refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Поступление в ИТМО » А вдруг не потяну? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
x_Dissident
x_Dissident - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 25.07.2007
Кто?: Студент, группа 1715

Репутация пользователя :
+16 -0 = 16
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

А вдруг не потяну? На верх страницы

Здрасьте! Получилось так, что ушёл из коллежда после 1 курса по причине низкого уровня образования (там был почти отличником, в школе - хорошистом) и неподходящей специальности. Сейчас уже кое-как отучился 11 класс, сдал на 83 балла ЕГЭ по русскому, на 59 - по информатике. Математику худо-бедо написал в универе (довольно сложный экзамен!) на "удовлетворительно". Имею предрасположенность к компьютерам, общаюсь с ними "на ты" (в отношении железа, настройки ОС и т.д. , самоучка). Программирование знаю чуть-чуть Бейсик, чуть-чуть Паскаль (несколько операторов тока помню, но пару программ худо-бедно написал на ЕГЭ). Немного занимался HTML, тоже просто сам ради любопытства... Физику не люблю и сейчас забыл вообще (11 класс прохалявил на ней, но получил 4), помню тока F=mg Frown . Вроде бы получается поступить на бюджет на ЕНФ, кафедру Комп. и Инженерн. графики или физики (ещё успеваю сменить), но вот гложат сомнения: а потяну ли? Оригиналы документов пока что дома. Я хочу иметь специальность, связанную с информационными технологиями, железом... но на КТУ не попадаю - по информатике за ЕГЭ там тока 3 балла получается... Есть ещё запасной вариант - менее престижный универ, куда было довольно несложно поступить... и учиться там, вроде как, совсем не трудно. Может туда? (хотя уровень образования там низковат...) Пары/уроки никогда не прогуливал, но часто на важной теме думаю о чём-то своём, сконцентрироваться сложно...
Так вот в чём вопрос: а смогу ли я (желание есть) изучать на 1 курсе ИТМО физику и программирование "с нуля"? Или лучше не пытаться идти в ИТМО, всё равно не потяну? Реально ли начать у вас учиться, не имея базы знаний по физике и чуть-чуть зная программирование? У кого какие мысли на этот счёт?

З.Ы. Ах да, ещё кое-что: в Ворде могу тока напечатать - сохранить, Эксель кроме как для просмотра *.xls фалов тоже не использовался. Access пару раз запускал...

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал x_Dissident , 26.07.2007 в 00:31.

25.07.2007 23:46 x_Dissident оффлайн Сайт x_Dissident Искать сообщения : x_Dissident Добавить x_Dissident в адресную книгу
Марго
Марго - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1633 -281 = 1352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Ну хрен знает, главное желание, у меня есть народ знакомый, который нифига не знает, но уже доучился до 5-го курса, так что дерзай и не думай потянешь или нет, если ты идешь в универ за знаниями, то придется туго, а если нет, то тоже, но выкарабкаешься.

26.07.2007 00:15 Марго оффлайн Послать письмо Марго Искать сообщения : Марго
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Программированием тут всем дают с нуля (есть исключение, но оно к тебе не относится). Физику будешь изучать считай, что с самого начала. От А до Я. У меня была плохая база по физике (ну гуманитарий я была на момент поступления, что с меня взять?), получала всегда свою стабильную 4, чуть-чуть не дотягивая до пятерки. Приходилось учить, учить и еще раз учить.
Не боись, если будешь заниматься (если будешь!!!), то все будет нормально. Wink

26.07.2007 05:22 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.10.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

у нас (кафедра физики) на 1ом курсе по программированию не напрягают, но придется много учить самому иначе не научишься на 1ом курсе ничему.
Физика так же как у всех, в чем-то халявнее, тк нам ставят попроще преподов по лабам\практике.
К тому же физику 1ый курс лекции ведет Ярышев, ведет он конечно неахти, но зато экзамен весьма простой.

касаемо ИКГ - вообщем-то тоже самое (на 1ом курсе)что у нас, только добавляется начерталка и химия на 1ом курсе. Но вот на старших на ИКГ будут всякие психологии тк там выпускная спец-ть программист-педагог или что-то около того.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Catar , 26.07.2007 в 09:21.

26.07.2007 09:21 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
x_Dissident
x_Dissident - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+16 -0 = 16
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы x_Dissident

На верх страницы

цитата:
Catar пишет
К тому же физику 1ый курс лекции ведет Ярышев

Я когда ходил к вам на малый факультет, у меня физику вёл Сологуб Валерий Васильевич... Так вот, мне что-то понять из его курса было довольно трудно, поэтому насчёт физики и беспокоюсь. А насчёт Ярышева - он плохо преподаёт, в смысле, что нужно самому во всё вникать?

26.07.2007 10:15 x_Dissident оффлайн Сайт x_Dissident Искать сообщения : x_Dissident Добавить x_Dissident в адресную книгу
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

мое субъективное мнение таково, что полезнее внимательно прочитать учебник, чем слушать Ярышева. Не следует многого хотеть от столь пожилого преподавателя.
Но основные проблемы в физике вовсе не с теорией, а с лабораторными работами.

26.07.2007 14:00 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

Эх, опять нада читать лекцию нубам bezzuba

Чуваг, не парься. Образование настолько трешовое, что проблем, к примеру, с програмингом возникнуть не должно. Все на уровне детсада.. Так что не волнуйся - учеба требует крайне мало умственных затрат...
На счет физики - понимания требуется ноль... Покрутишь пару ручек на приборе под присмотром лаборантки.. потому выучишь пару определиний - и все. Физика лишь чуть сложнее школьной прораммы.
К тому же лабы и типовики мало кто делает..Всегда есть народ у кого мона скатать... В конце концов всем этим барыжыт куча народу.

а вообще по поводу высшего образования, учебы и т.д. почитай подобные темы в этом разделе. Развеет иллюзии. Я просто уже задолбался писать одно и тоже )
Почитай обязательно, развеет розовые очки Wink

26.07.2007 17:23 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Sperminator
Sperminator - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2006
Кто?: Студент, группа 1XXX

Репутация пользователя :
+180 -174 = 6
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Ясен пень потянешь)))
Все равно учеба это 90% самообразование)))

26.07.2007 17:39 Sperminator оффлайн Послать письмо Sperminator Сайт Sperminator Искать сообщения : Sperminator Добавить Sperminator в адресную книгу
Sam
Sam - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.07.2006
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+485 -101 = 384
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
МиГ-29 пишет
Эх, опять нада читать лекцию нубам bezzuba

Чуваг, не парься. Образование настолько трешовое, что проблем, к примеру, с програмингом возникнуть не должно. Все на уровне детсада.. Так что не волнуйся - учеба требует крайне мало умственных затрат...
На счет физики - понимания требуется ноль... Покрутишь пару ручек на приборе под присмотром лаборантки.. потому выучишь пару определиний - и все. Физика лишь чуть сложнее школьной прораммы.
К тому же лабы и типовики мало кто делает..Всегда есть народ у кого мона скатать... В конце концов всем этим барыжыт куча народу.

а вообще по поводу высшего образования, учебы и т.д. почитай подобные темы в этом разделе. Развеет иллюзии. Я просто уже задолбался писать одно и тоже )
Почитай обязательно, развеет розовые очки Wink

Извини, конечно, но у меня сложилось мнение (ИМХО) что ты вообще отказываешься учица в универе (прогуливаешь пары и тп). Причем само че меня возмущает это то что ты советуешь всем это делать.

26.07.2007 20:55 Sam оффлайн Послать письмо Sam Сайт Sam Искать сообщения : Sam Добавить Sam в адресную книгу AIM : НЕТ YIM: НЕТ
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

пожалуй Миг иногда слишком категоричен (как например тут, программинг кстати не на детсаде (вернее для меня эт уже дааавно детсад, но относительно физических фак-тов по-сложнее будет, всеж таки специальность - ис)), но здравый смысл имеется, не стоит относится к универу как к заведению в котором из тебя сделают стоящего специалиста исключительно засчет пар.
ЗЫ далеко не каждая пара заслуживает посещения.

26.07.2007 21:20 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

а я это... в общем... весь первый курс не в теме была на самом деле.... а говорила всем, что я супер-мозг)) там меня все и считали супер-мозгом. и самое крутое - я сама себя такой считать стала)) и вот сдавали мы все высшую математику... я ни одной формулы, ни одной теоремы не знала вааще... сижу... думаю... эй, я же умная, не получать же мне неуд. препод говорит - извините, Ваша работа тянет на 2... а я говорю - извините, зато мои знания тянут на 4. получила я 3 в итоге...)) а в дипломе четверка ,потому что сменился препод и я покормила кошку сосисями)))))
Начали изучать программирование на первом курсе... а у меня комп тока появился... и я думала, что ничего сложнее, чем отформатировать вордовский документ - нету... got 4.
а еще я не умею прогать даже на Паскале толком до сих пор, хотя "прогаю" на SQL и еще чем-то и получаю пятерки... а на сессию последнюю написала программу по безопасности на разделение доступа размером в одиннадцать листов на Делфи сама за сутки... до сих пор не понимаю как я так все сделала шоколадненько...)))) впрочем как и все другие не понимают ,как делают они...))) просто хотим наверное очень. а если хотим то мы можем все))) не зря говорят - если нам действительно что-то нужно вся вселенная будет тебе помогать)))) а еще поддержка одногруппников и однопоточников помогает.... даже больше чем вселенская)))) вот придешь на пару - скажешь, что устал и нихрена не врубаешься... а тебе все улыбнуться и скажут... "пойдем пиво пить"... и ты пойдешь... и как-то все поймешь сразу по предмету...)))))
хотя я, конечно ГФ... и все думают, типа - фииии, да там одни неудачники))) но не суть)) это не правда))))

Все получится у тебя))) Просто если что будет идти не так - почуй это сразу - и помни - все всегда решаемо, когда вовремя. Много к кому можно обратиться за помощью... У нас ВУЗ такой... добрый... родной... тут все друг друга любят и обожают)))
В столовку вон зайдешь... сядешь к кому-нибудь незнакомому потому что мест нет... а поотом смотришь - хоп - а у тебя куча новых друзей... И общими знаниями - все учатся на закрытую вовремя сессию)) а некоторые еще и на стипуху))))а потом ее прожигают в Q-zare))

* а когда сдавала какое-то непонятное "ИСИ" на втором курсе... на Сабле... вышла из аудитории... поймала какого-то мальчика... и он мне все решил за пирожок))

А еще Шевч почти разобрался с SQL))
А еще я до сих пор не знаю, как отключать Капс Лок))) Я перезагржаю комп...))

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

26.07.2007 21:47 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

На верх страницы

Не в тему:
единственный пост который прочитал кроме первого- Сперминатора- кототко и в точку

не знаю как на других факультетах, но все новое в универе я узнал из книжек, есть исключения но их мало, поэтому действительно не парься- потянешь.

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал NatriX , 26.07.2007 в 22:11.

26.07.2007 21:50 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Varda
Varda - женщина/девушка
Миледи Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.05.2006
Кто?: Студент, группа 5354

Репутация пользователя :
+1626 -840 = 786
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Староста параллельной группы пришла к нам, считайте, без экзаменов...По знакомству...Она не знала ни что есть интеграл вообще, ни что есть физика в принципе, а когда она поднимала руку на лекциях по вышке, чтобы задать вопрос, надо было видеть лицо препода...И ничего...Учится...Сдает все в срок...Правда, не обязательно на хорошо...Кому-то все дается сразу, и на пары все можно не ходить, кто-то просто добросовестно учит все, а кто-то просто достает препода, бывая на всех консультациях и мозоля глаза...Тут действительно каждый сам определяет...Кому-то просто и диплома хватит...А кому-то еще и специальность интересна...Захочешь - все выучишь и все сдашь...

26.07.2007 22:20 Varda оффлайн Послать письмо Varda Искать сообщения : Varda
x_Dissident
x_Dissident - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+16 -0 = 16
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы x_Dissident

RE: А вдруг не потяну? На верх страницы

Спасибо за отзывчивость! Smile. Сегодня сдал оригиналы документов на кафедру Инженерной и компьютерной графики (Выч. Сист.)... Договорился, что если точно не прохожу - позвонят вовремя, чтобы предупредить - успею в другой универ сдать оригиналы документов (куда ещё поступил)...
Хотя очень хочется учиться с вами. Smile
Ещё вопрос: что там с Химией? С ней в школе были проблемы, но на чётвёрку натянули. У меня на первом курсе она ожидается, а вот по сложности и преподам предмет как?

27.07.2007 00:23 x_Dissident оффлайн Сайт x_Dissident Искать сообщения : x_Dissident Добавить x_Dissident в адресную книгу
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Великолепнейше сказала Марго: все зависит от того, за каким чертом тебя понесло в универ?
Захочешь - горы своротишь. Будешь раздолбай - ну...будешь раздолбаи. Они тоже учатся и даже дипломы получают Smile Я вот из-за лени своей чем дальше, тем хуже. Матан на тройбан сдал в прошлом семестре...чтоб такое было раньше...
А физика - честно, ни одной задачи сейчас с разбегу не решу без методы, но есть у меня "4" автоматом. Почему? Глянь в подпись - умный дядько, СТО почитай, потом вспомни про существовании ОТО и надейся, что у тебя этого не будет Smile
С Мигарем не согласен - учиться надо. Мозг это тоже мышца и ее надо развивать. Вот тебе пара умных мыслей:

Всем хочется валять дурака, но очень трудно выдержать конкуренцию.

Всесторонне развиты только круглые дураки.

Последняя фраза, кстати, ИМХО, довольно верна: очень мало людей знают все подряд действительно хорошо. Сколько видел людей с красными дипломами - бошки пустые в хлам, столько же видел физиков с трояками, соображают так, что EPIC процессор уделается.
В ЭТОМ универе все зависит исключительно от тебя. Тут есть условия учиться, надо признать, довольно неплохие. Можешь ими пользоваться.
Но я читал учебники Smile
Если хошь, стучи в личку - расскажу, как я оказался на втором курсе в 21 год Smile

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал TNT , 27.07.2007 в 06:24.

27.07.2007 06:23 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

>>> Сколько видел людей с красными дипломами - бошки пустые в хлам
Таких людей можно только пожалеть - потому что им никто не объяснил правила игры. Они учились, ботанили - а что в итоге? Закончили они универ, и оказались никому не нужными. По специальности если и платят, то копейки... А человек уже взрослый.... Желания соотвествующие.. Кто-то может уже и семью хочет строить. Тяжело таким людям, ой как тяжело. Не проще ли было думать в самого начала о своем будущем? И на что ты будешь жить вообще после универа?

Sam - назови мне хоть одну причину сидеть на паре и слушать то, что мне не нужно по жизни ну ни каким боком? Или может и нужно, но это преподается через такую ж*** и на таком низком уровне, что заниматься этим просто смешно? В чем тут выгода?

>>> Мигарем не согласен - учиться надо. Мозг это тоже мышца и ее надо развивать.
Согласен. Первый курс немного разгоняет мозх...
А если мне потребуются знания по той же физике - я лучше почтаю соресовский журнал. Если по жизни потребуется получить профессиональные знания по ней и выйти за рамки научно-популярных статей, то я предпочту получать знания из первых рук - от профессионалов.

>>>пожалуй Миг иногда слишком категоричен
К сожалению, приходится. Плавая где-то по середине рискуешь недобится успеха и там и там...

>>> очень мало людей знают все подряд действительно хорошо
Вот это поддерживаю. Лучше сначала стать асом в своей области и добится в ней успеха..А потом уже для общего развития и как хобби заниматься чем-то другим. Универсальность - это на самом деле ничего хорошего. Вкупе - много, а по отдельности - близкое к нулям.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал МиГ-29 , 27.07.2007 в 11:23.

27.07.2007 11:22 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Sam
Sam - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+485 -101 = 384
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
МиГ-29 пишет
... Sam - назови мне хоть одну причину сидеть на паре и слушать то, что мне не нужно по жизни ну ни каким боком? Или может и нужно, но это преподается через такую ж*** и на таком низком уровне, что заниматься этим просто смешно? В чем тут выгода?

Не знаю как ты но я иду на интересную мне спецальность и перед тем как её выбрать я убедился что там не будет скучных (по крайней мере для меня пар). Конечно я еще не студент и у меня нет опыта, но зная себя я буду стараться не прогуливать. А все твои проблемы как раз и появляются из-за отствия интереса к учебы. А кому нужен такой специалист если ему было не интересно учица в универе и который здавал сессии в последний момент? Я думаю никому. ИМХО

27.07.2007 12:31 Sam оффлайн Послать письмо Sam Сайт Sam Искать сообщения : Sam Добавить Sam в адресную книгу AIM : НЕТ YIM: НЕТ
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

OMFG!!! Откуда такие берутся, оО Crying Crying

>>> я иду на интересную мне спецальность
ты думаешь что тебя там всему научат? Roll Eyes

>>> там не будет скучных (по крайней мере для меня пар)

Дрищ есть везде, потому что наше образование старается делать "всесторонне развитых граждан"

>>>я себя я буду стараться не прогуливать
Зачем? Подлизываться к преподам? Roll Eyes

>>> кому нужен такой специалист

А кто идет работать по специальности? Roll Eyes

>>>который здавал сессии в последний момент
угу, об этом прям будет написано в дипломе красной ручкой Big Grin

>>>все твои проблемы как раз и появляются из-за отствия интереса к учебы

haha haha

Чуваг, у меня то как раз проблем нет и не будет. У меня уже хорошая работа с солидной большой компании, я прокачиваюсь в своем деле, есть большая возможность карьерного роста и т.д.
Единственная проблема - трудоголизм и в следсвие этого хроническое недосыпание )

27.07.2007 12:49 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Sam
Sam - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+485 -101 = 384
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Я не собираюсь с тобой спорить. А если ты учишся только ради корочки, то сходи в метро и купи, хоть красный.
А на счет работы может тебе и повезло или родственички в свое время подсуетились. Я знаю много людей которые нормально учились и устроились по специальности и с нуля добились еще большего успеха.

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Sam , 27.07.2007 в 14:54.

27.07.2007 14:46 Sam оффлайн Послать письмо Sam Сайт Sam Искать сообщения : Sam Добавить Sam в адресную книгу AIM : НЕТ YIM: НЕТ
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

>>> Я не собираюсь с тобой спорить
Сбегаешь с поля боя?!! diablo bezzuba
шутка )

Ты привел бы хоть один аргумент в свою пользу. Я искренне не понимаю чем вызвано такое упрямство. Может я чего-то не понимаю.

>>> А если ты учишся только ради корочки, то сходи в метро и купи, хоть красный

Абсолютно и на 100 процентов ради нее.
Если бы все было так просто и дешево, что можно купить в метро, давно бы взял Roll Eyes

27.07.2007 14:54 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.