refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Зеркало » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Зеркало На верх страницы

http://gazeta.ru/comments/2007/08/13_e_2035912.shtml
Очень грамотное отражение современной России, взглядов её граждан и их (взглядов) происхождения. Я, конечно, не надеюсь, что те кто привыкли не видеть того, что не вписывается в их картину мировосприятия что-то в нём разглядят, но вдруг...
ЗЫ Да, статья немного поверхностная. Сути это не меняет.

13.08.2007 20:38 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Сталкер
Сталкер - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 11.10.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+627 -299 = 328
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 4

На верх страницы

Прочёл. Согласен полностью.

цитата:
Да, статья немного поверхностная.

Это только в плюс. Получилось более-менее объективно.

цитата:
Но при этом мифология особого пути продолжает служить завесой для организации жизни государственной элиты по западным образцам и прикрытия ее неспособности эффективно управлять страной.

Вот это просто +1.

13.08.2007 21:02 Сталкер оффлайн Искать сообщения : Сталкер
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Прочитав "рекламу" от автора темы, ожидала увидеть что-то особенное, с чем тут же захочется согласиться или по крайней мере яростно спорить. Видимо, статья настолько не в писалась в картину моего мировоззрения, что ничего сенсационного я в ней не замтила. Только "боянистые" типа новые мысли, которые не новые уже со времен возникновения подобных дискуссий (т.е. с распада СССР), и тому подобный жеваный-пережеваный материал.

16.08.2007 18:44 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.