refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » «Марш несогласных» 9 июня » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
WomanCat
WomanCat - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 12.02.2007
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+191 -85 = 106
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

«Марш несогласных» 9 июня На верх страницы

Участникам «Марша несогласных» 9 июня разрешили пройти по центральным улицам Петербурга. Как сообщает dp.ru со ссылкой на пресс-службу комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Смольного, утвержден следующий маршрут: от БКЗ «Октябрьский» по Греческому проспекту, Парадной улице, Кирочной улице. Митинг разрешен около музея Суворова. Условия, поставленные организаторам марша - соблюдать правила уличного движения и двигаться только по тротуару.
Cбор участников назначен на 16.30-17.30 у БКЗ «Октябрьский». После этого с 17.30 начнется шествие от точки сбора до Кирочной улицы, и у площадки перед музеем Суворова на этой улице с 18.00 до 20.00 пройдет митинг.
Изначально в заявке указывалось, что в акции примут участие до трех тысяч человек. Однако, по словам Курносовой, администрация Петербурга попросила снизить число участников до 500, сообщает РИА "Новости".

Если хотите разорвать цепи,попробуйте подождать, может быть заржавеют...

05.06.2007 12:58 WomanCat оффлайн Послать письмо WomanCat Искать сообщения : WomanCat
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

Если не экзамен, то сходил бы.
А чо? Я, б*я, против! :lookit:

05.06.2007 13:04 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 14.09.2006

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну почему фсе самое сладкое приходит во время сессии... С удовольствием бы пошел разгонять.....ЭХХХХХХ

05.06.2007 17:05 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
-Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!
- Против чего?
- А , не знаю!!!!! Просто против!!!

Интересно, много там таких людей...

05.06.2007 17:28 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 15.08.2006
Кто?: Студент, группа 3521

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
bazaltika пишет
цитата:
-Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!
- Против чего?
- А , не знаю!!!!! Просто против!!!

Интересно, много там таких людей...

Как говорится - мы всегда против. Если быть только за, то жить станет совсем неинтересно. Wink
ЗЫ Другое дело что с этими топтунами в одной шеренге стоять - дело гиблое. Так что я сам по себе буду против, чтобы не уподобляться большинству. Cool

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал NightRider[rus] , 05.06.2007 в 18:06.

05.06.2007 18:04 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Взято от сюда. 28.05.07
цитата:
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и заместитель главы его Администрации Владислав Юрьевич Сурков гуляли по кондиционированным дорожкам московского Кремля.
- Ну че там у тебя еще? - говорил Владимир Владимирович™. Ему хотелось домой, к супруге, пить чай.
- Марш несогласных очередной будет, - отвечал Владислав Юрьевич, - Теперь в Воронеже.
- Ну и че вы? - спросил Владимир Владимирович™.
- Как обычно, - пожал плечами Владислав Юрьевич, - Разрешили проведение не в центре, а в другом месте.
- А они? - спросил Владимир Владимирович™.
- Как обычно, - снова пожал плечами Владислав Юрьевич, - Сказали, что все равно проведут в центре.
- Вот скажи мне, - остановился вдруг Владимир Владимирович™, - Зачем вы так делаете?
- Чтобы показать их нарушителями закона, - отвечал Владислав Юрьевич, - Мы ж знаем, что они все равно пойдут в центр. А там будет милиция.
- Конечно, они пойдут в центр! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Они же несогласные! У них же марш несогласных! Конечно, они не согласятся с тем местом, которое вы им дадите. Но ведь можно же сделать деликатнее! Не доводить до милиции.
- Как? - заинтересованно спросил Владислав Юрьевич.
- Очень просто, - отвечал Владимир Владимирович™, - Разрешите им проведение марша там, где они хотят.
- И чего? - удивился Владислав Юрьевич.
- И они откажутся! - уверенно сказал Владимир Владимирович™, - Они же несогласные! Они не могут соглашаться с властью!
- Тогда надо еще круче, - подхватил Владислав Юрьевич, - Надо нам самим приглашать их на марш несогласных.
- Точно! - кивнул Владимир Владимирович™, - Вот позвони Лужкову. Пусть он объявляет марш несогласных под патронажем мэрии, правительства Москвы и городской Думы. И посмотришь тогда, кто придет.
- Никто не придет, - ответил Владислав Юрьевич, - Они не согласятся.
- А нам этого и надо! - сказал Владимир Владимирович™, - Ну ладно, я тогда домой, что ли, поехал…
И Владимир Владимирович™ быстро пошел по дорожке вперед.

06.06.2007 00:01 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 4

На верх страницы

Red Face

06.06.2007 00:38 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Драку-то хоть устроят?

Ζωην χαρισαμενος.

06.06.2007 02:10 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.