refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Встречи форумцев » Открытие Фонтанов. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fim
Fim - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 09.09.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+203 -27 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Открытие Фонтанов. На верх страницы

Итак, для тех кто желает лицезреть сие зрелище - завтра (26.05.2007), в 12.00 состоится так называемое "Открытие фонтанов"....
Вот только на счет стоимости билетов ничего сказать не могу - все разы когда ходил на такие мероприятия я лазил через забор....Smile)
Если соберутся желающие, и погода не подкачает - можно устроить культурно-массовую вылазку с последующим заседанием на природе (типа пикничек)....
Smile)

25.05.2007 21:55 Fim оффлайн Послать письмо Fim Искать сообщения : Fim Добавить Fim в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Не в тему:
йэх.... ну почему экономика постоянно так не вовремя?? очень хочется сходить, я собиралась идти, но все планы испортило предпоследнее занятие по экономике Crying Crying Crying

25.05.2007 22:22 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Fim
Fim - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 09.09.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+203 -27 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Fim

На верх страницы

Эхххх....
За неактивностью темы ее можно закывать.....

Но ежели кто все таки вечерком соберется, а не будет компании - пущай присоединяется к нам.... Конечно вечером это все действо может перерости в посиделку с пивом на природе (или не совсем на природе).... Народ нам не помеха, а новые лица это всегда прикольно - звоните +79045153557....

26.05.2007 12:02 Fim оффлайн Послать письмо Fim Искать сообщения : Fim Добавить Fim в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.