refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Где отдохнуть? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Vengant
Vengant - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.09.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+251 -26 = 225
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Где отдохнуть? На верх страницы

Собираюсь выбраться на природу на пару дней. Может, подскажет кто-нибудь, куда (в пределах Ленинградской области Wink ) можно отправиться? Нужно место, где есть озеро, нет или мало дачников и где можно поставить палатку.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Vengant , 07.08.2007 в 05:11.

07.08.2007 05:10 Vengant оффлайн Послать письмо Vengant Сайт Vengant Искать сообщения : Vengant Добавить Vengant в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

озер у нас прооосто куча!
смотри карту и выбирай понравившееся - тут сложно советовать, выбор может зависить от разных факторов, как то чем дальше от города - тем лучше воздух или вообще на машине ты ездишь или на электричке...

про себя могу сказать - я по несколько раз в неделю катаюсь в кронштадт на шашлыки (25 мин от дома, машину ставишь прямо на пляже, последний чистый, обалденный вид на залив...) - там на лево от шоссе и самого кронштадта есть дорога, проезжаешь ров, там уже можно и остаться. Я лично езжу дальше, за стрельбище - там и поспать можно нормально, чтобы утром в толпе отдыхающих не проснуться (катаюсь исключительно по ночам).

07.08.2007 14:10 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

На верх страницы

Едь в "Новинку", я тока оттуда там большой карьер, в принципе ехать лучше в будни и палатку ставить на дальнем берегу, просто с пятницы до воскресения там народу просто дох"".вотЪ.

14.08.2007 11:23 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.