же на него начали рушиться бешеной силы удары, после каждого, казалось бы, уже обычный человек бы точно не встал... "За Джедайку..." - слышились слова бьющего... "За Тинки-Винки!", "За Гипси!", "За Ля-ля, ***!!!", "За По!!!"...
Но не тут-то было, Бананчег внезапно взлетел над землей, перевернувшись, он вновь опустился на землю, но с диким грохотом. И тут все его тело начало покрываться какими-то металлическими пластинами... (должно быть, 10 лет обучения в школе под началом профессора Дамблдора не прошли даром... Wink )

Через несколько мгновений перед Ксарой стоял человек, а, может, и не человек...

И вот, спустя некоторое время друг напротив друга стояли Мастер Ксаро и Мастер Банан...

Банан:

Ксаро:

*звучит музыка из мультика про трансформеров...*

26.04.2007 08:24 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

хм.....

"ну что за х-ня" - подумал банан.... блин.... перепутал кнопки.... "не в ту броню я хотел облачиться"....... еще мгновение и старая броня также внезапно исчезает..... и на ее место всает новая..... Smile)

ОГА !!!!!.... мерзкий Ксаро!!!! .... неожидал !!! ..... я прожгу тебя своим гигапротонным лазером..... БУГУГАГАОГОГОАГАОАООГЫГЫЫЫЫЫЫ...... хотя нет.... это было бы слишком просто...... лучше я раздавлю тебя как консервную банку......... Smile)

"СЛИЯНИЕ !!!!" - крикнул мастер Банан..... и тутже на поле брани прибыла аццкая машина возмездия..... повелитьель бананов быстро сел на водительское место......

.... и вот30 метровый робот шел в наступление на ксару.... на 2х метовую консерву 15-и уровнего мага в собственном соку........... .... сок потихоньку стекал по штанине кальсон в бронированный сапог...... Smile)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Banana , 26.04.2007 в 08:47.

26.04.2007 08:43 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

В этот момент я достал портативную ядерную бомбу, поставил таймер на 15 минут и спокойно пошел спать.
З.Ы. Повер армор не спасет! Будете теперь как сталкеры скакать.... МммммАААААхахАХХАаХААХА Big Grin

26.04.2007 09:45 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

*Обжег присутствующих взглядом... *

Ядерная бомба? Фу, как некультурно!!!
Я бы сказал, слишком некультурно...
Зря ты, Вань, встал на нашем пути...

А, да... Забыл, перед тем как получить порцию пуль, Ваня зачем-то своей задницей проглотил свою же бомбу... Big Grin

Ладно, Банан... Ладно... Wink
Ничего не стоит превратиться в Какого-то робота... В которого я играл в садике...
Что ж... Ты сам выбрал эти правила... Smile)
Ставлю бл* ступни и ноги... руки и бл* тело.... Я же буду... А, х** то с ним... Smile)
Кароч, вот он я...

И понеслась...

26.04.2007 18:59 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

дети Начинающий растаман

26.04.2007 19:11 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Получив пулю, и раскидав остатки своего тела по загрязненой радиацией поверхности, я успел запустить резервное питание на своей супермега убийственной машине под кодовым названием "ППЦ".
О последствиях возникших от моей "ппц" цзнаете в следующей серии. Хехе...

26.04.2007 20:44 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Вань, ты бы вместо того, чтобы мелко пакостить и диверсии устраивать, взял бы меч или чье-нибудь обличие ( хотя бы Тинки-Винки Начинающий растаман ), тогда был бы другой базар... Wink

26.04.2007 21:02 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ты почти угадал. Мое секретное оружие было Зелибобазилла. Он (она? ОНО????) растопчет ваши танчики да и вообще устроет тотальный дестрой.

А доктор франкенштейн кстати собрал мое тело воедино =)

27.04.2007 16:44 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Мое секретное оружие было Зелибобазилла. Он (она? ОНО????) растопчет ваши танчики На верх страницы

Не в тему:
Надо запретить JCF распростронять траву галоперидол среди форумцев. Во всяком случае среди новичков с еще неокрепшей психикой.

27.04.2007 17:04 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Итак, кто кого сделает? Банан Ксару или Ксара Банану?? Делаем ваши ставки господа. Выигрыш может превышать сотни тысяч тугриков!

28.04.2007 00:02 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.