refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Мужайся, дорогая! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+5 -5 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

Мужайся, дорогая! На верх страницы

Я не мужчина. И, насколько мне известно, становиться им в ближайшее время не собираюсь.
Я не считаю особей мужского пола венцом эволюции, но.... завидую им. Кое в чем.
У этих ребят есть чудесные негласные установки. Безумно удобные. Так ведь?
Я тоже так хочу...!!!
*очередной закидон с милым моим другом сподвиг на мыслю*

В общем...
Любимые фразы практически любого: - я тебя хочу, -когда будем есть? и -мне с кетчупом;
Мужское отличие - говорю ,о чем хочу)) Еще лет 200 назад барышни знали - настоящая леди говорит о том, что интересно собеседнику. Уловка сегодняшних дней! Чтобы надолго оставить о себе приятное впечатление, девушке надо всего лишь в разговоре через равные промежутки времени выдавать три волшебные фразы - "как интересно", "ну надо же" и "а я и не знала"... Вот скажите, если за столом сидит женщина-садовод и мужчина-автолюбитель, о чем они будут говорить? О геранях? Нет, наверное о том, что в корбюраторе конденсат... или как там)))Причем мужчина будет говорить столько сколько ему будет нужно, а женщина скорее всего будет изображать интерес к авто с помощью вышеупомянутых фраз. И все только для того, чтобы собеседники имели возможность поговорить о том, что интересно им))) угу угу ... В идеале... Я согласна обсуждать с мальчиком плюсы коробки-автомата перед механической 10 минут, если вот только остальные десять минут он будет обсуждаь со мной, чем кофта с цветочГами лучше кофты в полосочку, да и он при этом еще и восхищаться будет время от времени:"Ну надо же, как интересно. А я и не знал!" ...
Еще мужчины... если они настоящие... всегда говорят конкретно и безаппеляционно!)) Главные обвинители и обидчики женщины находятся в ней самой, а не в других людях. Если она уверена, что желание не вступать в конфликты спасет отношения, - она проигрывает. Ни один парень не позволит, чтобы его безнаказанно обижали. Что женщинам мешает поступать так же?
Кто там что сказал?)) Принято считать, что мужская независимость проявляется в нежлании вступать в длительные отношения и нежелании говорить - "я не умею этого чинить". Но глвный принцип мужской независимости - это свобода от чужого мнения. При всем преклонении перед любимой мужчина никогда не считает себя зависимым от ее оценок. Тетка же, увы ,смотрит зачастую на себя глазами своего любимого. Иногда женщина считает себя ценностью только когда это отражается в его глазах... поэтому они и изводят своих мальчиков по миллион раз в день вопросами: - ты меня любишь?, - о чем ты думаешь?, - как я выгляжу?....бла бла бла
Они знают, чего хотят. Всегда. Есть такое племя в Африке, у которого, кроме общег языка на котором говорит все племя, есть у женщин свой тайный язык, понятный только им. Африка далеко. Но своеобразный женский жаргон действует вообще на всем глобусе)) Мы говорим витиевато... как то косвенно.... Например... мужчина скажет просто и прямо -"закрой форточку", а девушка? О нет, девушка не может себе позволить быть такой простой и понятной. Она лшь намекнет:"мне холодно"... если после этого форточка еще не закрыта она заплачет:"вот заболею и умру, будешь знать"... Бедный мужчина побежит за валерианкой для любимой, не понимая, что за муха ее укусила... Или например что касается планов на ... ОН спрашивает "что будем делать вечером?" ОНА будет кокетничть и строить глазки, выдавая- "чего ты хочешь, милый, - пойти в кино или может быть в кафе? выбирай))" Несчастному парню придется с первой попытки догадаться, что на самом деле ЕЕ слова означают примерно следующее:"Я безусловно хочу в кино на новый фильм с Брэдом Питтом. Но если тебя не интересует красавиц Брэд и ты хочешь выпить кофе, то я пожалуй соглашусь с твоим решением, если ты меня немного поуговариваешь. Но я все равно расстроюсь, чтобы ты знал. И кофе я твой пить не буду!". Меня саму раздражает эиа игра в загадки...Но вот)) С точки зрения психологии это могу объяснить типа того - между строк таких заявлений спрятана неуверенность в своей правоте:" а вдруг в комнате все же жарко, а я прошу открыть форточку" или " может, кино окажется не таким хорошим"... Мужчины в отличие от женщин редко переживают из-за того, что их мнение в итоге может оказться ошибочным. Или того, что оно прозвучит как требование. Они точно знают, чего хотят и не ждут, что окружающие будут разгадывать подтекст их слов. Этому стоит поучиться. Ведь если оба партнера знают, чего хотят, то тогда к компромиссу прийти легче - например выйти из дому пораньше чтобы перед тем, как идти любоваться на Брэда - заглянуть в кафешечку на чашечку чая))
И в конце концов.... Секс и любовь для них - это разные вещи)) Наша потребность придавать значение любым отношениям - это чтото невероятное)) Мы подсознательно ищем перспективу и продолжения там где продолжения и перспективы нам самим совершенно не нужны. Ну почему бы нам самим не быть похожими в этом плане на мужчин??? Ведь когда мужчина смотрит на красивую девочку, он ... представляет ее в постели рядом с собой. И все. А когда я пялюсь на понравившегося мне парня? Невольно думаю о том, какие занавески подберу для нашей кухни!)) Утрирую, конечно)))Мы ведь умеем придавать значения даже неотношениям! А ведь всего то надо научиться у мальчиков получать удовольствие от внешнего вида и от действий в постели. Сам по себе секс бывает очень хорош. Без всяких занавсочек на кухне и прочего "продолжение следует"...

А так.... девушки.. они, мы))... мы милые.... именно этими своими недостатками.... еси их вообще можно так назвать.... это на мой взгляд... Или я не права?

Wink

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Эйфория , 04.06.2007 в 11:45.

04.06.2007 00:53 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Права. Но у мужчин и женщин разная психология. У женщин - психолгия идёт на "созидание семьи", а у мужчин на "оплодотворение"

Не в тему:
Забавный вопрос: Почему если у женщины много мужчин - она шалава, а если у мужчины много женщин - он мачо? А как ответите вы?

04.06.2007 01:00 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
bazaltika пишет
Права. Но у мужчин и женщин разная психология. У женщин - психолгия идёт на "созидание семьи", а у мужчин на "оплодотворение"

Чего ж вы на развод в 3 раза чаще подаёте?? ))

Ζωην χαρισαμενος.

04.06.2007 01:04 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Эйфория

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Эйфория

На верх страницы

цитата:
Юрик пишет
цитата:
bazaltika пишет

потому что вы нас уже оплодотворили до развода. по факту. а вот процесс оплодотворения оставил желать лучшего)))

цитата:
bazaltika пишет
Забавный вопрос: Почему если у женщины много мужчин - она шалава, а если у мужчины много женщин - он мачо? А как ответите вы?
))

У женщин - психолгия идёт на "созидание семьи", а у мужчин на "оплодотворение"(с)

04.06.2007 01:09 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
bazaltika

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Юрик пишет
цитата:
bazaltika пишет

Кроме вских моральных причин может бытьи животная... Инстинкт поиска лучших генов.

04.06.2007 01:11 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Дата регистрации: 21.06.2004

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+6 -2 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
bazaltika пишет
Кроме вских моральных причин может бытьи животная... Инстинкт поиска лучших генов.

Задурили вам голову всякой ерундой. Обычно это инстинкт поиска новой норковой шубы.

Ζωην χαρισαμενος.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Юрик , 04.06.2007 в 01:33.

04.06.2007 01:28 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Чтобы надолго оставить о себе приятное впечатление, девушке надо всего лишь в разговоре через равные промежутки времени выдавать три волшебные фразы - "как интересно", "ну надо же" и "а я и не знала".

Ну... мужчины не такие уж и дураки, как иногда думают женщины. Они многое замечают и не подают вида. В конце-концов, им же приходится мириться с нашим (я сейчас обобщенно о женском поле говорю) бесконечным щебетанием обо всем на этом свете и переодически точно так же выдавать звуки в духе "ага", "да, милая" и "неужели?".
цитата:
Иногда женщина считает себя ценностью только когда это отражается в его глазах... поэтому они и изводят своих мальчиков по миллион раз в день известными вопросами: - ты меня любишь?, - о чем ты думаешь?, - как я выгляжу?...

А женщине это самой не надоедает? Вопрос "ты меня любишь?" по-моему, вообще не стоит задавать чаще, чем это требуется. За пять минут он не разлюбит, за десять снова не полюбит, если девушка кофточку поменяет.
А в глазах иногда невозможно вообще ничего прочитать. И не потому что ничего нету - потому что всё сокрыто. И тут уже никакие ля-ля не помогут.
цитата:
Еще мужчины... если они настоящие... всегда говорят конкретно и безаппеляционно!))

Это да. Но иногда они точно так же боятся доставить какие-то неудобства. И пока в лоб прямо не спросишь...

цитата:
Секс и любовь для них - это разные вещи)) ....

А ведь всего то надо научиться у мальчиков получать удовольствие от внешнего вида и от действий в постели. Сам по себе секс бывает очень хорош.

Эм.... секс без отношений? Совсем-совсем замес на букву "л" тут ни при чем? Призываешь точно также enjoy life без обязательств что ли? Ты скажи, ты сама к себе бы как относилась, если бы получала удовольствия с молодыми людьми, если бы они тебе совершенно не нравились?

04.06.2007 01:41 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
Эйфория

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

не думаю, что много мальчиков спит с девочками, которые им не нравятся... просто они им нравятся не как объекты для длительных отошений, а как объекты для секса. просто секса, не больше.
я никого ни к чему не призываю)) я просто хочу поразбираться)))
я бы к себе относилась.... хм... как?....... хорошо))) я не люблю себя упрекать в чем то))
а что такое? вот в этом то и вопрос. для девочек секс - это ооо, секс = чуть ли не один шаг для свадьбы (если это прочитает когда нибудь тот, с кем я сплю - пойми, что я говорю в общем и приувеличиваю. вряд ли я хочу замуж, если мне не 25 лет сейчас Smile) )... для мальчика же плоха та тетя, которая не дает... мм?
а вот в США не так... они занимаются сексом и не заморачиваются. и все прекрасно. Smile)

04.06.2007 01:56 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Капелька

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Хм... Roll Eyes твоя аватарка многое сейчас объяснила.

04.06.2007 02:01 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Мужчины в отличие от женщин редко переживают из-за того, что их мнение в итоге может оказться ошибочным.

ну естественно! ведь оно не может оказаться ошибочным Wink Big Grin

Angel of Love, а в чем собсно проблема??? секс без любви - это нормально
ведь если нет любви - это еще не значит, что он совсем не нравится...

вечная тема Smile

04.06.2007 02:07 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Капелька

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Angel of Love, а в чем собсно проблема??? секс без любви - это нормально

Вот. Видимо, так и есть. А это печально...
цитата:
ведь если нет любви - это еще не значит, что он совсем не нравится...

Нет. Просто Эйфория предлагает забить вообще на все и наслаждаться просто сексом без всяких мыслей свыше. Так люди от животных недалеко уйдут. Мы же умеем чувствовать, переживать, делиться эмоциями... а в этой теории это явно не предусмотрено...

цитата:
вечная тема

Не то слово. Не хочу ввязываться в спор до посинения.

04.06.2007 02:20 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
Эйфория

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Angel of Love пишет
Просто Эйфория предлагает забить вообще на все и наслаждаться просто сексом без всяких мыслей свыше...

Эйфория ничего не предлагает Smile)

04.06.2007 02:22 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
bazaltika

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Кстати учёными, которым очевидно больше нечем заняться, доказано, что секс приносит больше морального удовольствия, когда вы состоите в паре с партнёром.

04.06.2007 02:36 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

RE: Мужайся, дорогая! На верх страницы

Я не мужчина. Big Grin И, насколько мне известно, становиться им в ближайшее время не собираюсь.
Я не считаю особей мужского пола венцом эволюции, но не считаю венцом этой самой и женщин.
У этих ребят есть чудесные негласные установки. Безумно удобные. Так ведь?
Я тоже так могу.

цитата:
Любимые фразы практически любого: - я тебя хочу, -когда будем есть? и -мне с кетчупом;
Мужское отличие - говорю ,о чем хочу)) Еще лет 200 назад барышни знали - настоящая леди говорит о том, что интересно собеседнику. Уловка сегодняшних дней! Чтобы надолго оставить о себе приятное впечатление, девушке надо всего лишь в разговоре через равные промежутки времени выдавать три волшебные фразы - "как интересно", "ну надо же" и "а я и не знала"

Практически любого? Хотелось бы подробнее узнать о проведенной статистике. Даже если сто раз подряд тебе попадается идиот - это еще не повод считать, что все мужики козлы.
цитата:
Вот скажите, если за столом сидит женщина-садовод и мужчина-автолюбитель, о чем они будут говорить? О геранях? Нет, наверное о том, что в корбюраторе конденсат

Ну, если больше не о чем. Мне все равно, кто будет рассказывать мне о геранях/корбюраторах - мужчина или женщина - степень интересности темы от этого никак не меняется.
цитата:
обсуждать с мальчиком плюсы коробки-автомата перед механической 10 минут

Такого я сразу пошлю на х*й.
цитата:
он будет обсуждаь со мной, чем кофта с цветочГами лучше кофты в полосочку, да и он при этом еще и восхищаться будет время от времени:"Ну надо же, как интересно. А я и не знал!"

И такого.
цитата:
всегда говорят конкретно и безаппеляционно

Нда? То есть Мужчина не имеет право проявлять слабость? А у Женщины это от настроения зависит?
цитата:
Главные обвинители и обидчики женщины находятся в ней самой, а не в других людях.

Явные доказательства того, что у мужчин не так - в студию. Ты ж только по одну сторону баррикады побывала.
цитата:
Но глвный принцип мужской независимости - это свобода от чужого мнения.

Если под свободой от чужого мнения подрахумевается способность это самое мнение анализировать, примерять на себя и решать самому согласен ты с этим мнением или нет, то подобную независимость я приветствую и в женщинах тоже.
цитата:
Они знают, чего хотят. Всегда.

Женщинам это тоже не вредит. Ни чуть.
цитата:
Секс и любовь для них - это разные вещи

Раз существует два слова, то скорее всего существует и какая-то разница.
цитата:
Мы подсознательно ищем перспективу и продолжения там где продолжения и перспективы нам самим совершенно не нужны.

И если нас опрокинули, то безусловно виноват именно мужчина?
цитата:
Ну почему бы нам самим не быть похожими в этом плане на мужчин?

Каэшна. Давайте будем тупо трахаться и только.
цитата:
Сам по себе секс бывает очень хорош.

Безусловно. Главное помнить, что тебе потом никто не должен занавесочек.
цитата:
мы милые.... именно этими своими недостатками.... еси их вообще можно так назвать.... это на мой взгляд... Или я не права?

Каждому свое. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Но если мы считаем свои недостатки "милыми недостатками", то почему нельзя считать упертость некоторых мужиков их "мужской независимостью?

2Базальтика
цитата:
У женщин - психолгия идёт на "созидание семьи", а у мужчин на "оплодотворение"

Ну, это очень условное разделение. Но допустим. Так в чем проблема? Задача мужика - найти самку, задача женщины - созидать семью, чтобы не развалилась, не?

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

04.06.2007 02:46 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Jaden
Jaden - женщина/девушка

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Не нашла в себе ни одного сходства с героинями сего замечательного РОСКАЗЕГА. Или я не девушка?.. Хм... *пошла проверять*

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Jaden , 04.06.2007 в 04:29.

04.06.2007 04:28 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

На верх страницы

2Эйфория :
Где-то я львиную долю, что написано в, с позволения сказать, Вашем рассказе, уже видела. Причем явно не в Вашем исполнении. Многоуважаемая мисс, где копирайты? Замечу, что не есть хорошо воровать чужие мысли, да еще и выдавать украденное за свое. Подумайте об этом.

04.06.2007 05:18 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Эйфория, Лисо... девушка должна быть женственной, да. Нежной там ласковой и т.д. Не сказать, что бы я сильно шарил в вопросе, но, сдаётся мне, эти качества не вяжутся с девушкой "возмужавшей". Это я к тому, что пусть оно будет как есть - так хотя бы интересно: общаешься с девочко, вроде оба на русском, оба осмысленно... А что она имеет в виду - не понимаю (: Как с инопланетянином - прикольно ))

04.06.2007 08:09 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Болтают тетьки и болтают между собой...уже под 20 постов скоро наболтают Smile
А тема бесполезная...ни к чему хорошему не приведет. Так дальше и будет: Ж будут говорить, как сделали бы М, ни хрена не зная совершенно при этом, и наоборот в точности.
На самом деле, люди то все разные. Мое например сознание с его вечными предсказываниями последствий меня уже достало. И именно из-за этого у меня девушки нет, вообще; знаю, что сделаю где-нибудь хреново - вот и не фиг.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал TNT , 04.06.2007 в 08:53.

04.06.2007 08:52 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Осталось такое впечатление, что я читал книжку немного необычно: перескакивал на случайное количество страниц в случайном направлении и читал первое попавшееся предложение. Дико рвано.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

04.06.2007 10:32 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
Jaden пишет
Не нашла в себе ни одного сходства с героинями сего замечательного РОСКАЗЕГА. Или я не девушка?.. Хм... *пошла проверять*

девушка, вот читаю ваши посты (не только в этой теме) и у меня к вам такое предложение - смените пол... поверьте, вам станет лечге и больше не придётся "слушать в раздевалке глупые разговоры девушек"... зачем же так мучать свои ушки??

извините, наболело

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Лелия , 04.06.2007 в 10:58.

04.06.2007 10:51 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.