refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Возьму в хорошие руки щенка Йорка » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

Frown Возьму в хорошие руки щенка Йорка На верх страницы

Знаю, те, кто в курсе, сколько стоят эти щенки, сразу прычнут и скажут - "ищи дурака в другом месте!", но я не считаю, что здесь есть дураки, а я очень надеюсь, что здесь есть хотя бы один человек, у которого есть щеночек Йоркширского терьера , и кому не жалко его отдать в хорошие руки...
Я не для себя, я их не люблю... Я для своей Мамы... она очень давно мечтает о такой собачонке...
И вот если есть такой чудесный человечек, то я его расцелую типо там и все дела и ваще буду благодарен по самые никуда Smile (целовать буду ТОЛЬКО в случае, если это представитель прекрасной половины человечества...) Smile)
Я очень на вас надеюсь!!!

13.07.2007 16:38 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.