refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » что теперь » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

что теперь На верх страницы

Мне не хватает страсти, страсти от которой ломают ногти о стены, от которой на губах кровь, а стекла - вдребезги.

Ты можешь соблазнить десятки женщин, но не овладеешь ни одной из них. Молодые люди дают друг другу свои половые органы, чтобы избавится от природного зуда похоти, но их души так же холодны и чужды друг другу. После секса они говорят о шмотках, дискотеках, дурацких городских развлечениях. Есть те, кому это безумно нравится.

Секс упакован и расфасован, как еда в МакДональдсе. Я могу добиться от женщины оргазма, но она такая же чужая, как и раньше. Я никак не могу кончить душой, только членом, как меня это бесит!!!

Браки заключаются не по любви, а по желанию, такому же расчетливому как и решение жадных родителей в прошлом веке. В нашем веке винить некого, мы все решаем сами. Свобода, мать ее. Мы развлекаемся и это наше кредо. Мне так удобно и больше ничего в этой жизни не волнует - написано на лицах и вытатуировано в душах.

В этой жизни мне ничего не важно. Меня трудно впечатлить чем-либо. Я устал, я апатичен. Моя простуда, смерть чужих людей, каре из четырех тузов явления одного порядка - они фиксируются сознанием, но не задерживается в нем и пролетают чередой пресных образов.

О том, чтобы не было одиноко зимними вечерами, мечтаешь, пока этого нет. Обняться и греться, глядя в телевизор - грустно. Виски с колой или горячее молоко под пледом, корректные ругательства и секс с 23 до 23:30 - фиаско. Спокойного и тихого счастья хочется, пока его нет. Синица или Журавль? Синица или Журавль?!!

Тебя держат за горло улыбающиеся лица. По утрам просыпаешься, получаешь порцию кофеина, повязываешь стодолларовый галстук и ты расфасован больше чем гамбургер. Люди на улице смотрят на твое уверенное лицо и хотят... Черт знает, чего они там хотят, но ты мечта, от которой самому противно. Приторный запах или терпкий, какая разница?

Начинаешь понимать, что еще молод, что еще готов на безумства и жаждешь их. Готов прыгнуть с парашютом на северный полюс, но боишься, что уволят с работы за месячный прогул из-за перелома. Синица или Журавль? Тысячу раз ты отвечал на этот вопрос и всегда неправильно.

Что теперь???

(с)

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

11.10.2007 21:19 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Он сам виноват. Не там ищет и не того. И разочаровался в людях. А в людей надо верить.

11.10.2007 22:11 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 4

Выскажусь, пожалуй. На верх страницы

Хотел сначала ответить в "излюбленной" форме, а потом решил, что не стоит, тут всё-таки серьёзная пробема перед человеком стоит как-никак, а я тут ещё со своими типо шуточками и типо подколами; не, не вариант, короче. Хотя секс на полчаса и половые органы взаймы, так и хочется откомментировать.

Собственно, вся проблемы молодой человек создал себе сам, в своей голове. Как относился к этому миру, то от него и получил. Хотел видеть вокруг скуку, продажность и грязь — её и увидел. Да, несомненно, никто не говорит, что всего это нет в реалиях. Есть, конечно, и это, и то, и нетолько это и то, есть вещи гораздо более гадкие и мерзкие. Но они все становятся ещё более гадкими и мерзкими, если на них постоянно заострять внимание, если постоянно надевая галстук, думать, что ты упакован лучше, чем гамбургер, то в конечном итоге ты им и станешь. А какая жизнь у гамбургера? Правильно, короткая и блеклая — съедят, переварят и естественным образом удалят из организма.

Как бы это банально не звучало, могу посоветовать не задаваться вопросом "журавль или синица", а начать действовать. "Делай, что должен, и будь, что будет" — гласит старинный рыцарский девиз. Не нужно метаться и пытаться искать ответы на извечные вопросы, которым нет и не будет ответа всё равно, нужно Жить. Гупо сидеть на берегу реки и жалеть "ах, отчего этот плот проплывает мимо!", да оттого, что ты сидишь, а плот - движется. Вот такие вот дела.

11.10.2007 23:05 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Гупо сидеть на берегу реки и жалеть "ах, отчего этот плот проплывает мимо!", да оттого, что ты сидишь, а плот - движется.

+1
и влюбиться не помешало бы Smile

12.10.2007 00:14 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
и влюбиться не помешало бы

Как показывает поиск — именно это душещипительный рассказ мальчик повыкладывал на различных сайтах знакомств, видимо, в надежде на сочувствие к своей персоне со стороны женского пола. Wink

12.10.2007 00:30 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
фунах, мужчину либо жалеть надо, либо трахать... и то и другое - это уже извращение

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 12.10.2007 в 00:37.

12.10.2007 00:36 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

а вообщем то мужская истерика, это зло...
Депрессия она у всех, это я точно говорю, просто иногда радости жизни загоняют её глубоко, а когда не хватает радостей, она лезет наружу )))
Надо держать себя в руках, всего то делов))

12.10.2007 01:26 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а женская не лучше...
если учесть то, что так уж повелось, что женские истерики прощаются легче... относятся к ним проще, а иногда и содействуют - тетки такую хуету себе начитают позволять
даже не знаю что противней: мужская или женская Smile

12.10.2007 02:41 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Однозначно мужская. :-\

12.10.2007 12:57 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
а где ЖЦФ? Smile

12.10.2007 15:52 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
NUTS
NUTS - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 30.09.2006
Кто?: Студент, группа 310*

Репутация пользователя :
+186 -89 = 97
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
Не в тему:
а где ЖЦФ? Smile

Срочно требуется Снежинка... Smile

12.10.2007 15:56 NUTS оффлайн Послать письмо NUTS Искать сообщения : NUTS
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 15.08.2006
Кто?: Студент, группа 3521

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Что такое депрессия? Пыхнул и все хорошо...
Для депрессующих существует матан.
Для сексоголиков - стерилизация.
Довольствоваться малыми радостями куда приятнее, чем ныть и плакаться. Все и так в достаточной мере плохо, чтобы ещё рефлексировать и усугублять. Smile

12.10.2007 22:22 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Как же меня иногда бесят эмо.
"Страсти, от которой ногти ломаются об стену" - представил. Фубля. Мне-то казалось, ногти от страсти только об спину ломаться могут(сука!)... Ладно, бох с ним - последую примеру Энейера и не буду до*бываться. Постараюсь (:

Говорите, текст слит с сайта знакомств? Логично. Сидит этакий молодой-успешный-упакованный(на все 100, видимо) яппи за компьютером и думает. 12 часов в сутки - 8 на работе, 4 дома. Ещё 4 - дорога на работу, с работы, поесть, 30 минут(23.00-23.30) побубнить на "любимую", 30 минут её же, извините, потыкать. Ещё 8 часов - сон. И вот значит он думает. Видимо о том, какой он бедняга обделённый - не хватает ему страсти, чтоб ногти вдребезги, кровь на стёклах и губы об стену. Адреналина не хватает. Задо цинизма в нашем герое - 3.14здец -
цитата:
В этой жизни мне ничего не важно. Меня трудно впечатлить чем-либо. Я устал, я апатичен. Моя простуда, смерть чужих людей, каре из четырех тузов явления одного порядка - они фиксируются сознанием, но не задерживается в нем и пролетают чередой пресных образов.
Ничего-то ему не важно, всю-то он жизнь прохавал. Читаем дальше - ан нет, к концу текста до автора потихоньку начинает догонять, что по сути-то он ещё пацан и башки-то у него ещё нет -
цитата:
Начинаешь понимать, что еще молод, что еще готов на безумства и жаждешь их.
Ещё молод, ещё готов, ещё жаждет. Как в том анекдоте:
- Я опять хочу в Париж!
- Ты уже был в Париже???
- Уже хотел.
Вот и этот - сидит на жопе и хочет экстрима, да не просто экстрима, а чтоб пришла тёлка(принцесса?) и экстрим этот принесла - чтоб и с парашютом на полюс и е*ля без гондонов у костра, там же - на полюсе, да так чтоб искры из глаз без всякого кокаина.
Всё же капну ложку дёгтя - так не бывает. Ни экстрим ни страсть ни сиськи из монитора не выпрыгивают и в волшебную страну жаждущих и ждущих не забирают - придётся таки сделать выбор - либо сидеть на жопе, трахаться строго по расписанию и жрать гамбургеры, либо взять и про*бать на месяц работу - пойти погулять по ночному городу, ввязаться в пару драк, разбить кому-то лицо, поваляться в больничке, пописать кровью. Рискнуть зубами, словом - остальное приложится.

Память - провалы, lacouste-картинки,
Мятые купюры - последствия синьки
Чё, не отпускает? Может в Москву?
Звони - я приеду, подтолкну!
Уверен, поездка пройдёт за*бись,
New know-how - *бать проводниц.
Операция "Утренник", южное Бутово
Рожи в салат - прибыли круто!
Схватили топоры, полетели в лес
Бульвар Донского, Чечерский проезд
Вот это я называю экшн -
Резать, мочить, рубить и вешать!
Купи намордник, если неймётся
Давай-ка покурим, колоти уродца!
...
Живи быстрее, остальное задвинь!
Всё, бл*, сворачиваюсь - аминь!
©ka4.spb.ru
Собсно, к чему я это. Уверен, у лирического героя этого произведения подобных проблем и вообще аналогичных мыслей не возникает.

13.10.2007 13:45 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Марго
Марго - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1633 -281 = 1352
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Если бы герой вкалывал как следует, то у него не оставлось бы подобных мыслей в голове, а первой свободной минутке радовался бы как дитя малое.

Под лежачий камень, вода не течет, человек сам кузнец своего счастья(с)..

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Марго , 13.10.2007 в 15:07.

13.10.2007 15:04 Марго оффлайн Послать письмо Марго Искать сообщения : Марго
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Маргоша, целиком и полностью разделяю твое мнение!!

13.10.2007 22:37 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

>>>Если бы герой вкалывал как следует, то у него не оставлось бы подобных мыслей в голове, а первой свободной минутке радовался бы как дитя малое.

Кратко и очень в тему! Просто согласен на все 120 %!

Такие мысли.... и ковыряния у себя в жопе а-ля какой я несчастный и т.д. происходят только и только по одной причене - от БЕЗДЕЛЬЯ. Когда человек занят, у него нет таких мыслей - на них росто не хватает времени.

А про то что человек имеет работу... Знаем и видим мы этих офисных работничков... Целый дени читают баш,ю ога... И раскладывают пасьянс Roll Eyes

13.10.2007 23:38 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.