refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » ЧО КАК '2008 ??? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

ЧО КАК '2008 ??? На верх страницы

Собсно очередной флудерский топик - на тему кто как встретил 2008.... призванная спецом для того. чтобы именно ТЫ смог показать всем что ты встретил этот НГ - круче всех !!!.... можешь пи**деть тут что угодно, наврядли тебя ктонибудь сможет проверить.....
Также этот топик, полагаю, будет полезен тем - кто считает что НГ он встретил убого... и не так как хотелось.....

Выкладываем отчёты, Дамы и Господа....

Собсно я - встретил сам НГ в одиночку.... стоя на балконе последнего этажа своего дома.... *а думал что вот... в който веке встречу его с родителями, а они взяли и продинамили меня - ушли гулять на дворик Smile)*.... мля.... стоял и смотрел как люди вылазили на крышу нашего дома (с крайних болконов это можно сделать, а я был на центральном..... *вот сакс....*)..... в общем.... через полчаса пошел домой смотреть фильмы.... откопал один бородатый фильм про роботоф-убийц....

Потом - 3 овоща, решили пойти в гости к четвертому.... и вот в 5 часов встретились и потопали в гости.... когда пришли до места назначения - наблюдали забавную картину.... четвертый овощ - провожает из квартиры человек 16..... а тут еще и мы, а еще и киевские парашутисты там остались.... в количестве двух человек.... ..... в общем... завалились... посидели/потупили.... немного побесились.....в результате чего я получил укус в плечо..... и окончательно превратились в тушеные овощи.... хотелось только спать..... и, как говорится - в гостях хорошо, а дома лучше.... - пошли домой.... оказалось что я был самый бодрый - и поому мне пришлось всех овощей-товарищей провожать по домам...... ..... короче - через 2 часа я оказался дома и спал..... вот выспался хорошо..... Smile) .....

*за праздник сделал 5-6 глотков какогото странного шампанского..... и 2 глотка какогото непонятного вина.....*

Короче - полный сакс..... если хочешь достойно встретить праздник - надо самому его организовать.....

Зы.... ну.. . Кто встретил его еще хуже чем я ???? Roll Eyes

02.01.2008 11:54 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
exe
exe - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 11.06.2007
Кто?: Студент, группа x511

Репутация пользователя :
+423 -71 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

+1, нг прошел фигово....Тупо всю ночь до 8 утра шлялись из одной части города в другую, в поисках хаты...В общем ничего интересного unhappy

02.01.2008 12:32 exe оффлайн Искать сообщения : exe
Varda
Varda - женщина/девушка
Миледи Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.05.2006
Кто?: Студент, группа 5354

Репутация пользователя :
+1626 -840 = 786
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Ну я наконец-то дошла до дома...НГ встретили весело, с легким дебошем...Сегодня вечером планируем продолжить, так же как и завтра утром... Roll Eyes

02.01.2008 16:43 Varda оффлайн Послать письмо Varda Искать сообщения : Varda
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

новый год прошёл суперски ) расписывать подробно лень)

02.01.2008 22:16 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Ну как-то сам НГ прошёл не очень весело, зато 1-го у нас выпал снег, мы игралив снежки, катались на коньках, потом пошли в баню, и я первый раз жизни посетила прорубь Big Grin 2 раза=)
Это было офигительно! На Земле на 1 фаната зимней бани больше=))))

02.01.2008 22:58 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Хорошо! И сейчас хорошо! =))) Всем всего хорошего! Big Grin Big Grin Big Grin

03.01.2008 00:52 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Капелька
Капелька - женщина/девушка

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

На верх страницы

Хельга, к бане +1)))) Новый Год удался.
Начало было веселым - 2,5 часа до Мюллепельто в электричке отложили отпечаток на нашей психике Big Grin . От электрички надо было добираться на автобусе. Разумеется, с автобуса нас никто не встретил, да еще и водила-нехороший_человек высадил нас раньше, чем надо. На шоссе без фонарей. И домов рядом нет. Естестевенно, мы заблудились, пойдя не туда, куда надо. Зашли в болото. Застряли там. Поймали кошку на шашлык.))) Вышли на шоссе, шли километр что ли где-то - нашли нужную проселочную дорогу... по ней еще шли...
Дошли... а там баня, шашлык (не из кошки), кино-домино... Яхуууу)))) И снег, кстати, выпал.))
Обратная дорога была еще веселее: девчонки остались ждать автобус на остановке, мальчики решили показать свою автономность и пошли по шоссе (до станции км. 15 где-то Cool ). Пока автобус ждали, к нам подкатили двое на мотоциклах, на одном из которых люлька была из старого кресла на колесах. Мы вчетвером вежливо отказались от предложения нас довезти, и мотоциклисты поехали в сторону станции дальше.... Автобус 1ого числа пришел с опозданием на абы сколько... едем, выглядываем нашу мужскую половину компании - табун из пяти человек - вдоль дороги.... когда стало ясно через километров 7, что они потерялись где-то - мы перепугались... но когда мы на автобусе их догнали всех, сидящих в этой люльке-кресле ... я поняла, что НГ прошел не зря. ... На станцию мы приехали почти одновременно: мы вышли из автобуса, они ссыпались с кресла... такого я еще никогда не видела...)))) Big Grin

03.01.2008 01:13 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

зимняя баня в ягодном - легко)))
Хельга, если захочется повторить, ты знаешь к кому обратиться... если конечно не боишься пяного голого Николая Big Grin Big Grin Big Grin

03.01.2008 01:35 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

И я хорошо отпраздновала)) Ещё не прошёл 12-й удар, а на меня уже свалилась светящаяся гирлянда сеткой(с окна) .... Я не спала до 9 утра... жестоко)) И гуляли, и бенгальские огни жгли, и кошку искали(мучили) )))Кошка оказалась глюком. Туалет есть. Кошачья еда есть. Кошки - нет %(

03.01.2008 02:12 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка

Дата регистрации: 14.06.2005

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Немой пишет
зимняя баня в ягодном - легко)))
Хельга, если захочется повторить, ты знаешь к кому обратиться... если конечно не боишься пяного голого Николая Big Grin Big Grin Big Grin

это понятно, что легко Big Grin
а что, Николай в пьяном голом виде самый страшный?)))

03.01.2008 04:22 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

нг я встретила гдето между норвегией и данией... на пароме
спаивали нас проффесионально: сухое вино, практичсеки без закуски... жесть Smile еще не наступил Русский новый год - уже все были пьянющие, европейский нг помню смутно Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin
а патом танцы-танцы... эх.... ХАРАШОООО Big Grin

ЗЫ фотоотчет вконтакте будет... чуть по позже

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 04.01.2008 в 03:02.

04.01.2008 03:02 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

йа жива. целиком
и это радует Big Grin

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

04.01.2008 14:03 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Как сказл мой один знакомый после бурной попойки, "Я жив, что еще может быть лучше?"

04.01.2008 15:10 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Xenon
Xenon - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.04.2006
Кто?: Студент, группа 4742

Репутация пользователя :
+183 -177 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

НГ прошел наискучнейшим образом Frown А то, что он уже успел принести в жизнь - еще хуже.

04.01.2008 15:21 Xenon оффлайн Послать письмо Xenon Искать сообщения : Xenon Добавить Xenon в адресную книгу
~Camel~
~Camel~ - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2006

Репутация пользователя :
+416 -122 = 294
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

НГ... ~22.00 собрались у меня... обильно едим Pleased 0.00 ну начали как обычно, шампанским... продолжили пивом )) потом в ход пошла водочка, коньячок :Р
~ 2.00 идём веселиться и гулять на улицу %)
около 4.00 кто-то сваливает >>> идём накуриваться....
*время летит незаметно* Глюки
около 10.00 все дружно выбегаем на улицу и разбредаемсо по домам Pleased
потом сплю сплю сплю...

04.01.2008 23:49 ~Camel~ оффлайн Сайт ~Camel~ Искать сообщения : ~Camel~ Добавить ~Camel~ в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.