refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Game zone » ролики второго Старика!!! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

Attention ролики второго Старика!!! На верх страницы

http://www.gametrailers.com/ - ролики второго старика! Cool

Ну, мое имхо по этому поводу.

Первое - смотреть надо именно видео. Скрины не производят впечатление. В динамике - это другая игра.

Впечатление от гемплея - 10 баллов по 5 балльной шкале. Очень много новых фич.. Вот примерный список новый юнитов:

--------------------------------------------------------
Protoss
Immortals - имеют щит, который активируется при мощной атаке юнита. (Табуретка, это замена старых добрых драгунов, благодоря щиту выдерживает 3-5 попаданий танка в осаде, хотя на маринов щит не действует)
Stalker - может телепортироваться в любое место. (Дарк - табуретка, телепортируется походу нахаляву)
Colossus - огромный юнит с двумя бластерами, который может топтать мелких юнитов. (Супертабуретка на длинных ножках, ходит с обрывов, может пройдтись над зилотами даже)
Pheonix - может перегрузить оружие для мощного выстрела, правда потом некоторое время не может вести огонь (самолетик, при мощном выстреле валит все и вся, так вроде неособо)
Warprey - летающий юнит, который наносит тем больше урона, чем больше ведет огонь (не видел)
Mothership - огромный корабль, который может создавать "черные дыры", в которые затягивает другие юниты, имеет способность часовой бомбы и
мощный лазер (похоже видел, но он особо не стрелял)

Дополнение от меня, Фазовый кораблик, может разворачиватся и тогда работает как пилон и портал, например можно скинуть под него целую ораву зилов

Terran
Terran reapers - имеют рокет джамп (новый маринад, со своими джетпаками отлично запрыгивают через стены на базу к врагу)

Zerg
Зерглинги имеют способность мутировать в бомбы (скорее в колобков-шохидов которые катаются и взрываются)
Также был замечен огромный червь, вылезающий из-под земли (червь чтото вроде нидус канала, вылез, открыл пасть и сразу рядом собачки появились)

-----------------------------------------------------------

Графика - 4 из 5. Как и говорил, в динамике все выглядит лучше чем на скринах... Но имхо - первый старик был большим прорывом. Хотя много ждать в этом плане от близарда не стоит - у них супер игры, но на новые технологии они не замахиваются.

Синематика - тут даже оценку не поставить. Просто идеально Cool

Общее впечатление - интересный геймплей... Причем ждет нас совсем другая игра по сути. Графика тоже вроде ничего, на уровне. Пугает только некая игрушечность, когда смотришь на скрины. На видео она вроде не так бьет в глаза...
С большой увереность можно сказать - что это будет хит, за которым будут стоять километровые очереди. И думаю(по крайней мере надеюсь) не зря Cool

21.05.2007 13:17 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Maximal1st
Maximal1st - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 31.03.2006
Кто?: Студент, группа САПР

Репутация пользователя :
+117 -113 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: ролики второго Старика!!! На верх страницы

цитата:
МиГ-29 пишет
.....................

Terran
Terran reapers - имеют рокет джамп (новый маринад, со своими джетпаками отлично запрыгивают через стены на базу к врагу)

......................

Х*ЙА......... Shocked

21.05.2007 18:20 Maximal1st оффлайн Послать письмо Maximal1st Искать сообщения : Maximal1st Добавить Maximal1st в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

Автор темы Автор темы МиГ-29

На верх страницы

Maximal1st - эт еще не самое Х*ЙА.

Смотрите ролики про протосс_мазершип!! Вот это тема )))

Правда что бесит в этих роликах - сразу тянет погамать... А еще год ждать, ептеть...

21.05.2007 19:28 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
~Camel~
~Camel~ - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2006

Репутация пользователя :
+416 -122 = 294
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

геймплэй конечно приятный, но очень уж смахивает на WC... Cool
а из-за новых юнитов и их соответственно новых возможностей все страты переделывать придётся... Mad далеко не гуд!
много всего здеся starcraft2.com

30.08.2007 00:11 ~Camel~ оффлайн Сайт ~Camel~ Искать сообщения : ~Camel~ Добавить ~Camel~ в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

поживем-увидим

30.08.2007 12:38 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
FrozeN
FrozeN - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 01.05.2007
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+69 -73 = -4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

аааааааааа
посмотрел скриншоты
хочу в это чудо поиграть =)

30.08.2007 16:49 FrozeN оффлайн Послать письмо FrozeN Сайт FrozeN Искать сообщения : FrozeN Добавить FrozeN в адресную книгу
~Camel~
~Camel~ - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2006

Репутация пользователя :
+416 -122 = 294
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

долго ещё ждать однако придётся... там зергов даже ещё почти не проанонсировали Frown

30.08.2007 19:05 ~Camel~ оффлайн Сайт ~Camel~ Искать сообщения : ~Camel~ Добавить ~Camel~ в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.