refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » про котоФеича » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

Wink про котоФеича На верх страницы

Прочитала статью про кота, который предсказывает смерть. Он живет в больнице и садится на кровать к больному ровно за два часа перед его смертью. Безошибочно предсказал последние 20 с чем-то смертей....

Еще был такой кот, который предсказывал в войну появление самолетов-бомбардировщиков...За час - два до их прилета. И хозяева успевали спрятаться в убежище.

А как коты приходят домой за тысячи километров...

А там где предсказывают извержения вулканов держат котов - и если коты беспокойно себя ведут - значит скоро извержение... ))

Моя кошка однажды ночью разбудила меня и отвела на кухню... А через минут 20 ко мне в комнату в окно упало дерево(в то, около которого я должна была спать)...

Друзья рассказывали кучу историй...

В общем если кому интересно - почитайте статью)))

Я в целом не особо верю во всякие штуки непонятные ,но такие рассказы заставляют подумать.... В общем и в целом - мне это просто иногда интересно)))

Неужели есть реально потусторонний мир, а коты будто связь между мирами? В это верили египтяне древние))

И может кто-нибудь умный скептически настроенный объяснит мне, как такое может быть, если не обяснить чем-то неестественным?)

текст статий : http://www.kp.ru/daily/23947/71199/

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

12.08.2007 19:58 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

да хз...
мой кот меня будит, если я не слышу будильника... сидит прямо над лицом и мяукает
(ненадо говорить,что жрать просит, как собака Павлова... его обычно кормят чуть раньше,а я когда встаю не кормлю - возможно рефлекс,но врядли изза жрачки)
вобщем для меня это тоже загадка Smile

12.08.2007 21:23 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: про котоФеича На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
над лицом и мяукает
(ненадо говорить,что жрать просит,

он срать просит^^

цитата:
Эйфория пишет

Неужели есть реально потусторонний мир

bezzuba

13.08.2007 07:20 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

седня у меня дома была наша раша на выезде - пришло человек 10 гастарбайтеров Big Grin жееесть кароче - всему подъезду меняют коммуникации и батареи.
так вот мои кошки были в шоке (сам я, признаться, тоже -"насайника, где тут разэтка?"..."Рамшёт, ну как ти рэжешь так - минэ трюбу не видэрнуть" и т.д.) - кошка не знаю куда зашкерилась, а кот, как оказалось, в прихожей все время провисел на передних лапах за вешалкой Big Grin Big Grin Big Grin жаль сфоткать не успел, ржал долго, только потом о фотике подумал.

13.08.2007 19:06 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

((: Давайте разбираться.
Во-первых коты чувствуют отрицательную энергию и очень её любят - тянутся то бишь. Этим объясняются пункты 1, 2(хотя, за 2 часа - это жоссцко конечно). Как коты приходят домой - ну фиг знает. Явно не по запаху за тыщи-то км. Про извержения - проще простого - они чувствительней и чувствуют изменение сейсмоактивности раньше нас, частенько - раньше наших приборов. Про предсказание дерева, падающего в окно - можно, к примеру, упереться рогом в атеизм и с доказывать, что мол кошка расслышала, как оно потихоньку захрустело и т.п.
Ну для порядка вернёмся к теме возвращений котов домой и объясним это, тем что они наверное ориентируются по магнитному полю земли, как голуби.
Собсно, вот и куча скепсиса... По Ксюшиному примеру - так вообще ничего сверхъестественного - ну помогает кот будильнику - ну и че? У меня похожий был - за пятки меня кусал(сука) в аналогичных ситуациях. Хотя, про того же кота могу рассказать свой прикол - когда приходил домой с девочкой и начинались шуры-муры кот всегда подлетал к входной двери и начинал мяукать за 10-15 мин до прихода первого предка, это при том, что время прихода было всегда разное(не на 15 мин), учуять запах - тоже не вариант, как и увидеть в окно. Ну и хочу напомнить, что коты частенько проявляют способности целителей.

15.08.2007 12:16 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

продолжу тему Smile
теперь уже нет такого, но было время, кошки за 10-15 минут до прихода мамы садились напротив входной двери, при условии совершенно разного времени возвращения (прям как у Женьки)
теперь кошка заползает на окно, под которым мамка машину ставит... и тоже ждет Smile

ЗЫ я мало верь в мистику... поведение животных как правило обьясняется при помощи биологии и физики Smile

23.08.2007 04:08 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.