refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Проблемы с плэйером » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

Sad Проблемы с плэйером На верх страницы

значит суть вопроса:
я уже довольно продолжительное не могу перекинуть музыку с компа на плэйер iriver IFP-795T((
1)проблемы начались после переустановки винды!(самое говно плейер может работать как флеш драйв, только через прогу iriver Music Manager)
2)теперь при подключении плэйера к компу внизу на панели инструментов не появляется сообщение типа:"обнаружено новое устройство/подключено устройство(что в этом духе)",
а автоматически запускается мастер установки нового оборудования, он запрашивает драйвер, в общем ставлю его, но самый отстой в том, что после установки iriver Music Manager не видит плэйер(((

вотЪ. Помогите пожалуйста!!!

28.04.2007 17:14 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Vengant
Vengant - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.09.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+251 -26 = 225
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Удали Music Manager и драйвер и поставь их заново. Ежели драйвер в виде программы - ставь её до того, как плеер подключишь.

28.04.2007 17:40 Vengant оффлайн Послать письмо Vengant Сайт Vengant Искать сообщения : Vengant Добавить Vengant в адресную книгу
tiger
tiger - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 27.04.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+7 -1 = 6
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Скачай с http://www.iriverrussia.com/support/download.asp свежую UMS прошивку и комп будет определять плеер как флэшку.

28.04.2007 23:34 tiger оффлайн Послать письмо tiger Искать сообщения : tiger
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.