refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Мобильная связь » Посоветуйте смартфон =) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Посоветуйте смартфон =) На верх страницы

Решила обновить своего мобильного друга и обдумываю вариант покупки смартфона. Лично я склоняюсь к выбору Qtec, но так как я человек в этом плане неопытный, то хотела спросить, собственно, что посоветуете? Ценовая категория в пределах 15000 р.
И еще один момент: слайдеры, пожалуйста, не предлагать.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Jaden , 24.11.2007 в 16:09.

24.11.2007 16:07 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

я как понял рассматривается смартфон на win mobile? или а ля нокия тоже подойдет...
рекомендую посмотреть HTC ибо очень похож на qtec и mitac mio

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

24.11.2007 17:09 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Vigresh
Vigresh - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 30.01.2013
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А я решил не брать смартфон, а Купить сотовый телефон с нормальными характеристиками, а к нему планшет. Остался очень доволен, так-как это намного удобнее, ведь когда оборудование рассчитано на конкретные задачи, то оно и лучше работает как правило.

17.07.2013 09:46 Vigresh оффлайн Послать письмо Vigresh Искать сообщения : Vigresh
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.