refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Железо » Владельцы ноутбуков DELL Inspiron отзовитесь! Есть вопросы! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Clyde
Clyde - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 26.11.2007
Кто?: Студент, группа 1101

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Attention Владельцы ноутбуков DELL Inspiron отзовитесь! Есть вопросы! На верх страницы

Хотелось бы узнать как кто решил проблему с видео. У меня интегрированное видео Intel 945GM, проблема в том что при игре в варкрафт и ещё, не важно... Изредка гаснет экран а потом возвращается в норм состояние, при это выскакивает уведомление "Видеодрайвер igfx перестал отвечать и был восстановлен..." Причём довольно часто такое происходит. Стоит Vista 32bit. У кого какие предположения есть по поводу этой проблемы, выручайте... Спасибо

26.11.2007 21:53 Clyde оффлайн Послать письмо Clyde Искать сообщения : Clyde
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

у меня нет такого ноута и виста тем более нигде не стоит, но я думаю что ошибка вылезает из-за того что не хватает мозгов и переполняется что-нить типа буфера очереди отрисовки или как там оно реализовано.

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

26.11.2007 22:22 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Clyde
Clyde - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Clyde

На верх страницы

Мозгов должно с головой хватать потому что гиг оперативы стоит и Core Duo... Это сецифика какая-то, вот и исчу кто раньше меня с такой траблой столкнулся... Потому что видел у нас в итмище много Dell"ов.

27.11.2007 00:14 Clyde оффлайн Послать письмо Clyde Искать сообщения : Clyde
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

там фишка в том что старые встроенные интеловые решения не расчитаны на игры вообще, у меня подобная штука была давно на древнющем компе вылечилась апгрейдом

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

27.11.2007 00:32 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Clyde
Clyde - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Эта фишка выскакивает и видео себя хуже ведёт на Viste, потому что тсавил XP проблем вообще не было... Даже в Карбон НФС гонял нормально... )

27.11.2007 00:37 Clyde оффлайн Послать письмо Clyde Искать сообщения : Clyde
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

поставь какой ить внешний тестер помер фпс, 945ГМ берет память из оперативы, виста жрет много оперативы, может не хватать, и прогони систему каким нибудь 3д марком, ну еще посмотри что с дровами по висту.

27.11.2007 02:06 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Clyde
Clyde - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Насчет дров под висту, ставил последние с офф сайта так про ошибку забыл, но при запуске игр и приложений, они не корректно отображаются на экране, тоесть слева и справа на экране полосы чёрные, как будто разрешение не правильное, но и не меняется... А дрова которые в комплектации идут, с ними всё норм отображается но ошибка. А 3д марком с какой целью прогонять?

27.11.2007 15:34 Clyde оффлайн Послать письмо Clyde Искать сообщения : Clyde
iroln
iroln - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 09.10.2006
Кто?: Студент, группа 5896

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну ясно же дело, что программные нестыковки.

цитата:
Эта фишка выскакивает и видео себя хуже ведёт на Viste, потому что тсавил XP проблем вообще не было... Даже в Карбон НФС гонял нормально... )

Нафиг тебе сдалась эта виста?! Ну вот зачем она тебе на ноутбуке? Ведь она ужасно садит всю производительность, глючит, мешает параноидальными выходками... бррр!
Если в ХР нет проблем, как ты говоришь, то зачем себе их придумывать установкой сомнительной новомодной поделки от дяди Билла?
Неужели так волнует вопрос информационной безопасности?

Твоя видеокарта изначально создана для работы, а не для развлечений. Естественно производители не стремятся поскорее заточить драйверы для этого встроенного графического чипа на поддержку разных игровых тонкостей, да ещё к тому же и под вистой...

27.11.2007 19:24 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.