refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Поступление в ИТМО » Мед справка » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Xenon
Xenon - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.04.2006
Кто?: Студент, группа 4742

Репутация пользователя :
+183 -177 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Мед справка На верх страницы

Помнится когда я в прошлом году на abit.ifmo.ru смотрел документы, необходимые при подаче документов, там была некая медицинская справка номер хх, но вот сейчас смотрю - нет ничего на сайте о каких-либо справках. ВСе, аминь, ну нажно будет шляться по больницам?
PS. Интересно иностранцам чего, только за бабки и очень быстро будут "делать" анализы, если потребуется, или в общей массе? Smile

26.04.2007 20:46 Xenon оффлайн Послать письмо Xenon Искать сообщения : Xenon Добавить Xenon в адресную книгу
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.10.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

086у кажись.... там анализы, флюрография, вроде прохождение врачей (окулист, невропатолог, хирург, лор) и еще надо было о прививках документ. насчет общей массы - а там особых очередей вроде как нету с одной стороны (все ж от школы проходят, заранее), с другой стороны я думаю уж это то точно вопрос быстро решаемый... Уж если на вузовские медосмотры все как-то забивают, то уж требовать это, да еще и от иностранца...
Поговорить с приемной комиссией надо.

26.04.2007 22:22 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
Xenon
Xenon - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.04.2006
Кто?: Студент, группа 4742

Репутация пользователя :
+183 -177 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Xenon

На верх страницы

Да до нее фактически дозвониться невозможно (можно только в то время, когда я в школе еще, а после 16-17 они же все уже в оффлайне).
Вот меня и насторожил тот факт, что в списке документов нет этой справки, как было в прошлом году.

26.04.2007 23:02 Xenon оффлайн Послать письмо Xenon Искать сообщения : Xenon Добавить Xenon в адресную книгу
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.10.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

да забыли просто видимо, когда ставили новую версию портала или еще чего...

27.04.2007 14:20 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.