refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Людмилу Путину выдвигают в президенты РФ » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Людмилу Путину выдвигают в президенты РФ На верх страницы

Прослезился
http://news.mail.ru/politics/1333513/

Ζωην χαρισαμενος.

18.05.2007 23:30 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Как сообщает NEWSru.com, Акции «За Путину!» начались в Волгограде в апреле. Создав общественную организацию «За Путину! За женщину-президента», активисты сразу собрали на улицах города подписи горожан в поддержку кандидатуры Людмилы Путиной. Все это проходило под лозунгами «Женщин во власть», «Женщины спасут Россию», «Путин — Путина — Путин». Удалось собрать несколько сотен подписей, которые организаторы акции отправили по почте письмо жене действующего президента.
- эта акция ничем не отличается от предложений по изменению конституции и т.д. Ничего нового. Собственно ничего интересного тут нет. Эпоха президентства Путина заканчивается и тут уже ничего не поделаешь.

18.05.2007 23:47 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Раста
Раста - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 13.10.2005
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1536 -546 = 990
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Первой леди предлагается продолжить как дело мужа (спасение России ), так и осваивание его заоблачного рейтинга, за которым не угнаться ни одному кандидату, пишет «Независимая газета».

Вспомнился фильм "Ширли-мырли"... СПАСИТЕЛЬ РОССИИ...
С такими темпами - скоро церковь откроют Smile

19.05.2007 00:29 Раста оффлайн Послать письмо Раста Искать сообщения : Раста
Varda
Varda - женщина/девушка
Миледи Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.05.2006
Кто?: Студент, группа 5354

Репутация пользователя :
+1626 -840 = 786
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Надеюсь, что это стеб

19.05.2007 00:58 Varda оффлайн Послать письмо Varda Искать сообщения : Varda
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Пытаются как-то разбавить будущее избрание Медведева? Что это во-первых не единственный вариант, во-вторых царь Вова оказался справедливым, в-третьих у нас не Туркмения?

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

19.05.2007 11:44 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Не в тему:
Путин - лыжи - Магадан

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Angel of Light , 19.05.2007 в 22:20.

19.05.2007 22:18 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.10.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

кстати насчет Медведева - по инету уже давно гуляет инфа, что они решили выдвинуть в президенты таки Иванова, а Медведев станет премьером и продолжит заниматься нац проектами.

20.05.2007 10:23 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
NUTS
NUTS - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 30.09.2006
Кто?: Студент, группа 310*

Репутация пользователя :
+186 -89 = 97
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Вспомнился фильм "Ширли-мырли"... СПАСИТЕЛЬ РОССИИ...

Ага... Оно самое. Big Grin
А мне вспомнилась акция "Преемником Путина будет Чумазик".(если кто не слышал, то был такой прикол на Анубе...или на Удаве)

21.05.2007 11:20 NUTS оффлайн Послать письмо NUTS Искать сообщения : NUTS
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Долго думал, куда зпостить эту цитату, а тут, оказывается, неплохая иллюстрация есть. Вот и присовокупим Smile
цитата:
Ты спрашиваешь, как здесь дела. Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту.
В Москве строят небоскребы, съедают тонны суши и вчиняют миллиардные иски. Но этот бум имеет мало отношения к экономике. Просто сюда со всей России стекаются деньги и немного увлажняют здешнюю жизнь перед уходом в офшорное гиперпространство. Помнится, ты говорила, что основное противоречие современной эпохи — противоречие между деньгами и кровью. В Москве его остроту удается сгладить за счет того, что кровь пока еще льется далеко, а деньги всегда у кого то другого. Но все это до поры до времени.
Здешняя жизнь настолько самобытна и неповторима, что нужен провидец вроде Освальда Шпенглера, чтобы верно ухватить ее суть. С точки зрения Шпенглера, в основе любой культуры лежит некий таинственный принцип, проявляющийся во множестве не связанных между собой феноменов. Например, есть глубокое внутреннее родство между круглой формой монеты и стеной, окружавшей античный город, и так далее. Я думаю, займись Шпенглер современной Россией, его в первую очередь заинтересовал бы тот же вопрос, что и тебя — о местной элите.
Она действительно уникальна. Тебя дезориентировали: еще ни у кого не стало больше денег от того, что они «покрутились» вокруг этой публики. Денег от такой процедуры может стать только меньше, иначе элита не была бы элитой. В древние времена в Поднебесной любой чиновник стремился принести пользу на всеобщем пути вещей. А тут каждый ставит на этом пути свой шлагбаум, который поднимает только за деньги. И суть здешнего общественного договора заключена именно в таком подъеме шлагбаумов друг перед другом.

Элита здесь делится на две ветви, которые называют «хуй сосаети» (искаженное «high society») и «аппарат» (искаженное «upper rat») . «Хуй сосаети» — это бизнес коммьюнити, пресмыкающееся перед властью, способной закрыть любой бизнес в любой момент, поскольку бизнес здесь неотделим от воровства. А «аппарат» — это власть, которая кормится откатом, получаемым с бизнеса. Выходит, что первые дают воровать вторым за то, что вторые дают воровать первым. Только подумай о людях, сумевших построиться в это завораживающее каре среди чистого поля. При этом четкой границы между двумя ветвями власти нет — одна плавно перетекает в другую, образуя огромную жирную крысу, поглощенную жадным самообслуживанием. Неужели ты захочешь крутиться вокруг этого чавкающего уробороса? Так называется алхимический символ — кусающая себя за хвост змея, — но в нашем случае здесь проглядывают скорее урологические коннотации.

Реформы, про которые ты слышала, вовсе не что то новое. Они идут здесь постоянно, сколько я себя помню. Их суть сводится к тому, чтобы из всех возможных вариантов будущего с большим опозданием выбрать самый пошлый. Каждый раз реформы начинаются с заявления, что рыба гниет с головы, затем реформаторы съедают здоровое тело, а гнилая голова плывет дальше. Поэтому все, что было гнилого при Иване Грозном, до сих пор живо, а все, что было здорового пять лет назад, уже сожрано. Здешний « upper rat » мог бы рисовать на своих знаменах не медведя, а эту рыбью голову. Хотя медведь — тоже остроумный выбор: это международный символ экономической стагнации, к тому же есть выражение «брать на лапу». У эскимосов насчитывают тридцать слов для описания разных видов снега, а в современном русском — примерно столько же идиом для обозначения дачи взятки должностному лицу.

Но русские все равно любят свою страну, а их писатели и поэты традиционно сравнивают этот порядок с гирей на ноге волшебного исполина — иначе, мол, помчался бы слишком быстро… Ох, не знаю. Уже давно не видно никакого исполина, а только нефтяная труба и висящая на ней крыса, делающая себе мистический автокефальный уроборос. Иногда мне кажется, что единственная цель русского существования — тащить ее по заснеженной пустыне, пытаясь найти в этом геополитический смысл и вдохновить им малые народы.

22.05.2007 19:42 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Элита здесь делится на две ветви, которые называют «хуй сосаети» (искаженное «high society») и «аппарат» (искаженное «upper rat»).

*застрелилась*
цитата:
Но русские все равно любят свою страну, а их писатели и поэты традиционно сравнивают этот порядок с гирей на ноге волшебного исполина — иначе, мол, помчался бы слишком быстро… Ох, не знаю.

Единственная Третья ветвь русской элиты. Король Начинающий растаман

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

22.05.2007 22:20 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Des
Des - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+179 -91 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Пытаются как-то разбавить будущее избрание Медведева?

Ну еще может быть что Иванова.

По сабжу: тока этого нам не хватало для полного счастья Mad

25.05.2007 23:12 Des оффлайн Послать письмо Des Искать сообщения : Des
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.