refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Поступление в ИТМО » Межвузовские региональные олимпиады. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
inTRUEder
inTRUEder - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 30.05.2007
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Межвузовские региональные олимпиады. На верх страницы

У меня такой вопрос есть. Я писал региональные олимпиады по физике и математике в ВОНМЕХ'е, получил дипломы 2ой степени. Знакомая мне сказала, что у вас 1ая и 2ая степень приравнивается к пятёрки. Правда ли это? И с этими дипломами мне идти в общий поток или можно сделать что-то ранее? Олимпиаду по русскому не писал.

30.05.2007 19:25 inTRUEder оффлайн Послать письмо inTRUEder Искать сообщения : inTRUEder Добавить inTRUEder в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Насчет второй степени совершенно не уверен. И вообще, позвони в приемную, пообщайся, на сайте ИТМО есть координаты. А то тут так окажется, что сколько людей, столько и мнений, причем сказать хочет каждый, а достоверность нулевая Wink

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

30.05.2007 20:15 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Alena_cr
Alena_cr - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 21.12.2006
Кто?: Студент, группа x672

Репутация пользователя :
+841 -280 = 561
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

на абит итмо написано,что дипломы 1 и 2 степени оцениваются как отлично Smile идти ты можешь не с общим потоком, а раньше, с аттестатом и ЕГЭ по русскому языку. Сразу получаешь аттестат и иди в ИТМО, чем раньше,тем лучше.

30.05.2007 21:27 Alena_cr оффлайн Послать письмо Alena_cr Искать сообщения : Alena_cr
inTRUEder
inTRUEder - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 30.05.2007
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы inTRUEder

На верх страницы

Дозвонился до приёмной комиссии. Сказали,что идти в общий поток((. Но к пятёркм приравниваются дипломы.

31.05.2007 14:57 inTRUEder оффлайн Послать письмо inTRUEder Искать сообщения : inTRUEder Добавить inTRUEder в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.