refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Работа,12000р,, сборка автоматов по приёму платежей » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
powerfox
powerfox - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 28.09.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Работа,12000р,, сборка автоматов по приёму платежей На верх страницы

Компания ЗАО Уникум (http://unicum.ru) предлагает работу для студентов. Сборка автоматов по приёму платежей (за мобильники наверняка хоть раз через такой платили). Работа с 17:00 до 20:00/21:00 в учебное время и полный рабочий день на каникулах. З/П 12 000 руб, если есть время, то возможны переработки (оплата в двойном размере - вышли в выходной, получили оплату в конце месяца за 2 лишних дня).
У меня там знакомый работает (он и попросил разместить), нормальная фирма. Я пару раз там был.
Пишите на мыло: T_Ivanova Собака unicum Точка ru
Телефон: 449-09-91 (просить Иванову Татьяну), звонить с 10 до 17.
Эти 2 дня в связи с праздниками можно писать мне в ПМ (договориться о собеседовании на четверг).

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал powerfox , 08.05.2007 в 21:50.

08.05.2007 20:45 powerfox оффлайн Послать письмо powerfox Искать сообщения : powerfox
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.