refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Game zone » NFS ProStreet » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Предупреждений: 6

Thumb Up! NFS ProStreet На верх страницы

http://www.ag.ru/games/need_for_speed_pro_street

Смотрим ролики, скрины....

Похоже что все таки это не будет очередной попсовый андер. Почему то сложилось впечатление, что у машин нормальная физика...И радуют повреждения. Хотя на ролике мало что заметно, повреждения могут быть довольно примитивными.

Интересно, догонит ли EA Bugbear? Имхо, по сравнению со вторым флатоутом нфс выглядит жалко....

01.06.2007 12:28 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

В плане физики NFS выглядит жалко на фоне LFS.

02.06.2007 19:23 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 15.08.2006
Кто?: Студент, группа 3521

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Да забудьте вы про НФС, лучше уж Colin McRae Rally DIRT ждать. Замечено - тем лучше выходит новая серия NFS, чем меньше её ждешь. Tongue

03.06.2007 15:12 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Автор темы Автор темы МиГ-29

На верх страницы

Ну нфс все таки самая приятная из всех гонок.. трудно объяснить.. просто другие очень специализированые, типо колин мак рай и т.д. Чисто посидеть, отдохнуть - нфс рулит...
Хотя пару лет назад рулила несравнено больше... Эх, почему не выпустят что-то вроде 5 нфс - имхо, самый лучший... (если не брать в рассчет самый первый Tongue _

04.06.2007 15:53 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Test Drive Unlimited тоже ниче так=)

04.06.2007 23:55 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

ну не спорю, не спорю )) Но все таки... почему то в нфс не чувствуется специализированости гонки... это как бы больше чем гонка ))
По крайней мере раньше было так... рулят все нечетные нфс Cool А еще более рулят - 1, 3 и 5. Самая рульная концепция - едешь на крутом супер каре.... по впечатляющим местам.. И вот именно этого лишен андер - нет супер каров, нет красивых мест - имхо, помойки да стройки... Бее..
Кстати, самый зачетнейший вид из кабины - это первый нфс.. Как там было красиво отрисовано.. Прям руль держался руками - такое ощущение Cool

05.06.2007 00:08 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну так это же легко... покупаешь себе виллу в Монако, Галлардо и вперед. Это уже больше чем гонка Big Grin
З.Ы.: Ну или Топ Гир перед сном посмотреть, если финансы пока не позволяют. Wink
З.Ы.Ы.: Лично для меня оригинальный НФС перестал существовать после HP2, последующие в разной мере тоже ничего были, но это уже совсем другие гонки. Wink

05.06.2007 00:15 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
Sperminator
Sperminator - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2006
Кто?: Студент, группа 1XXX

Репутация пользователя :
+180 -174 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

А вот и офф сайт http://www.ea.com/nfs/prostreet/home.jsp?locale=uk

05.06.2007 15:41 Sperminator оффлайн Послать письмо Sperminator Сайт Sperminator Искать сообщения : Sperminator Добавить Sperminator в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

На счет " оригинальный НФС перестал существовать после HP2" - agree

Хотя первый андер нельзя назвать трешом. Все таки оригинальность.. Просто на какой йух надо было делать столько его продолжений?... Слишком увлеклись копи-пастом, слишком Smile)

05.06.2007 16:05 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Да, Underground был хорош как аркадные гонки, я даже получил от них достаточно много положительных эмоций, но вот замена суперкаров и пасторальных пейзажей японскими малолитражными дешевками и огнями "большого", но мёртвого города лично мне очень не понравилась. Остается только надеяться, что NFS когда-нибудь отберут у халтурщиков из BlackBox и сделают наконец что-то вроде HP3 или Porshe Unleashed 2 (хотя-бы в плане игровой механики и идеи). Wink

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал NightRider[rus] , 05.06.2007 в 18:18.

05.06.2007 18:16 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

>>>японскими малолитражными дешевками
Ну Nissan skyline и тем более 350 Z уж ты прости не дешевки и никак не малолитражки Smile) И к тому же какой фан тюнить порш? Он и так хорош )) А вот преравить мазду миату в навороченного монстра - это интересно..
Опять таки, если бы все ограничелось одним андером, никто бы не возмущался.

И на счет мертвого города - да, верно подметил! Ведь и правда, всегда в нфс были какие-то события на трассах.. все казалось живым..

так и тянет сказать - без души сделали Smile) Вот 5 видно как с любовью сделан... все вылезано... Много мест каких.. Помнишь альпы? Когда сначала едешь по горам, все нормально... Потом трасса становится все более заметенной снегом.. И какой то участок просто едешь по уши в снегу, тачка просто неуправляема! Вскоре снега становится все меньше.. висят сосульки.. капель.. эх...

Хотя судя по ролику трассы будут строго профессиональными.. Сложилось впечатление что это напоминает toca pro race driver...

П.с. слушай, а у тебя полной версии 5 нфс нет? Мне говорили, что в полной вид из кабины очень неплохой.. У меня же он просто мерзкий какой-то.. пикселизованный...

05.06.2007 20:18 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

У меня есть NFS PU с роликами и музыкой, англ. версия. Вид из кабины там лучший в серии НФС (его убрали ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ после НФС5 Smile ), трехмерный, но малополигональный.

А 350Z (Nissan Coupe, кстати, для Европы) и Миату как ни тюнь, того, что делали инженеры Porsche с 911й кустарно не сделать - попсня они все одно женцкая. Тем более, что шасси то не тюнят обычно. Тюнят моторчик и наклейки Спарцо, а также бесполезные не продутые антикрылья и спойлеры, которые убивают аэродинамику автомобиля нафиг.

Кроме того, Ferrari иил Porsche это все-таки совсем иное...совсем. Недаром слоган у Порше был Driving in its Purest Form. Ну а 911я...это 911я Smile А тюнинг ее...ну, вряд ли есть даже в DTM японакар способный уделать №959 или CTR2.

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал TNT , 05.06.2007 в 20:38.

05.06.2007 20:36 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
МиГ-29 пишет
П.с. слушай, а у тебя полной версии 5 нфс нет? Мне говорили, что в полной вид из кабины очень неплохой.. У меня же он просто мерзкий какой-то.. пикселизованный...

Ммм... тебя похоже дезинформировали. Вид из кабины по современным меркам там и вправду пакостный... по крайней мере так было в той версии, а которую я играл. Smile

05.06.2007 20:36 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Бездельник, группа 666

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
TNT пишет
Ну а 911я...это 911я Smile А тюнинг ее...ну, вряд ли есть даже в DTM японакар способный уделать №959 или CTR2.

лажа. 959 - не тюн 911, а мелкосерийный эксклюзив, причем конструировавшийся для раллийной группы В. Одно только это обозначает, что большинство даже современных машин ему в подметки не годятся. От 911 в нем остался только характерный профиль. Правда в группе В ему так и не удалось поучаствовать (закрыта из-за повышенной смертности пилотов), но зато потом в 1986 порвал всех в Дакаре. Тюнингуй, не тюнингуй - все равно получишь опель.

06.06.2007 02:27 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

>>>У меня есть NFS PU с роликами и музыкой, англ. версия

Хацу-хацу-хацу! Big Grin Smile)

06.06.2007 12:07 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Диск тащи и думай, где встретиться реально в условиях, что я живу в Гатчине и в универе буду уже "по призванию сессии" Smile

06.06.2007 17:23 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
©o®viN пишет
цитата:
TNT пишет
Ну а 911я...это 911я Smile А тюнинг ее...ну, вряд ли есть даже в DTM японакар способный уделать №959 или CTR2.

лажа. 959 - не тюн 911, а мелкосерийный эксклюзив, причем конструировавшийся для раллийной группы В. Одно только это обозначает, что большинство даже современных машин ему в подметки не годятся. От 911 в нем остался только характерный профиль. Правда в группе В ему так и не удалось поучаствовать (закрыта из-за повышенной смертности пилотов), но зато потом в 1986 порвал всех в Дакаре. Тюнингуй, не тюнингуй - все равно получишь опель.

Гон на Опель не обоснован. Какой-то идиот когда-то ляпнул, все теперь ходят и здят не по делу...

Касаемо 959, они использовали все самые лучшие наработки именно от Turbo 964 тогда + гоночный опыт, конечно. Разумеется, тюнинг это был заводской и к модели 911 отношения не имеет - тут я неправ. Но вот насчет группы B - отнюдь, этот автомобиль выпускался и в цивильном, дорожном исполнении. И тюненые версии этого автомобиля летят до 100 за 2.9 секунды - это гораздо, гораздо быстрее Enzo Ferrari...

А CTR2 - чистейший "выжим" соков от фирмы RUF. 3.5с до 100 и 354км/ч - это не Nissan, чтоб ее, Skyline. И "всего-то" 580л.с. Это значит "технология". Ну а если забубенить туда сил 800, то это уже показала 9ff пару лет назад (это я мало ли к вопросу, что всякие Skyline (фиг знает, что ее так боготворят) с нитрой под 1000 сил развивают - то же самое, что нормальный спортсмен будет в беге соревноваться со спортсменом-наркоманом)

06.06.2007 17:35 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Ну давай как нить сконектимся... Ты мимо сенной случаем не проезжаешь? Smile

06.06.2007 18:25 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.