refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » СРОЧНО! подработка завтра(30-го) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 25.01.2006
Кто?: Студент, группа 5508

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

СРОЧНО! подработка завтра(30-го) На верх страницы

Есть желающие завтра с 10 утра часа 4 погрузить тренажеры? 150р. час....оплата сразу после

извиняюсь за засорение форума, просто нужно срочно кого-то найти.....правда, кажется. хЪ кого найду уже...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Clive Jumper , 30.11.2007 в 01:04.

30.11.2007 00:11 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

RE: СРОЧНО! подработка завтра(30-го) На верх страницы

цитата:
Clive Jumper пишет
Есть желающие завтра с 10 утра часа 4 погрузить тренажеры? 150р. час....оплата сразу после

Клив.... мля... ты где такую работу находишь ???

ВВВ.АццкийТруд.да ???

30.11.2007 00:36 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

нет, www.gastarbayter.ru
еще тут можно глянуть www.tadgik.ru Big Grin

30.11.2007 00:42 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Clive Jumper

На верх страницы

просьба тему не засорять.
я, честно говоря, сомневаюсь, что у вас зарплата, если считать по часам, больше.
тем более, что грузить изначально пошел, потому что там работаем мы с друзьями и это физическая тренировка - то есть приятно работать по сути. к тому же, весьма удобный спопоб заработать себе на пиво.

цитата:
ВВВ.АццкийТруд.да ???

обидно, но мыщцы уже почти не устают от такого.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Clive Jumper , 30.11.2007 в 00:47.

30.11.2007 00:45 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
Chickaree
Chickaree - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 30.09.2005
Кто?: Студент, группа 3522

Репутация пользователя :
+328 -106 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

мечтаю что-нибудь погрузить, особенно тренажеры.. ))))))))))

30.11.2007 01:00 Chickaree оффлайн Искать сообщения : Chickaree Добавить Chickaree в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Clive Jumper пишет
просьба тему не засорять.
я, честно говоря, сомневаюсь, что у вас зарплата, если считать по часам, больше.
тем более, что грузить изначально пошел, потому что там работаем мы с друзьями и это физическая тренировка - то есть приятно работать по сути. к тому же, весьма удобный спопоб заработать себе на пиво.

цитата:
ВВВ.АццкийТруд.да ???

обидно, но мыщцы уже почти не устают от такого.

Не... Клив.... я 100% тебя понимаю.... и не в коем случае не стебусь.... был бы ща на пару курсов младше..... с удовольствием бы подписался..... *все еще жалею что не проскочил на организацию данспланета ((((....* Frown

но увы - время уже не то.... да и нет его.... что касаемо своей работы - то да.... если ты будешь грузить тренажеры каждый рабочий день по 8 часов.... то твоя зарплата - превысит мою на 30%.... зато я не прокляну все на свете... и не заработаю срыв позвоночника..... ))).... и потом.... всетаки на своей работе я развиваюсь "интеллектуально" *фу, как пафосно*.... .... Roll Eyes

В общем..... увы - не смогу присоединиться..... Frown

30.11.2007 01:13 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Clive Jumper

На верх страницы

цитата:
что касаемо своей работы - то да.... если ты будешь грузить тренажеры каждый рабочий день по 8 часов.... то твоя зарплата - превысит мою на 30%.... зато я не прокляну все на свете... и не заработаю срыв позвоночника..... ))).... и потом.... всетаки на своей работе я развиваюсь "интеллектуально" *фу, как пафосно*....

грузчиком ты, по-судя по этому посту, никогда не работал =) к тому же я отношусь к этому как к разовой подработке, не более того.....мне больше нравится высотный монтаж...но и им я прекращу заниматься в пользу ИТ....но не сейчас....вот тут точно зарплата значительно больше, а работать менее напряжно физически, чем грузчиком =) к тому же, можно побывать во многих интересных местах, малодоступных обычно(крыша Прибалтийской....да и вообще крыши самые разные, форт Александр опять же...Киришская ГРЭС....ну тд)а по офисам посидеть, проклясь все и протрахать себе дыру в мозгу я всегда успею...=)

ладно, короче....тему как-нить можно удалить?

30.11.2007 01:22 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Clive Jumper пишет
цитата:
что касаемо своей работы - то да.... если ты будешь грузить тренажеры каждый рабочий день по 8 часов.... то твоя зарплата - превысит мою на 30%.... зато я не прокляну все на свете... и не заработаю срыв позвоночника..... ))).... и потом.... всетаки на своей работе я развиваюсь "интеллектуально" *фу, как пафосно*....

грузчиком ты, по-судя по этому посту, никогда не работал =) к тому же я отношусь к этому как к разовой подработке, не более того.....мне больше нравится высотный монтаж...но и им я прекращу заниматься в пользу ИТ....но не сейчас....вот тут точно зарплата значительно больше, а работать менее напряжно физически, чем грузчиком =) к тому же, можно побывать во многих интересных местах, малодоступных обычно(крыша Прибалтийской....да и вообще крыши самые разные, форт Александр опять же...Киришская ГРЭС....ну тд)а по офисам посидеть, проклясь все и протрахать себе дыру в мозгу я всегда успею...=)

ладно, короче....тему как-нить можно удалить?

вот монтажником бы я поработал.... Roll Eyes

.... ну а ты уверен что я все время сижу в офисе и никуда не выхожу ???....

*да... ты прав - дыпу в мозгу всегда получить успеешь.... Wink *

30.11.2007 12:04 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.