refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Водительские права » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Водительские права На верх страницы

Сейчас учусь на права..... в общем.... вроде бы все ничего.... даже водить машинку получается.... но.... обламывает лишь одно..... взятки.... которые необходимо дать - чтобы эти самые права получить..... Инструктор как то раз огласил мне прейскурант.... пожаловался на жизнь нелегкую.... сказал что основная его статья дохода не основная работа. а дополнительные эанятия..... в общем то я даже собираюсь взять пару доп.занятий, а то у меня немного страдают левые повороты...... но в целом меня этот разговор очень расстроил..... даже не потому что если давать "по полной" то помимо 12,5кр, за обучение, и 1,5кр на всепровсе надо заплатить сверху 16,5кр на взятки..... а то что без взяток сдать экзамен будет очень тяжело..... и даже невозможно сдать с первого раза......

дададада.... конечно этот вопрос уже боянъ..... уже давно всем известно что без взяток права получить тяжело..... но меня интересует получение прав без этих самых взяток...... один мой одногрупник получил права без взяток но сдал он не с первого раза..... но со второго..... хотя он водить умеет с детства.... у меня же есть только тот опыт, который я смог получить лишь за время обучения в автошколе..... *хотя инструктор говорить что получается очень даже не плохо*.....

В общем вопрос - кто и как получал права, какие взятки давал и давал ли ???? ..... с какого раза сдал ???

04.11.2007 15:28 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

бананчик, я вот тоже не хочу взятки давать, хочу сама (уже от многих получила за это комплимент "ну и дура") и поэтом решила для себя, что буду сдавать столько раз, сколько потребуется, чтобы сдать самой... вот...

04.11.2007 15:54 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Varda
Varda - женщина/девушка
Миледи Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.05.2006
Кто?: Студент, группа 5354

Репутация пользователя :
+1626 -840 = 786
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Ахтунг, Ляля на дороге.

Подруга все хотела добить инспектора, в итоге заплатила. Знакомый недавно тоже платил. Одногруппник вроде тоже.

04.11.2007 16:08 Varda оффлайн Послать письмо Varda Искать сообщения : Varda
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Водительские права На верх страницы

цитата:
Banana пишет
то помимо 12,5кр, за обучение, и 1,5кр на всепровсе надо заплатить сверху 16,5кр на взятки..... а то что без взяток сдать экзамен будет очень тяжело..... и даже невозможно сдать с первого раза......

Банан, 16,5 за все 3 части??? Я слышала о горзадо меньших расценках о_0
Ты в какой школе занимаешься?

04.11.2007 16:27 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Не в тему:
Лёша, ты трутень))

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

04.11.2007 16:30 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Вовка
Вовка - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 08.12.2004
Кто?: Младший разведчик

Репутация пользователя :
+266 -38 = 228
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Расценки, вроде норм...

А если кто думает, что его в автошколе научат водить машину, тот жестоко ошибается...

Совет: не важно заплатишь ты или нет, выезжай по ночам в город, первые несколько раз, лучше с опытным водителем, изучай маршрут, потом сам, водиночку...

А потом, берёшь карту, смотришь маршрут и едешь...

А левые повороты, пристравайся за машиной, которая налево поворачивает, презжай, след в след, потом сам научишься...

И кст, инструктора все разные, и учат (или за тебя машину ведут) по разному... вобщем пока сам не выедешь в город, не научишься...

Всё это лично моё мнение... =))

Удачи в получении прав, это подвиг, отсидеть часов 10 в ГАИ...

Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога не верил.
Горько мне, что не верю теперь.

* * *
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

* * *

С. А. Есенин

05.11.2007 04:19 Вовка оффлайн Послать письмо Вовка Искать сообщения : Вовка Добавить Вовка в адресную книгу
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Сдавала сама, с первого раза. На экзамене первый раз в жизн вела сама, а не с подачек своей тетеньки, хватающейся за руль и орущей, получала кайф. сдала.но это было давно, 1,5 года назад, и у них тогда была жесткая борьба со взятками в тот период, поэтому наш инструктор у тех, кто платить хотел, даже взять отказался. я не собиралась, поэтому не напряглась.

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

05.11.2007 09:02 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Banana

На верх страницы

расценки включают в себя взятки как на ГАИ так и на школу.... 4,5к за каждый из трех экзамен в гай и 1к за каждый их трех школьных..... Smile)

Лялька - молодец !!! Smile)
Эйфория.... ЙА ОС !!!! crazy
Ласт_кис... молодец, повезло....

Вовка:

1 - вот я думаю что в автошколе меня всетаки научили водить машину.... хотя разумеется дали только неполный базовый уровень.... научиться остальному можно только со времением и путем частых тренеровок... *как появится машина - буду тренироваться.... crazy (вчера думал кто со мной может поездить Roll Eyes )*

2 - дело в том, что как правило плотность потока очень мала и как следствие первым обычно поворачиваю я..... в теории я знаю как правильно поворачивать, но инструктор во время поворота начинает чтото говорить и в итога я начинаю тормозить.... потом я понял что он говорит чтобы я занимал сразу нужный ряд.... пля.... мнебы повернуть сначала..... ну думаю что освою....

3 - что касаемо инструктора - то я думаю что инструктор у меня хороший.... он сразу начал учить как надо ездить по жизни а не как надо ездить для экзамена в ГАИ.... кому неуступать *включая пешеходов*, где газовать, как беречь сцепление и п.р.....

зы.... в общем тренероваться, тренероваться и еще раз тренероваться.... Smile)

Зыы.... думаю что попробую пару тройку раз сдать сам, а если неполучится...... то прийдется платить.....

Зыыы..... столько раз представлял себе прыжок с парашутом.... так хотелось прыгнуть..... теперь представляю как еду вечером по набережной.... музыка.... огни города.... пля.... хочу за руль..... Roll Eyes

ЗЫЫЫЫ..... на машине в Касимово и обратно..... эхъ... мечты мечты мечты..... Smile)

05.11.2007 10:28 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Вовка
Вовка - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+266 -38 = 228
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Banana пишет3 - что касаемо инструктора - то я думаю что инструктор у меня хороший.... он сразу начал учить как надо ездить по жизни а не как надо ездить для экзамена в ГАИ.... кому неуступать *включая пешеходов*, где газовать, как беречь сцепление и п.р.....

Это хорошо, мой тоже говорил, дави его, дави =))

цитата:
Banana пишетзы.... в общем тренероваться, тренероваться и еще раз тренероваться.... Smile)

Я когда первый раз, один, сел за руль, стрёмно было, ведь чего-то не заметишь, никто не подскажет, и ехал киллометров 40, а потом часика через 3 рулёжки, освоился... так что просто езди, накатывай опыт... иначе никак =))

цитата:
Banana пишетЗыыы..... столько раз представлял себе прыжок с парашутом.... так хотелось прыгнуть..... теперь представляю как еду вечером по набережной.... музыка.... огни города.... пля.... хочу за руль..... Roll Eyes

=))

* * *

* * *

С. А. Есенин

05.11.2007 12:29 Вовка оффлайн Послать письмо Вовка Искать сообщения : Вовка Добавить Вовка в адресную книгу
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 02.10.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

где-то полтора года назад тоже учился на права. получил без взяток В,С. есть одна хитрость. сдавал у себя в городе, у нас там один светофор Big Grin и дохрена ямок, которые нужно объезжать(что и было самым сложным в процессе обучения да и вообще в процессе езды у нас по городу)

всех кого знаю, кто сдавал здесь, давали взятки Roll Eyes

- Нет
- Нет? оО

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал §©®!P†_ , 05.11.2007 в 14:43.

05.11.2007 14:42 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а что делать тому, у кого "у себя в городе" - это в Питере? Big Grin

05.11.2007 16:12 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
exe
exe - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 11.06.2007
Кто?: Студент, группа x511

Репутация пользователя :
+423 -71 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
а что делать тому, у кого "у себя в городе" - это в Питере? Big Grin

все жестоко ботанить\практиковать или давать взятки

05.11.2007 16:47 exe оффлайн Искать сообщения : exe
~Camel~
~Camel~ - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2006

Репутация пользователя :
+416 -122 = 294
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

у меня друг от военкомата пошёл, пол года назад экзамен почти звалил, но экзаменаторы "вытащили", т.к. им нужно план выполнять... ^^
щас сам так хожу, за всё провсё заплатил 9к (учитывая экзамены и.т.п)
да, только там сразу нада сдавать на В и С >> срок обучения не 2.5, а 4.5 месяца...
вот... ))

05.11.2007 23:05 ~Camel~ оффлайн Сайт ~Camel~ Искать сообщения : ~Camel~ Добавить ~Camel~ в адресную книгу
Zak
Zak - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.12.2004
Кто?: Бездельник, группа *346

Репутация пользователя :
+105 -19 = 86
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

На верх страницы

вот блин правомания пошла))
покупал. летом, ибо нужны были срочно - машина появилась, а прав нету - непорядок.
друг пару раз "давал уроки" - научился трогаца, переключаца... получил права. теория - по экзаменационным тестам на сайте гаи. несолько десятков раз сдавал у них на сайте тесты..в итоге даж на отлично наотвечал) с этими знаниями и практикой в виде троганья и переключения передач сел за руль... через 2 дня было уже не страшно впринципе то ездить, но все же жутко неуверенно - вокруг лексусы, бэхи)))) через 2 недели было пох чья жопа и на сколько тысяч евро едет вперди.
машина это супер, когда от нее не зависишь. езжу на ней тока ради удовольствия..поэтому получаеца часов так с 23-07 =) а днем..пробки вечные, некуда встать...не в городе днем в машине смысла нету...
P.S. Получая права - автоматически получаешь и еще большую ответсвенность, ответсвенность за жизни людей, которые едут с тобой и тех кто вокруг. Главное - трезво думать головой, повы***пендриваца можно и нид фо спиде.
P.P.S. Don't ride faster then your angels can.

На небо для меня.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Zak , 05.11.2007 в 23:50.

05.11.2007 23:40 Zak оффлайн Послать письмо Zak Сайт Zak Искать сообщения : Zak Добавить Zak в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
§©®!P†_ пишет
где-то полтора года назад тоже учился на права. получил без взяток В,С. есть одна хитрость. сдавал у себя в городе, у нас там один светофор Big Grin и дохрена ямок, которые нужно объезжать(что и было самым сложным в процессе обучения да и вообще в процессе езды у нас по городу)

а вот у меня не получилось так..... йа раз 10 загЛОХ на эстакаде ))).... мне решили права не давать.... *собсно меня ничему и ненаучили.... давать было незачто....*

Порлучая бензопилу - так же получаешь большую ответственность за жизни окружающих людей.... crazy .... в общем то верно.... думать головой - надо всегда.... Smile)

Зы.... пля.... скоро экзамены..... crazy

06.11.2007 10:26 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
отзвонился инструктор - сказал что решил немного выпить и забыл что вчера был понедельник..... ))))... он думал что воскресенье.... *в воскресенье он звонил другу и говорил что у него есть полбутылки водяры.... этож надо так.... вдвоем ужираться с полбутылки двое суток crazy*

06.11.2007 16:51 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Сдавал, два с половиной года назад, в общем мог бы сдать и без денег, но заплатил 4.5к за улицу, все остальное платить не вижу смысла, ибо если ты не сдаешь компьютерный тест и площадку сам,то на дороге тебе делать нечего, лишняя угроза для окружающих, у нас была фишка в том что я попал к нормальному инспектору, потому что сдавал на неделю позже чем моя группа, а вот одну девченку зарезали даже когда она заплатила, деньги самое главное вернули Big Grin , второй раз вместе со мной уже, она сдала без денег, вот так вот

да и школу лучше сдавай сам всю=), если сдаешь нормально то и в гаи можно не платить, часто в школе экзамен суровее чем в гаи

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал shevch , 06.11.2007 в 18:41.

06.11.2007 18:39 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Вовка
Вовка - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+266 -38 = 228
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Banana пишет
Не в тему:
отзвонился инструктор - сказал что решил немного выпить и забыл что вчера был понедельник..... ))))... он думал что воскресенье.... *в воскресенье он звонил другу и говорил что у него есть полбутылки водяры.... этож надо так.... вдвоем ужираться с полбутылки двое суток crazy*

Мы можем не петь, но не пить мы не можем, а если мы пьём, от чего же не спеть... (с) Т. Шаов

Ну если сели и хорошо пошла, от чего же не сбегать за добавкой =))

У моего инструктора тоже такое было, как раз 1 и последнее занятие на площадке, перегаром розит, стоит шатаясь... =))

* * *

* * *

С. А. Есенин

06.11.2007 18:46 Вовка оффлайн Послать письмо Вовка Искать сообщения : Вовка Добавить Вовка в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Вовка пишет
Не в тему:
цитата:
Banana пишет
Не в тему:

Мы можем не петь, но не пить мы не можем, а если мы пьём, от чего же не спеть... (с) Т. Шаов

Ну если сели и хорошо пошла, от чего же не сбегать за добавкой =))

У моего инструктора тоже такое было, как раз 1 и последнее занятие на площадке, перегаром розит, стоит шатаясь... =))

.... не.... а мой то грамотнее.... раз с похмура - то в машину ни ногой.... Smile)

06.11.2007 19:06 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Сдавал почти 3 года назад, сам, со второго раза (сам дурак, кресло передо мной было настроено так, что руль яицы подпирал, а настраивать не стал, типа "так сойдет"), но в своем городе. Кроме 8К тогда ничего не заплатил.
Но в то же время, мой приятель в Питере сдавал 5 раз подряд, каждый раз платил 500р. за пересдачу. Сдал.

У меня инструктор еще повезло, хороший дядька. Едем, всегда все проговаривал, объяснял...я второй раз сдаю, мне ГАИшник грит: "Что, гад, по даче гоняешь?" Я ему не сказал, что с момента прошлой пересдачи не ездил (2 месяца прошло), ибо низя - надо было брать доп. занятие. Короче, многозначно поглядел так в пол...
А выдавали нам 30 минут. Вся пьесса в городе Гатчина происходила. За взятки (тогда еще, по крайней мере) давали пецтоф, т.к. города хрен да ни хрена, три автошколы, инспекторов проверить как нефиг делать. Сейчас даже не знаю...

Кста, вот раз пошла такая пьянка про водительские права, ответьте мне внятно: какой понт ехать на своей машине по большому, перегруженному пробками городу, когда можно в 10 раз быстрее, 20 раз дешевле доехать на метро?

06.11.2007 23:41 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.