refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Мобильная связь » 2 сентября 2004 года с 12.00 до 14.00 состоится всероссийская акция протеста "Просто выключи его!" » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
KooL
Guest

Attention 2 сентября 2004 года с 12.00 до 14.00 состоится всероссийская акция протеста "Просто выключи ег На верх страницы

2 сентября 2004 года с 12.00 до 14.00 состоится всероссийская акция протеста "Просто выключи его!", направленная против произвола операторов сотовой связи. Хамство сотрудников абонентской службы, низкое качество услуг, неадекватные тарифы и вопиющая непрозрачность системы биллинга, постоянные сбои и "глюки", некорректно работающие сервисы - все это, к сожалению, характеризует современную российскую телефонию. Простые потребители услуг связи устали молчать, и решили сказать свое громкое "нет" зарвавшимся "сотовикам".

01.09.2004 03:53
lynx
lynx - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 13.11.2003
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+203 -25 = 178
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

RE: 2 сентября 2004 года с 12.00 до 14.00 состоится всероссийская акция протеста "Просто выключ На верх страницы

цитата:
KooL пишет
2 сентября 2004 года с 12.00 до 14.00 состоится всероссийская акция протеста "Просто выключи его!", направленная против произвола операторов сотовой связи. Хамство сотрудников абонентской службы, низкое качество услуг, неадекватные тарифы и вопиющая непрозрачность системы биллинга, постоянные сбои и "глюки", некорректно работающие сервисы - все это, к сожалению, характеризует современную российскую телефонию. Простые потребители услуг связи устали молчать, и решили сказать свое громкое "нет" зарвавшимся "сотовикам".

Угу, мля. Даёшь голубиную почту! Скажем "нет"достижениям цивилизации.
Респэкт. Беспесды поддерживаю.
Месяц буду звонить из автомата.

01.09.2004 16:21 lynx оффлайн Искать сообщения : lynx Добавить lynx в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А мне пох. Всё равно не вижу достойных операторов связи. Как пользовался, так и буду. Автомат дороже стоит, чем га*ёный МТС (даже с их стыриванием «бабок»).

01.09.2004 16:39 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Общались сегодня с братаном. Он не в России живет, удивляется на это дело. У них ни один оператор не требует платить за входящие вообще, "хоть из космоса" (с).

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

02.09.2004 00:29 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
sage
sage - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 06.06.2004
Кто?: Студент, группа 5145

Репутация пользователя :
+96 -36 = 60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ребят, а вспомните какие тарифы были ну хотя бы 2-3 года назад. Сейчас телефона только у ленивого нету... Через годик другой и у нас будет только аббонентка да доп сервисы типа MMS-ок. Надеяться хочется...

02.09.2004 15:56 sage оффлайн Искать сообщения : sage Добавить sage в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Говорят косые с помощью трубы фильмы в инете смотрят в режиме реального времени, а про wap уже давно забыли.
И пора бы перенести тему в соответствующий раздел "Мобильная связь"...

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

02.09.2004 17:27 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 12.01.2004
Кто?: Студент, группа 131_3

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Через годик другой и у нас будет только аббонентка да доп сервисы типа MMS-ок

Слышал я эту фразу год назад..... Тогда я сказал "АГА, СЩАА!" и был прав. В этот раз ничего не буду говорить... Может что и изменится!

27.09.2004 06:47 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

В ближайшее время думаю не светит.
А если сравнить годом с 1995-м, то немало произошло.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

28.09.2004 02:45 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.