refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » нокиа N95... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
omigo
omigo - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 17.12.2003
Кто?: Студент, группа 4894

Репутация пользователя :
+200 -106 = 94
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Smile нокиа N95... На верх страницы

Незнаю как вы, уважаемы однофорумцы, но я, когда увидел эту модель у меня началось обильное слюновыделение Smilehttp://www.nofelet.ru/content.php?part=shop&inshop=1&id=2599
В магазе на невском за нее хотят 41штуку, это безбожный барзеж, в евросети хотят 37, в интеренете говорят, что в связном ее можно взять за 24, еще на одном сайте ее можно заказать за 19!
Есть кто-нибудь, кто знает, за сколько ее можно купть еще дешевле, и может быть есть ресурс, где показывается ее закупочная цена, по которой она анонсировалась? Переплачивать жуть как неохото, и, на мой неискушенный взгляд, если есть гарантия, то неважно что она КНРской сборки...
Просвященных и прошареных любителей чудес техники, просьба откликнуться! ))) Ибо я на данный момент убежден, что это именно наконец тот смартфон http://www.indarnb.ru/hi-tech/?id=F7EAA22111F5EC14 (некоторые называет его мультимедийным компьютером, хотя я больше склоняюсь к смартфону, хотя все нынче смешалось в доме Облонских Smile), который стоит того, чтобы его купить

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал omigo , 30.07.2007 в 02:17.

29.07.2007 23:18 omigo оффлайн Послать письмо omigo Искать сообщения : omigo Добавить omigo в адресную книгу
omigo
omigo - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 17.12.2003
Кто?: Студент, группа 4894

Репутация пользователя :
+200 -106 = 94
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы omigo

На верх страницы

ап, нашел еще дешевлеhttp://studiotel.ru/show_good.php?idtov=12272&from=ya

30.07.2007 02:23 omigo оффлайн Послать письмо omigo Искать сообщения : omigo Добавить omigo в адресную книгу
PHr0zt
PHr0zt - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Студент, группа x

Репутация пользователя :
+62 -34 = 28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

на юноне и на оверклокерах тоже их по 4-5 тысяч рублей продают Wink сам видел и даже включал

30.07.2007 11:52 PHr0zt оффлайн Послать письмо PHr0zt Искать сообщения : PHr0zt Добавить PHr0zt в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

знакомой в прошлую пятницу впарили за 7 без зарядки (свежескомунижженный) - приносила на работу, просила за него хоть 5 штук))
посмотрел на него - милая вещица, но мне такой нафик не нужен.
вроде она так его и не продала))

30.07.2007 18:28 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
FMC
FMC - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 29.05.2007
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+8 -7 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

N95 за 5к??? 0_о где? 0_о
Это скорее всего китайская подделка Smile Ибо каким бы противником ноклы я не был, но н95 все-таки стоит больше 5к.
цитата:
Переплачивать жуть как неохото, и, на мой неискушенный взгляд, если есть гарантия, то неважно что она КНРской сборки...

гоуту мобайл ревью и читай про китайский н95 Smile
цитата:
(некоторые называет его мультимедийным компьютером, хотя я больше склоняюсь к смартфону, хотя все нынче смешалось в доме Облонских , который стоит того, чтобы его купить

заблуждение. Он не стоит своих денег (во всяком случае по той цене, по которой его предлагают). Нет, смарт конечно хороший, но лучше купить хороший коммуникатор, выйдет дешевле и функционал больше. Если интересно, можешь покопаться в дебатах на мотофане по этому поводу: http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=59939&st=240
там где-то с 17 страницы наверно начиная и до конца))))

30.07.2007 21:32 FMC оффлайн Послать письмо FMC Искать сообщения : FMC Добавить FMC в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

естессно китайская, яспень)))
я с ней поигрался - глюков не нашел - фоткает, музычку играет, в инет выходит, не виснет...но китай.

31.07.2007 19:42 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
vitalik7
vitalik7 - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 04.11.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+22 -43 = -21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

отличный телефон, пользуюсь и радуюсь

GPS сначало слегка тормозит потом работает нормально, фотки хорошии видео супер

28.08.2007 13:40 vitalik7 оффлайн Послать письмо vitalik7 Искать сообщения : vitalik7
exe
exe - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 11.06.2007
Кто?: Студент, группа x511

Репутация пользователя :
+423 -71 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Юзаю этот телефон(не китайский,полноценная модель) все ок.Камера просто зашебись,gps работает,музло играет нормально(особеноо радует хорошая громкость),на днях обновил ПО до последней версии,типа говорят что быстрее думать начинает телефон ))) Инет работает норм,приложения не глюкают,стоит карта на 2 гига тоже без лагов.В общем советую Wink

з.ы. был куплен за 20к

28.08.2007 15:27 exe оффлайн Искать сообщения : exe
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 15.08.2006
Кто?: Студент, группа 3521

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Закупочная цена у него около 17 кусков около месяца назад была, не думаю, что она сильно поменялась с тех пор.
Если по магазинам, то я бы взял на mobi-fon'e, средней дороговизны магазин (дешевле любого розничного), палева ни разу не было и доставка минута в минуту.
Ну или заказал бы на амазонке, но тут уж "серая" трубка, ручной разлок и русификация. А разницы по качеству, естественно, никакой. Wink

28.08.2007 16:39 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.