refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Диалоги о животных. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

Диалоги о животных. На верх страницы

итак, предлагаю в этой теме писать о своих(или чужих) домашних(и не очень) вобщем о животных! сколько лет вашей кошечке или собачке, какого цвета укуренный хомячок вашего друга, что делают рыбки в аквариуме когда вы спите, кого бы вы хотели завести у себя дома, и многое многое другое о братьях наших меньших!

ps только давайте без различных "медведов". тема серьезная. :-)

pps подобной темы я не нашел. зато при запросе в поиске "Диалоги о животных", было выдано три темы, одна из которых "ВСЕ МУЖИКИ.... КОЗЛЫ?". хорошо же настроена система поиска! :-)))

02.07.2007 12:11 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы stich

На верх страницы

сразу начну:

у меня был кот Марсик - помесь сиамского с еще каким-то - я сейчас уже плохо помню, его моему брату котенком одноклассница отдала. белый-белый! а на лбу черное пятнышко маленькое. супер кот был. в еде не прихотлив, в туалет ходил куда и положено. умный, ласковый, смелый. на седьмом этаже из окна в комнате на балкон прыгал! было как-то что стоим с дедом картошку чистим, только начали - кидаем очистки в мусорку, и Марсик за очистками туда же в мусорное ведро! даа и сырой картофель он тоже ел!
а на даче он все время спал у деда в ногах. не знаю почему, но вот как лег один раз - так и решил там спать. теплый-теплый был кот. порой положишь его на живот, он лежит глаза закрывает, мурлычет, сам весь такой довольный и как грелка лежит.=)
ехх.. а вот один раз на даче он пошел гулять - он любил бегать весь день по лесу и окрестностям, но обязательно приходил домой к девяти часам вечера, и вот уже девять часов. девять ноль пять. - Марсика нет. полдесятого. нет. одиннадцать. нет. просто нет. пропал.. скорее всего его задрали местные собаки, которых аборигены спускали вечером с цепей.

я очень люблю кошек, но родители с тех пор не решались заводить новых, т.к. боялись повторения истории, да и времени у них не было. сейчас же нет времени у меня.(

еще я хотел бы что б у меня была немецкая овчарка. очень мне нравятся эти собаки. лайка простая - душевная псина!) мне тоже симпатизирует. брат все хочет шар-пея, мне они как-то не очень нравятся. спаниелки и чау-чау - мои любимые животные в детстве!)) я бы не прочь иметь обоих у себя дома.

черепахи, рыбки, свинки морские - все это я не очень котирую. правда черепаху я хотел когда был маленький, но когда увидел сие существо у друга, поимел представление о быте его существования, вопрос о черепахе сразу отпал.

еще я хотел попугая. обязательно цветного и говорящего. но потом поразмыслил, и понял что это проблематично.

сейчас же у меня нет домашних животных, и наверное это к лучшему. иначе из-за нехватки времени страдали бы и я и они. хотя мне кажется что всегда радостно иметь у себя дома животное.=)

02.07.2007 12:11 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

В глубоком детстве я одно время жила у бабушки. У нее был пес по кличке Дик. Это была дворняга во всех смыслах этого слова, каких только пород в нем не было намешано.
Он был очень терпеливый, добрый и почти не кусался. И позволял с собой играть сколько душе угодно. Только палку, которую ему кидали, никогда не отдавал.
Потом у нее были кошки, которых оставили пожить у нее где-то на год. Одного звали Бакс, а вторую Понька. Я не знаю, сколько этот кот весил, но мне было 6 лет и поднять это гигантское животное на руки я не могла. У него только еще живот по земле не волочился. Кот позволял с собой делать что угодно, был мягкий, добрый, теплый и пушистый, а кошка нет... Удирала при первом удобном случае. Прожила я с ними три летних месяца.
Потом лет в 9 приволокла домой котенка... Сколько было реву, умоляний и обещаний. Не разрешили, сказали отнести обратно к хозяевам.

К слову о чужих. У моей подруги есть кот Буба....ааааааа.... я обожаю это животное.... Оно такое.... большое..... пушистое..... мягое.... теплое..... Короче, его надо видеть, а точнее держать в руках.
Еще у подруги есть кошка Манечка. Она вообще вскормлена собакой Cool (и такое бывает). Генератор мурылыканья просто. Сядет на коленки... и всё, фиг ты ее сгонишь. Будет тереться, ласкаться, пока ты ее не нагладишь до ее удовлетворения.

Сейчас подпишусь под словами unterа. Меня дома почти не быавет. Если и завела бы, то только кота. Может даже новосиамского, они очень ласковые и умные. Или британского, тоже очень нравятся. Но это когда буду жить отдельно от родителей, им животные не нужны ни под каким предлогом. В общем, хочу котяру. Доброго, ласкового и умного.
Собака, к сожалению, отпадает - мне точно не хватит сил за ней ухаживать. И тем более, собака в квартире - это совсем жестоко. Но если бы жила за городом, завела бы кокер-спаниеля или овчарку.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Капелька , 02.07.2007 в 13:01.

02.07.2007 12:55 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

у меня на даче у соседей живет кошка Муська. она уже довольно старая, но все равно очень пушистая и с виду красивая. но. но она абсолютно дикая. вот сколько там живем, ни разу эта кошка не подошла ближе чем на десять метров к нам. все время убегает, шипит и ежится. постоянно шляется у нас на чердаке - шугает всяких птичег, что у нас там живут - ласточки, трясогузки и другие. но дело в том, что стоит только встать у выхода с чердака, как "загнанная" Муська меняется - начинает шипеть, готовится к обороне(а мы ведь ее не обижали), потом бросается из угла в угол. даже готова сигануть вниз(один раз так было) из чердачного окна(достаточно высоко - метров семь).
а вот в этом году у соседей появилась еще одна кошечка - маленькая, милая, ласковая. и сразу к нам пришла - типа посмотреть кто это приехал, познакомиться.

вы можете сказать, что возможно одна из кошек ранее пережила что-то неприятное от людей. не знаю. может быть. но как тогда объяснить такой факт:
тоже у соседей жили две собаки: пудель Рудик и не знаю какой породы(белая короткошерстная, достаточно крпная) собака по кличке Дина. и вот, эта Дина была весьма шаловливая и бестолковая собака, но добрая и веселая. все время лизала руки и ласкалась. а вот Рудик был злым глупым маленьким коричневым пуделем. не ясно почему, но ему доставляло жуткое удовольствие в присутствие нас нагадить у нас же на пороге перед домом. причем видишь - уселся, начинаешь гнать, так пока не сделает дела, не отбежит. все время кусался и воровал всякие вещи у нас.
вот чем можно объяснить такое различие в поведении?
это я чему - да к тому что у каждого животного свой характер, и если брать себе какое-нибудь животное, то надо иметь определенный подход к нему. с одним надо ласково, с другим построже. суслик, как известно, с*ка личность!

02.07.2007 13:34 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

У меня самый верный друг и товарищ - мой котяра. С двух лет у меня. Жив здороф до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу Smile) Был попугай пару лет.. волнистый... дико дотавал воплями.. Пцыцы - не тру Frown

02.07.2007 14:48 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
МиГ-29 пишет
У меня самый верный друг и товарищ - мой котяра. С двух лет у меня. Жив здороф до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу Smile) Был попугай пару лет.. волнистый... дико дотавал воплями.. Пцыцы - не тру Frown

А у нас как то был хороший дворовой кошак..... "Ваучер" его звали.... он неплохо прикалывался над нашей собакой..... ваще кадер был..... умный.... ну как обычно.... и закончилось все так же тривиально..... Frown

ЗЫ... ну.... раз тема заглохла.... давайте чтли о медведах да о креведках ??? bezzuba

04.07.2007 08:01 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

У меня щас есть кот, типа шнур его звать. А шнур его звать потому что такая же скотина, гадит где попало и постоянно матерится, ужоснах кароче а не кот. Уже столько раз его убить хотел.....
До него был Макс, тож кот, так он мне все шмотки перетрахал когда у него гон был, а потом ушел гулят как-то раз и не вернулся.

04.07.2007 10:19 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Бездельник, группа 666

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

У меня кстати были криведки в аквариуме )) только почему-то быстро загнулись…

А вообще есть у меня кот… Которому скоро стукнет двадцатник… Орет, надо сказать, наимерзейшим образом и почти круглые сутки, но все равно я его лублу )) Ибо он у меня был всю жизнь мою. Вот.

04.07.2007 10:22 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
©o®viN пишет
У меня кстати были криведки в аквариуме )) только почему-то быстро загнулись…

А вообще есть у меня кот… Которому скоро стукнет двадцатник… Орет, надо сказать, наимерзейшим образом и почти круглые сутки, но все равно я его лублу )) Ибо он у меня был всю жизнь мою. Вот.

Не в тему:
Корвин.... аквариум с креведками - надо было не держать на включенной плите...... и потом..... - это скорее всего был не аквариум - а кастрюля.......

04.07.2007 10:25 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Бездельник, группа 666

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А еще они прыгали и матерились…

04.07.2007 11:39 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

>>>А вообще есть у меня кот… Которому скоро стукнет двадцатник… Орет, надо сказать, наимерзейшим образом и почти круглые сутки, но все равно я его лублу )) Ибо он у меня был всю жизнь мою. Вот.

Smile) Прикинь, мой тоже тоже орет )) Наверно это у них старческое bezzuba Орет когда поесть, орет когда сходит с туалет, орет когда жрать не дашь, орет когда возмущается... Мне то \\ - я не слышу. А вот родителей часто по ночам достает ))

П.с. наверно еще лет 10 проживет - начнет говорить Roll Eyes bezzuba

04.07.2007 12:06 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Раста
Раста - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 13.10.2005
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1536 -546 = 990
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Изначально был один кот- помесь сибирской и перса. Красавец офигительный (сейчас ему уже 13 лет)
Потом мы, грязные экстрималы, заели себе попугайчика.
Потом - ещё одного. Хотели девочку, но вырос мальчик...
Потом я завела себе замечательную мадагаскарскую тараканиху Стефаниду.
Потом, года 3 назад, мы подобрали с улицы замечательного котёнка.
На данный момент в доме имеются два кота: тот самый офигительный красавец и тот самый криволапый и упитанный "дворянин". Мелкий гоняет старшего - в доме царит полный бедлам .

05.07.2007 21:46 Раста оффлайн Послать письмо Раста Искать сообщения : Раста
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
zoilga, замечательные фото! как же я тебе завидую! мммм... :-)))

05.07.2007 22:04 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я бы тоже был бы не против нескольких животных дома... Только кто будет за ними ухаживать? Frown

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал МиГ-29 , 05.07.2007 в 22:43.

05.07.2007 22:42 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Раста
Раста - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 13.10.2005
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1536 -546 = 990
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Мы бы сейчас с ума бы со скуки сошли, если б котов было меньше, чем два :)

06.07.2007 17:50 Раста оффлайн Послать письмо Раста Искать сообщения : Раста
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

БАЯН!!!!
Унтер, юзай поискъ!!!

вот

06.07.2007 17:55 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я еще в начале написал:
цитата:
pps подобной темы я не нашел. зато при запросе в поиске "Диалоги о животных", было выдано три темы, одна из которых "ВСЕ МУЖИКИ.... КОЗЛЫ?". хорошо же настроена система поиска! :-)))

да.. но мне кажется, та тема ("Братья наши меньшие") свелась к выкладыванию фото своих домашних животных, и заглохла. а в этой я предполагал разговоры о "братьях меньших" вобщем. хотя, согласен, я недосмотрел, и тема в частности продублирована.
коли так, объедините две.

06.07.2007 18:05 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

ладно, объединять не будем - надо просто и ту воскресить - там будет фото, тут - все диалоги.

06.07.2007 18:11 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.