refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Творчество » Мой новенький трек » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

Мой новенький трек На верх страницы

Прошу оценок и комментов.
Body Movin

02.07.2007 14:37 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

блин... не имею возможности сейчас прослушать..... сегодня постараюсь его выкачать и послушать.......

но название уж чтото больно знакомое (fatboyslim )..... это микс ???....

02.07.2007 14:40 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Gomy Boy

На верх страницы

Забыл сказать весит он почти 5 метров.
А микс не фэтбоя, а мой =)))

02.07.2007 14:46 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Извини, Вань, мне не понравилось... anticool
Слишком заунывно...
Ты бы лучше в ту же композицию драйва добавил, что ли...
Добавляй побольше ударных, задай темп ударным побольше, но с хорошим ритмом, ну и эффектов немножко... ВО БУДЕТ! Недовака

02.07.2007 18:31 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Банана....body movin body movin we be getting down and you know we're crush groovin.... это Beastie boys))

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

02.07.2007 19:07 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Эйфория пишет
Не в тему:
Банана....body movin body movin we be getting down and you know we're crush groovin.... это Beastie boys))

bezzuba .... да.... оригинал их.... но помоему у фетбойслима есть весьма качественный микс на эту тему...... *либо меня заклинило и я его придумал сам..... crazy*......

так.... Ксара..... это не то направление где необходим "драйв"......

по существу.... мммм.... вообще с таким направлением я еще никогда не сталкивался..... сразу сказать - это знакомство мне не понравилось...... дело в том, что у меня слова "body movin" действительно асоциируются с бешеным "драйвом"..... и когда слышу их - действительно хочется двигаться.....

в этом треке слова как бы лежат под покровом расслабляющего мотива..... в итоге - толком не разогнаться и толком не расслабиться.....

помоему трек даже с трудом пойдет куданибудь на задний фон......

однако, сам мотив связан весьма не плохо..... чувствуется мелодия.... слышно каждый элемент......

.... также скретчи.... если делал их сам - то молодец..... в треке они весьма кстати и весьма не плохо сделаны......

так же немного обламывает развитие трека..... т.е. он начинается - он звучит - он заканчивается..... както очень просто.... хоя стоит отметить концовку..... заканчивается трек весьма не плохо.....

.... в принципе, если вместо слов наполнить мелодию басами..... драмом..... то помоему может чтото весьма неплохое получиться..... не не тупо добавить..... а как бы..... вплести его кусками...... т.е. сначала музыка расслабляет (легкие и приятные басы)..... потом вступает драм (слушатель как бы напрягается).... потом барабан сходит на нет..... человек может снова почувствовать покой..... потом снова и снова..... т.е. вроде бы трек не выйдет из своего направления..... но звучать будет немного интересней...... в общем вот....

Зы..... в прочем.... после того как пятый раз прослушал трек - вроде бы проникся им, настроился на волну ...... ..... (просто перестал воспринимать слова..... мелодия действительно приятная......) .....

ЗЗЫ.... да... разумеется ИМХО..... Smile)

02.07.2007 20:18 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Банан я прочитал что ты мне написал, и вот задался вопросом: Ты музыку не пробовал писать? А то у тебя очень умные мысли прослеживаются.

А трек фигово вышел, я сам это пизнаю, потому что изначально хотел его эмбиентным сделать, а под конец у меня в башке что-то клинить начало и уже хотелось скорее скорее его выложить. Да и прослушав мелодию раз 1000 уже не так как надо ее воспринимаешь.

03.07.2007 12:32 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Xara пишет
Слишком заунывно...
Добавляй побольше ударных, задай темп ударным побольше, но с хорошим ритмом, ну и эффектов немножко... ВО БУДЕТ! Недовака

И что в итоге? В итоге получится клон микса фэтбоя.

03.07.2007 12:33 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
M@d 1van пишет
Банан я прочитал что ты мне написал, и вот задался вопросом: Ты музыку не пробовал писать? А то у тебя очень умные мысли прослеживаются.

А трек фигово вышел, я сам это пизнаю, потому что изначально хотел его эмбиентным сделать, а под конец у меня в башке что-то клинить начало и уже хотелось скорее скорее его выложить. Да и прослушав мелодию раз 1000 уже не так как надо ее воспринимаешь.

...вообще то когда то я "пытался"..... но это громко сказано.... у меня была в активе прога "Денс Машин".... и набор дефолтных семплов...... и неикаких знаний ни про электронную музыку ни про направления...... часа через 2 понял что на дефолтных семплах далеко не уйдешь..... а как сделать свои оригинальные - понятия не имел.... *т.к. не имел ни какого музыкального образования..... (все что я знаю о музыке - это то что есть 7 нот..... и их названия соответственно)*.....

*вообще когдато была мечта..... стать DJеем*... bezzuba

... но потом понял что одного желания мало.... и понял что лучше всетаки на танцполе..... однако современный комерческий саун оставляет желать лучшего..... и теперь нет никакой тяги к танцполу в каких нибудь клубах......

*давно это было - както меня и одну девченку пустили за пульт одной дискотеки.... мы запустили хороший, прогрессивный саунд..... однако народ потребовал вернуть фабрику звезд..... нас прогнали с позором.... bezzuba... зато оператор дискотеки успел покурить.....*

*тем летом мне дали поюзать на 2 часа полтора киловата звука и сопровождающее оборудование, я "заперся" в коморке в 8 кубических метров и устроил себе АХ**ННОЕ ДВИЖЕНИЕ...... пля.... стока пота с меня сошло..... сам себе Диджей и сам себе рейвер..... - после этого понял - что нет ничего лучше закрытых вечеринок...... теперь хочу иметь доступ к нормальной аппаратуре и подходящему помещению - чтобы можно было организовать что то свое.... хорошее.... качественное..... *

Писать музыку.... ??.... дело в том.... что желание все еще есть.... но оно маленькое.... и окончательно порыв к действию глушится отсутствием свободного времени..... ..... интерес есть.... но у меня совсем мало знаний о том как это делается...... в интернете сложно найти что либо толковое на эту тему.... типа "электронная музыка для чайников".....

зы... ...может есть какиенибудь качественные ссылки на полезные ресурсы ????

03.07.2007 12:55 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
M@d 1van пишет
цитата:
Xara пишет
Слишком заунывно...

НУ ДЫК... ДА!!! А что, ты считаешь, что можешь написать на этот мотив микс покруче Фэтбоя?
Ой, сомневаааааюсь.... Tongue

03.07.2007 13:52 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Xara пишет
цитата:
M@d 1van пишет
цитата:
Xara пишет
Слишком заунывно...

НУ ДЫК... ДА!!! А что, ты считаешь, что можешь написать на этот мотив микс покруче Фэтбоя?

КСАРО.... не об том речь.... Smile)

03.07.2007 14:14 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

да... еще.... както доводилось разговаривать с девушкой, которая утверждает что это она написала один охрененный трек и самаже написала к нему вокал.... .... названия не знаю.... но он ОХРЕНЕННЫЙ.... его часто миксовали..... и его выкупили для какого то именитого диджея..... за 2к$.... "Get up, stand up, open your mind, take me to the limit, never let me go, don't cry don't lie(?)......" там такие слова..... она этот трек знала отлично...... и вот она говорила что писала его около месяца.... а тема получилась убойная.... ...... ....... писала писала.... чтото меняла...... потом перестала его чувствовать....... и она забыла о нем на недельку..... (говорит это очень хороший прием......) .... потом снова взялась за него.... услышала все недочеты.... подправила что надо....... ....... в итоге получилась очень убойная тема........ Roll Eyes

Зы.... конечно я не до конца верю что это ее рук дело...... но.... доказательств обратного у меня нету..... так что всеравно ей верю..... Smile)

03.07.2007 14:36 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Banana пишет

Блин, я даж не знаю.... Вообще если тебя правда интересует, то советую начать с прочтения книжки Петеленых по FL Studio. Могу конечно и туеву хучу ссылоу накидать =))

04.07.2007 10:28 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Xara пишет

Я имел ввиду что если сделать чтонить с драйвом, то все подряд будут говорить что-то типа: А ну это типа как у Фэтбойслима, только у него круче, типа еще одна попытка сделать круче чем фэтбойслим и т.п.
А так я сохраняю индивидуальность.

04.07.2007 10:31 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
M@d 1van пишет
цитата:
Banana пишет

Блин, я даж не знаю.... Вообще если тебя правда интересует, то советую начать с прочтения книжки Петеленых по FL Studio. Могу конечно и туеву хучу ссылоу накидать =))

Хм... давай сначала ссылочек.... а там будет видно....... Smile)

04.07.2007 10:32 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Микс гэлэкси - форум
Ну тут все про обработку звука
Статьи на CJCity
http://www.websound.ru/
http://www.musicmaker.net.ru/ Тут вроде регацца нада, точно не помню.
Микс гэлэкси по фруктам
Микс гэлэкси по ризону
Сайт Петеленых тут есть много чего почитать.
По фруктам сайтик

Думаю этого хватит.

04.07.2007 10:43 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
M@d 1van пишет
Микс гэлэкси - форум
Ну тут все про обработку звука
Статьи на CJCity
http://www.websound.ru/
http://www.musicmaker.net.ru/ Тут вроде регацца нада, точно не помню.
Микс гэлэкси по фруктам
Микс гэлэкси по ризону
Сайт Петеленых тут есть много чего почитать.
По фруктам сайтик

Думаю этого хватит.

ок... спасибо.... буду дома - ознакомлюсь.....

Smile)

04.07.2007 10:46 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.