refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Встречи форумцев » Отчёт о встрече 14.09.2004 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Big Grin Отчёт о встрече 14.09.2004 На верх страницы

Достаточно нестандартная встреча форумцев вчера была.
Собрались мы в 15:40 у фонтана.
Пришли:
Я
Юрик
Снежана
Че Гивара
Сотона (кто знает тот поймёт)
Химера
Император
А так же... э короче организатор всего это дела (ник сложно пишеться bezzuba )
И еще два комрада с первого курса. (Не понял кто есть кто на форуме bezzuba )

Собрались, потупили, пошли на Чкаловскую, по пути захватив пива.
Приехав на Крестовский остров, Юрик, Катюха и Химера взяли ролики на прокат и поехали кататься.
Первакурсники пошли играть в игру для нигеров ( bezzuba ) Мы же пошли тупить. Шли по дорожке никого не трогали и тут произошла такая хрень, которую мне влом описывать (очень сложная конструкция). В итоге мы позвали двух девушек пойти с нами. Они в ответ позвали нас к своей (типа) компании. Ну мы и пошли. Остаток времени мы лежали в парке, пили пиво и шутили всякие шутки. Потом народ накатался и пошёл домой, я пошёл с ними. Там остались Император, Сотона, Макс (Че).
Так вот мне интересно что было дальше, ибо у Императора были деньги и, сдаётся мне, что они там не слабо нажрались.

15.09.2004 04:55 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Sus
Sus - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 06.09.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+73 -3 = 70
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А теперь со стороны Нигера-первокурсника.
Так вот:
Собрались мы в 15-40 у фонтана, я как всегда немного опоздал, но это не так важно. Собрались:
Я, Морфуныч, девушка и куча старших чуваков(которых я так и не понял, как всех зовут)
Всей толпой двинулись на крестовский. Изначально у меня было желание взять ролики, но встретил своего кореша, тоже нигера, у него как всегда был мяч. желание кататься отпало. народ накупил до хрена пива, мы же купили свое, так как я предпочитаю крепкое. Дружно все дошли/доехали до вазы, а там пути разошлись. Мы пошли играть в баскет, где я умудрился разбить себе нос, так что полчаса пролежал на траве, у меня потом весь день башка болела страшно. Далее мы двинулись к сталиону, попутно знакомясь со всеми девушкми идущими нам навстречу или наоборот. Там мы цивильно на травке попили пивка, потом решили проведать наших старших товарищей. Обнаружили их тоже сидящими на природе, в немного измененном составе. Тебя, имморалис, там уже не было. Еще обнаружили там много пива и незнакомых девушек, которые как мы потом выяснили отношения к итмо не имели. В общем шутили мы там, прой даже удачно. но у меня болела башка и мне ничего не хотелось. Когда все стали расходиться мы решили еще погулять втроем, попали под дождь с очередными двумя девушками, которые затем нас вежливо послали. мы от горя ринулись к трамвайной станции, там пока ждали трамвая травили анекдотами бедных бабулек, а затем кондуктора. Доехали до Чкаловской. и разошлись.
Вот. По-моемУ, очень мило. Это было вкратце )))
Зы: баскетбол - игра не только для нигеров

15.09.2004 10:20 Sus оффлайн Послать письмо Sus Искать сообщения : Sus Добавить Sus в адресную книгу
Холод
Холод - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.01.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+473 -279 = 194
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Отчёт о встрече 14.09.2004 На верх страницы

цитата:
Immoralis пишет
Достаточно нестандартная встреча форумцев

Ещё бы. Меня ведь не было. А я, насколько мне известно, был на всех форумских мероприятиях.

Ариев молоты, мир преображая
В открытиях первые, в испытаниях лучшие,
Совершенствуя силу, подобно Богам!

(c)Branikald

15.09.2004 22:44 Холод оффлайн Послать письмо Холод Искать сообщения : Холод
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Эх, нет на вас бога...
Он бы все объяснил про черных! Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

16.09.2004 01:19 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
MORFUNICH
MORFUNICH - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 13.04.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+41 -60 = -19
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

на самом деле, собрались несколько взрослых перцев, но им было мало бухла (наск я понял после 13-го) и они, вопреки здоровому образу пошли долбать свои печени в очередной раз, взяли б ролики или байк!!! А так как мы еще малы и представляем другое поколение, которое выбирает 1 банку крепкого пива, пошли на кольцо...я катался на лясе, так же как снежана, фасткил и вроде тема...(поправьте если не прав)...
Че по-моему набрался и разошелся...до дому дошел???

ну вобщем нас спас петр (сюс поймет!)...
а ваще все было нормально...

18.09.2004 12:56 MORFUNICH оффлайн Послать письмо MORFUNICH Искать сообщения : MORFUNICH
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Imm

Не в тему:
цитата:
MORFUNICH пишет
... так же как Снежана, Юра и вроде Тёма...

Поправил.

18.09.2004 13:02 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.