refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Modern style » Zeitgeist / Дух времени » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Zeitgeist / Дух времени На верх страницы

Провокационный "документальный" фильм о религии, 11 сентября и международной банковской системе, основанный на порою сомнительных фактах. Если вы не слишком впечатлительны, то посмотреть советую.

10.01.2008 10:47 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

все примерно так и есть, единственная проблема, все что было предсказано нам в конце фильма (чипы под кожей, единое мировое правительство и т.п.) неотвратимо.

11.01.2008 10:16 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
iroln
iroln - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 09.10.2006
Кто?: Студент, группа 5896

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Провокационный "документальный" фильм о религии, 11 сентября и международной банковской системе, основанный на порою сомнительных фактах.

А какие такие сомнительные факты указаны в этом фильме? Просто стало интересно, что вы думаете об этом фильме.
На мой взгляд фильм правдивый и нужный для просмотра.

Друзья, а вы как считаете?

Посмотреть фильм можно тут:
http://vkadre.ru/videos/6537304

Скачать можно с torrents.ru
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=536737

08.03.2008 22:03 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

давно уже посмотрела Smile
кому такие темы нравяться, могу скинуть видяху под названием "фсб взрывает россию" bezzuba

мнение... да йух его знает... местами параноя

09.03.2008 17:38 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
iroln
iroln - мужик

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
фсб взрывает россию

Знаю этот фильм Smile
Это наш ответ пендосам! Big Grin

09.03.2008 21:47 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Немой , всё это предсказывалось ещё фантастами. Такими, как Роберт Шекли и Рэй Юредбери Smile) ИМХА, они сцуко-правы

Пересмотрите лучше Ленин-Гриб

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал bazaltika , 09.03.2008 в 23:47.

09.03.2008 22:20 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
iroln
iroln - мужик

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Кстати, МИГ29, ты смотрел этот фильм? По твоему мнению ведь на западе всё так здорово, что нужно срочно выезжать туда всем стадом! Big Grin
Только там есть свои пастухи и они могут с радостью взять в свою отару новых овец Smile

10.03.2008 00:54 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

На верх страницы

Сначала меня этот фильмец довольно шокировал, но ваще мне понравилось)

только вот не могу понять кому верить?

Фаренгейт 9/11 и Дух времени:

в первом рассмотрена неуверенная и аморальная политика буша и его кабинета, и доказано, что буш и бен ладедены были деловые партнеры(ваще непонятно зачем?)

во втором рассмотрена теория заговора спецслужб и правительства.

с одной стороны я верю майклу муру, с другой я знаю не одно доказательство, того что правительство сша спонсировало мировые конфликты, в частности великую октябрьскую революцию.

???

Хотя по большому счету оба фильма друг другу не противоречат.

12.03.2008 00:39 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
SunStr1ke
SunStr1ke - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 12.05.2008
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+12 -8 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Zeitgeist / Дух времени На верх страницы

лучший документальный фильм. Я долго был в шоке, после того как его посмотрел. Грусное будущее всех ждёт если это 100% правда. Frown

13.05.2008 14:12 SunStr1ke оффлайн Послать письмо SunStr1ke Искать сообщения : SunStr1ke
Sayon
Sayon - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 02.09.2008
Кто?: Студент, группа 1100

Репутация пользователя :
+7 -1 = 6
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Слишком много мистификаций и откровенного вранья
Лично я в детстве увлекался мифологией древних стран, египта к примеру, и когда они начали пересказывать миф про Осириса меня уже стало коробить. Думал, мало ли, пара ошибок, ан нет, люди чуть ли не по кадрам разобрали уже фильм Smile

Советую посмотреть для полноты картины: http://www.anti-zeitgeistmovie.info/

Естественно , не стоит вестись на то, что написано там, в духе "Эта страница спокойно покажет Вам, что это только очередная провокация, основанная на смешивании разнородных фактов и домыслов ", но по крайней мере большинство фактов там достаточно правдиво изложены.

I'll see you on the dark side of the moon.

13.04.2009 00:33 Sayon оффлайн Послать письмо Sayon Сайт Sayon Искать сообщения : Sayon Добавить Sayon в адресную книгу AIM : - YIM: -
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -3 = -3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Смотрел обе части, интересное кино. Про башни-близнецы верю сразу же, про религии - давно известно, про "экономических убийц" - то же...
Короче. Кино хорошее, но кино(кажется?) Британское - то есть рассказывает оно, конечно, правду, но правду специальную - Лондонскую.
Есть много на ту же тему, попадается и интереснее... Вам(на форуме) Форрест предлагал линки некоторые - вы в него тухлятиной кидаться стали.

Ключевые моменты... Про близнецов - подпилены? Ладно, пусть подпил - фальсификация. все сто раз видели запись - они СЛИШКОМ быстро падают. Да и это. Авиационный керосин, конечно, горячо горит, но вдумайтесь, сколько его надо, чтоб сжечь башню? За 10-15 секунд. Нереально в общем.
Про религии - ещё родянство(проснись, форумное язычество!) имеет строки типа "пророку меняться каждые 600 лет". Далее. Умер-воскрес-крест-12_учеников - есть такие соответствия.

Какие там ещё темы были..?

В общем это. Местами раздуто, для наглядности, ну а так - хорошее кино. Жалко, британское.

13.04.2009 09:24 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.