refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » 11 августа - первая часть маркизонского балета... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Attention 11 августа - первая часть маркизонского балета... На верх страницы

вот и дожили мы до этого несчастного момента, када начинает вступать первая часть нововведений...
Сегодня (точнее уже вчера) видел сюжет по НТВ... типа новые правила игры, призванные водителей не нарушать, а гайцов не брать взяток!!! Big Grin Big Grin Big Grin (ну увеличив штрафы мона еще как то заставить водителей - и то средный класс - задумываться над стоимостью деяний, а вот брать взятки с ужесточением правил будут наверняка с новыми силами...)
с 11 августа:
-разворот через встречку обойдется в 1000-1500
-езда по встречке - сразу лишение на 6 месяцев
-треп по мобилке за рулем - 300 рублей...(я еще часто смс отправляю - это тоже штрафуется терь? )

с первого января еще туева куча всяких неприятностей, а с первого июля - введение новых алко тестеров и повсеместная установка камер слежения скоростного режима, как на западе!!! жжжесть...
(кста, такие камеры поставлены на 40-45 км мурманского шоссе от поста ДПС и до выезда с синявино 1 - меня уже там ловили )

меня вот еще ремень помимо скоростного режима беспокоит - ну загородом я его накидываю, а в городе даже на экзамене в гибдд говорят его не одевать - что теперь то??

08.08.2007 23:39 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.