refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Жизнь других » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Жизнь других На верх страницы

Этот фильм вызвыл во мне два интересных эффекта: на одной из сцен у меня на глазах выступили слёзы, а после сеанса я минут 10 просто молчал. И то и другое до этого практически не бывало...
По сюжету: 1984-й год, офицер штази (ГДРовский аналог КГБ) берётся следить за, на первый взгляд, более чем благонадёжным писателем чья жена понравилась министру культры. О дальнейшем развитии сюжета умолчу. Добавлю только то, что этот фильм уже собрал около 30 кинонаград, в том числе Оскар за лучший зарубежный фильм. Многие считают его лучшим в европе за последние годы. Теперь и я в их числе.
И ещё: фильм не о режиме, он о людях.

21.07.2007 17:20 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Жизнь других На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Этот фильм вызвыл во мне два интересных эффекта: на одной из сцен у меня на глазах выступили слёзы, а после сеанса я минут 10 просто молчал....

Не в тему:
стареешь, в сентиментальности ударился Big Grin

наслышан об этом фильме, спс, что напомнил - надо будетпосмотреть!

21.07.2007 20:14 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.