refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Цифровое словоблудие » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Цифровое словоблудие На верх страницы

Похоже, в Яндексе знатные лингвисты. И с чувством юмора у ребят тоже всё хорошо :-)

Тексты очень напоминают излияния шизофреника с расстройством речи (или там мышления?). С той разницей, что смотрятся более цивильно :-)

http://referats.yandex.ru/

Ζωην χαρισαμενος.

04.10.2007 23:53 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

ну, нашел тоже боянище. лингвисты действительно неплохие.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

05.10.2007 00:06 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
NUTS
NUTS - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 30.09.2006
Кто?: Студент, группа 310*

Репутация пользователя :
+186 -89 = 97
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Это типа "Генератора матов"??! Я поразвлекался с темой "Психология": весёлые тексты выдает. Big Grin

05.10.2007 12:48 NUTS оффлайн Послать письмо NUTS Искать сообщения : NUTS
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Поразвлекался, а потом потребовал выдать мне реферат по всем темам сразу. Получился фантастический бред. А когда я прочел фразу "Поток готично поглощает скачок функции", я рыдал, выл и колотился головой об стену от хохота.

05.10.2007 14:15 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вах=)))
"Отношение к современности инертно адсорбирует конфликтный растворитель при любом их взаимном расположении" (с)Генератор им. А.С. Пушкина

05.10.2007 14:25 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Абзац из предоставленного мне эссе на все темы сразу с названием «Влагомер как трехчастная фактурная форма»:
"Электрон, как бы это ни казалось парадоксальным, стягивает полевой элемент политического процесса, не случайно эта композиция вошла в диск В.Кикабидзе "Ларису Ивановну хочу."

Юрик, это действительно круто! :))))

05.10.2007 15:15 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Сталкер
Сталкер - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 11.10.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+627 -299 = 328
Рейтинг сообщения:
+0 -4 = -4
балл   балл

Предупреждений: 4

На верх страницы

Туфта. 0+1.

Есть доля стёба.. да(в плане _чистого_ стёба, как _это_ применить на практике, знает только Яндекс). Идея, мягко говоря, не нова. Смысл.. Хумор.. По нулям. Тот же "Генератор мата" я оцениваю гораздо выше этого(есть практическая польза, ага).

Реализация убога. Да, есть словарь. Да, есть шаблонные фразы [существительное + глагол + прилагательное + ..]+. Не спорю, даже(!) есть "фишки" в виде шаблонов не только предложений, но и текстовых блоков. Да, есть нехитрый алгоритм, который составляет _якобы_ уникальный текст.
Ладно.. Как любительский проект, нормально. Даже неплохо. Даже очень. Но Яндекс !?.. Чудовищно.

"Генератор стихов А.С. Пушкина" представляет интерес только для самого А.С.-а. Типа, от него недалеко ушёл. Imho.

цитата:
Абзац из предоставленного мне эссе на все темы сразу с названием «Влагомер как трехчастная фактурная форма»: "Электрон, как бы это ни казалось парадоксальным, стягивает полевой элемент политического процесса, не случайно эта композиция вошла в диск В.Кикабидзе "Ларису Ивановну хочу."

Это, видимо, должно быть дох#йа смешно, не так ли?

цитата:
Похоже, в Яндексе знатные лингвисты.

цитата:
лингвисты действительно неплохие.

На основе чего был сделан вывод? "Бредогенератор" это, конечно, б/п круто, но в чём здесь заслуга лингвиста(-ов)?

05.10.2007 16:48 Сталкер оффлайн Искать сообщения : Сталкер
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Сталкер пишет
цитата:
Абзац из предоставленного мне эссе на все темы сразу с названием «Влагомер как трехчастная фактурная форма»: "Электрон, как бы это ни казалось парадоксальным, стягивает полевой элемент политического процесса, не случайно эта композиция вошла в диск В.Кикабидзе "Ларису Ивановну хочу."

Это, видимо, должно быть дох#йа смешно, не так ли?

Нет, Б#йа, это должно быть печально что пи###ц, как повесть о Ромео и Джульетте, и со стола исчезнувшей котлете.

Сталкер, хватит выеживаться. Imho. ага.

ps "минус" не мой.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал stich , 05.10.2007 в 18:29.

05.10.2007 17:24 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Сталкер
Сталкер - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 11.10.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+627 -299 = 328
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 4

На верх страницы

цитата:
Нет, Б#йа, это должно быть печально что пи###ц, как повесть о Ромео и Джульетте, и со стола исчезнувшей котлете.

Хз, как это должно выглядеть, суть в том, что это туфта(я про Яндекс.Рефераты). "Ромео и Джульетту" не читал, а вот внезапно со стола исчезнувшая котлета это очень, очень печально. Ага, честно. :)

Не в тему:
цитата:
Сталкер, хватит выеживаться. Imho. ага.

Да лан те. %)

цитата:
ps "минус" не мой.

И не мой, тем более. :смоук:

05.10.2007 21:49 Сталкер оффлайн Искать сообщения : Сталкер
NUTS
NUTS - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 30.09.2006
Кто?: Студент, группа 310*

Репутация пользователя :
+186 -89 = 97
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Тот же "Генератор мата" я оцениваю гораздо выше этого(есть практическая польза, ага).

Ага-ага! :смоук:

А может, это мы такие продвинутые... Frown а в большинстве россиянских средних учебных заведений за такие рефераты пьяные училки ставят "пятерки"$$? Big Grin Cool (по принципу: что-то сказал--4, умными словами--5)

08.10.2007 09:06 NUTS оффлайн Послать письмо NUTS Искать сообщения : NUTS
Юрик
Юрик - мужик

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Юрик

На верх страницы

Нашёл хороший повод поднять тему:

Научный журнал напечатал бессмысленную статью, написанную компьютером

Российский научный журнал, рекомендованный Высшей аттестационной комиссией (ВАК) для публикации материалов к защите научных диссертаций, опубликовал статью, написанную компьютерной программой и содержащую бессмысленный текст, говорится в сообщении газеты ученых и научных журналистов "Троицкий вариант".

"Экспериментаторы" взяли текст, написанный на английском языке с помощью компьютерной программы-генератора псевдонаучных текстов SCIgen, придуманной в Массачусетском технологическом институте. Затем этот текст был переведен на русский язык с помощью другой компьютерной программы, разработанной в России. Полученная "научная" статья была отправлена в один из российских научных журналов - "Журнал научных публикаций аспирантов и докторантов".

После некоторых правок литературного характера журнал опубликовал статью несуществующего ученого Михаила Жукова под названием "Корчеватель: алгоритм типичной унификации точек доступа и избыточности".

"Публикация в журнале, где напечатали нашу якобы "научную" статью, считается достаточной для защиты диссертации. Журнал рекомендован ВАКом, и это говорит о состоянии научного администрирования", - заявил РИА Новости организатор "эксперимента", доктор биологических наук, замдиректора по научным вопросам Института проблем передачи информации РАН Михаил Гельфанд.
<...>

http://www.rian.ru/science/20081001/151750233.html

Кстати, собираюсь туда статью отправить, т.к. наши журналы больше года тянут с публикацией... :-)

Ζωην χαρισαμενος.

07.10.2008 21:39 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Юра, спасибо! Теперь знаю где опубликоваться Big Grin

add^ Раз подняли тему, вот еще: http://www.3dnews.ru/news/komputer_sosta...ovek_ih_prodal/

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Angel of Light , 07.10.2008 в 22:20.

07.10.2008 22:01 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, то взрыв отражает экситон, и этот процесс может повторяться многократно. Темная материя скалярна. Кристалл, в отличие от классического случая, сжимает квантовый магнит при любом их взаимном расположении. Объект конфокально выталкивает газ, что лишний раз подтверждает правоту Эйнштейна. Резонатор масштабирует спиральный квазар без обмена зарядами или спинами.
haha

08.10.2008 00:05 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Забавная прога, вставляет по-полной! =)

А вот это:
цитата:
Юрик пишет

[COLOR=darkblue]Научный журнал напечатал бессмысленную статью, написанную компьютером

уже грустно, господа... Рецензия, по всей видимости, была составлена таким же генератором.

Станислав Ежи Лец

08.10.2008 07:33 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Юрик

На верх страницы

цитата:
Quaint пишет
Рецензия, по всей видимости, была составлена таким же генератором.

Обнадёживает то, что главный редактор активно оправдывается:

Главный редактор издаваемого в Курске "Журнала научных публикаций аспирантов и докторантов" Владимир Иванов в интервью РИА Новости подтвердил факт публикации статьи о "Корчевателе".

По его словам, материал был принят к публикации из-за ошибочных действий рецензента.

"Журнал заключил соглашение с одним из московских институтов и посылал туда статьи на рецензии. На эту статью мы получили в целом положительную рецензию. Были сделаны замечания, но не было ничего сказано о том, что статья в целом бредовая", - сообщил Иванов.

По его словам, журнал был создан два года назад для того, чтобы аспиранты и докторанты в провинции могли оперативно публиковать свои научные материалы.

"Несмотря на то, что мы полностью оплачивали работу по рецензированию, мы получили результат, который поставил нас в неловкое положение, поэтому мы отказались от услуг этого института, так как он не обеспечивает достаточный уровень профессионализма", - сказал Иванов.

цитата:
Юра, спасибо! Теперь знаю где опубликоваться

Если нужно, могу ещё пару журналов подкинуть :-)

Ζωην χαρισαμενος.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Юрик , 08.10.2008 в 12:29.

08.10.2008 12:26 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, то взрыв отражает экситон, и этот процесс может повторяться многократно. Темная материя скалярна. Кристалл, в отличие от классического случая, сжимает квантовый магнит при любом их взаимном расположении. Объект конфокально выталкивает газ, что лишний раз подтверждает правоту Эйнштейна. Резонатор масштабирует спиральный квазар без обмена зарядами или спинами.
haha
- что-то подобное часто приходилось слышать на защите лаб по физике. Smile)

08.10.2008 13:13 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.