refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » здраствуйте, дорогой психиатр =) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -5 = -5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Big Grin здраствуйте, дорогой психиатр =) На верх страницы

нажимаем=)

вот что у меня получилось:

"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ляля.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен!
- Ням=)! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были всё, что на каблучке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дворец, подожженный проклятыми it-менеджерами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлормун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало не знаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета феррари и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я люблю тебя =)". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление неологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его прадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ляля."

27.09.2007 20:56 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
iroln
iroln - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 09.10.2006
Кто?: Студент, группа 5896

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Бред полный... Smile
Когда-то давно с этим встречался, откопал свой результат. Наверное люди устанут читать однообразный маразм, но всё же...

результат

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жбанда.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жора и он был просто ужасен! Какая досада! воскликнула я и потеряла дырку от бублика. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал строение нервной системы, подожженн проклятыми математиками-программистами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки! и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая лягушка-путешественница - сказал он и подошел ближе. Мне стало глистафорно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила дырку от бублика. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 50 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: это жаасно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кирпич, зачем? Может это новое направление гуманизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот винни-пух. И к тому же он его компьютер. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Жбанда

27.09.2007 21:12 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

по всему рунету навалом подобных тестов, а этот в добавок ко всему еще и тупо и неграмотно составлен.=\
резюме: отстой редкостный.

если кому интересно: http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=126827

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал stich , 28.09.2007 в 09:44.

28.09.2007 09:34 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

Сорри за мат - цыцырую:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Пупкин Вася.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джесика и она была просто великолепна!
- Хуй! - воскликнул я и потерял хуй.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то хорошая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал эмпайр стейт билдинг, подожженный проклятыми моделлерами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанко и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Черный Плащ, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало клево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Гы гы гы". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление фрейдизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чак Норрис. И к тому же он ее бабка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3,14-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Пупкин Вася.

28.09.2007 11:42 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.