refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Уголок для старших » Новые герои » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Новые герои На верх страницы

Сегодня ночью в страну вернулся бытовой убийца Виталий Калоев. Что из этого получилось читать здесь: http://lenta.ru/articles/2007/11/13/hero/
Цензурных комментраиев у меня нет. Может быть у вас найдутся?

13.11.2007 21:07 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы PahanDoS

На верх страницы

Это была частность. А вот более широкий взгляд на ситуацию: http://gazeta.ru/comments/2007/11/13_e_2308989.shtml

13.11.2007 21:23 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Цензурных комментраиев у меня нет
- что-то я не пойму, что тебя смущает. всё как обычно. ничего удивительного.

13.11.2007 21:26 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+4 -3 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

За это сообщение вынесено предупреждение

Предупреждений: 7

RE: Новые герои На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Сегодня ночью в страну вернулся бытовой убийца
Ну ты и урод... Я бы тебе рассказал трогательную историю, где были бы персонажами твои родственники, но воздержусь, я не такой мудак, чтобы учить такого уебана, как ты...

13.11.2007 21:33 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
Executor пишет
цитата:
PahanDoS пишет
Сегодня ночью в страну вернулся бытовой убийца
Ну ты и урод... Я бы тебе рассказал трогательную историю, где были бы персонажами твои родственники, но воздержусь, я не такой мудак, чтобы учить такого уебана, как ты...

Давай я тебе расскажу. Ты работаешь диспетчером. Твоё руководство оставляет тебя одного на ночное дежурство, тогда как обслуживать систему должно несколько человек. Ты несправляешься со сложной ситуацией и происходит катострофа. Да, ты виноват, никто не спорит, но, как минимум не один ты и не в первую очередь. Основная вина на руководстве поставившем тебя в ситуацию в которой ты не мог не допустить этой ошибки. Ты переживаешь, раскаиваешь, находишь утешение в семье. Ведь у тебя есть жена и дети которые тебя любят. Но однажды напороге твоего дома появляется мститель которые режет тебя как барана и оставляет твоих детей сиротами. А то самое руководство остаётся безнаказанным, они ведь с охраной, им так просто не отомстишь. Это что касается частностей.
А в общем это не имеет никакого значения. Убийца - всегда убийца. Нет никакого оправдания убийству без суда. Да, бывают смягчающие обстоятельства, но делать из убийцы героя - это ублюдство на которое способны только беспринципные твари в рассчёте на восприятие этих идей вакумноголовым быдлом.

13.11.2007 21:46 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Вроде бы ты говоришь, как умный человек. Тогда прости за мой предыдущий мат. Но теперь включи фантазию и представь, как ты узнаёшь о том, что ВСЯ твоя семья, все люди в твоей квартире мертвы. ТЫ ОДИН. Ты только вдумайся в это на пару секунд. А этому человеку, как и сотням других, потерявших своих близких в этом сраном самолёте об этом думать вечно. И причина в этом - какой-то ублюдок (неважно, русский или нерусский), который немного-немало допустил столкновение 2 самолётов. Поверь мне, я сам пилот, и я знаю работу диспетчеров. Это очень высокая ответственность, а уж тем более, если ты один, ты должен быть сосредоточен на своей работе, как никогда. Не умеешь - иди работай на стройку, меси бетон - там никому не навредишь. А если навредил, будь готов ответить. И я думаю, что этот человек мог остаться живым, если бы принёс официальные извинения и не вынудил одинокого мужика тащиться из России с ФОТОГРАФИЯМИ (он поехал не убивать), но он этого не сделал, а значит, это просто ЧМО, и он достоен того, что получил. Поэтому для меня Виталий Калоев остаётся настоящим мужиком, который даже после 5 лет тюрьмы и смерти близких способен вернуться в нормальную жизнь. Я бы на его месте поступил бы абсолютно также (причём, за свою сестру, например, я бы взорвал вообще весь офис Скайгайда)

13.11.2007 22:14 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
Executor пишет
Вроде бы ты говоришь, как умный человек. Тогда прости за мой предыдущий мат. Но теперь включи фантазию и представь, как ты узнаёшь о том, что ВСЯ твоя семья, все люди в твоей квартире мертвы. ТЫ ОДИН. Ты только вдумайся в это на пару секунд. А этому человеку, как и сотням других, потерявших своих близких в этом сраном самолёте об этом думать вечно. И причина в этом - какой-то ублюдок (неважно, русский или нерусский), который немного-немало допустил столкновение 2 самолётов. Поверь мне, я сам пилот, и я знаю работу диспетчеров. Это очень высокая ответственность, а уж тем более, если ты один, ты должен быть сосредоточен на своей работе, как никогда. Не умеешь - иди работай на стройку, меси бетон - там никому не навредишь. А если навредил, будь готов ответить. И я думаю, что этот человек мог остаться живым, если бы принёс официальные извинения и не вынудил одинокого мужика тащиться из России с ФОТОГРАФИЯМИ (он поехал не убивать), но он этого не сделал, а значит, это просто ЧМО, и он достоен того, что получил. Поэтому для меня Виталий Калоев остаётся настоящим мужиком, который даже после 5 лет тюрьмы и смерти близких способен вернуться в нормальную жизнь. Я бы на его месте поступил бы абсолютно также (причём, за свою сестру, например, я бы взорвал вообще весь офис Скайгайда)

Всё же вряд ли он ехал не убивать с ножом в кармане.
Но оставим Калоева. Я вообще не о нём а о людях которые делают из него национального героя. Возможно в чём-то, по своему он и прав. Но делать этот случай примером для подражания ради увеличения рейтинга - это последнее скотство.

13.11.2007 22:31 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Я думаю, этот случай даст хорошего пинка как руководствую диспетчерами, так и самим диспетчерам. А то, что люди делают - это всего лишь политический ход "Наших", и я согласен, что это скотство, но политика, как известно, дело грязное и ради рейтинга делаются гораздо более некрасивые вещи.

13.11.2007 22:37 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
В ночь на 1 июля 2002 года над Боденским озером, что находится на границе Германии и Швейцарии, на высоте более десяти километров столкнулись пассажирский Ту-154 "Башкирских авиалиний" и грузовой "Боинг" международной курьерской службы DHL. Более половины пассажиров на борту российского самолета были детьми, летевшими на каникулы в Испанию.

В диспетчерской компании Skyguide, отвечавшей за безопасность и сопровождение полетов в этом секторе, в момент катастрофы находился только один диспетчер - датчанин Петер Нильсен, работавший в Швейцарии по контракту. Спустя полтора года после случившегося Калоев нашел его дом. На следствии он рассказал, что хотел услышать извинения Нильсена и показать ему фотографии погибших жены и дочери.

Что произошло дальше, так и не удалось установить точно. Возможно, Нильсен даже не успел понять, что за человек появился в зимних сумерках у его дома. Согласно показаниям Калоева, диспетчер оттолкнул его, и фотографии, которые он держал в руке, упали на землю. Калоев утверждает, что дальнейшее он не помнит. На теле Нильсена обнаружили 16 ножевых ранений.

16 ножевых... Легко отделался сука. В Швейцарии, кстати, нашего дядю поняли и письма ему писали мол правильно сделал и передачки носили. И вообще, Паша, можешь объяснить, как это через полтора года(!) послекатастрофы Калоев нашёл дом Нильсона, а не рудник, где он по идее должен срок мотать?

14.11.2007 10:00 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
16 ножевых... Легко отделался сука. В Швейцарии, кстати, нашего дядю поняли и письма ему писали мол правильно сделал и передачки носили. И вообще, Паша, можешь объяснить, как это через полтора года(!) послекатастрофы Калоев нашёл дом Нильсона, а не рудник, где он по идее должен срок мотать?

Приговор нильсену ещё не был вынесен на тот момент, видимо под подпиской он о невыезде он был. Опять же, повторюсь, Нильсен здесь последний виновный человек. В первую очередь виновны те, кто поставил его в такие обстоятельства в которых любой мог бы допустить ошибку. А убийца - это в первую очередь убийца. Ничего героического в убийстве нет.

14.11.2007 10:19 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я не буду рассуждать о мужицкости Калоева, аффект очевиден и причины понятны.

НО ТО ЧТО ДЕЛАЮТ ПОЛИТИКИ!!!!!!! это не просто некрасиво, это настоящее скотство!!!!!
что за герой?! в мире сотни тысячи убийств происходят, в том числе из-за мести, но никто не прославляет этих людей!!
НАШИ просто отвратительны, тошнит, когда представляю себе эту сцену.

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

14.11.2007 11:09 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Паш, это не самый большой пипец со стороны "наших".
Ты про "Голосуй винтовкой" читал?
http://isk-ra-ru.livejournal.com/21073.html#cutid1

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

14.11.2007 13:28 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
yofus пишет
Паш, это не самый большой пипец со стороны "наших".
Ты про "Голосуй винтовкой" читал?
http://isk-ra-ru.livejournal.com/21073.html#cutid1

Слышал, но это, по-моему, значительно гаже. Хотя, конечно, сравнивать виды говна - неблагодарное занятие.

14.11.2007 14:02 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

цитата:
Executor пишет
... и представь, как ты узнаёшь о том, что ВСЯ твоя семья, все люди в твоей квартире мертвы. ТЫ ОДИН.

и...? кому то лучше стало после убийства? может быть кого-то это вернуло?

цитата:

... А этому человеку, как и сотням других, потерявших своих близких ...

и все живут както дальше Wink

пиздец, товарищи

14.11.2007 21:01 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
освальд
освальд - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+316 -234 = 82
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

цитата:
Давай я тебе расскажу. Ты работаешь диспетчером. Твоё руководство оставляет тебя одного на ночное дежурство, тогда как обслуживать систему должно несколько человек.
знаешь тут ты не прав! подумай сам! ночью там самолетов не много было а именно два! которые не долетели... я думаю именно халатность этого диспетчера послужила такой страшной катастрофе!

15.11.2007 03:17 освальд оффлайн Послать письмо освальд Сайт освальд Искать сообщения : освальд Добавить освальд в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Приговор нильсену ещё не был вынесен на тот момент, видимо под подпиской он о невыезде он был. Опять же, повторюсь, Нильсен здесь последний виновный человек. В первую очередь виновны те, кто поставил его в такие обстоятельства в которых любой мог бы допустить ошибку. А убийца - это в первую очередь убийца. Ничего героического в убийстве нет.

Чушь. 2я Мировая - фашисты не виноваты, им приказал Гитлер. Но Гитлер тоже не виноват - виноваты те, кто его выбирал. Впрочем, они тоже явно ни при чем - им запудрили мозги очередные звенья бесконечной цепи.

15.11.2007 23:00 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
освальд пишет
цитата:
Давай я тебе расскажу. Ты работаешь диспетчером. Твоё руководство оставляет тебя одного на ночное дежурство, тогда как обслуживать систему должно несколько человек.
знаешь тут ты не прав! подумай сам! ночью там самолетов не много было а именно два! которые не долетели... я думаю именно халатность этого диспетчера послужила такой страшной катастрофе!

Ты сам-то веришь в то, что говоришь?) Всего два самолёта в небе над центром европы? Big Grin

16.11.2007 13:28 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.