refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Чужие против Хищник: Реквием » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Чужие против Хищник: Реквием На верх страницы

Как вам фильмец? Мне понравился, я его два раза смотрел - один раз с девочкой, другой - по накури. Надо сказать, что он по-любому для фанатов спецэффектов и вообще расы Чужих и Хищников как в фильме, так и в игре! Если никто не смотрел, по-моему, это лучшее из того, что сейчас идёт, но это опять же для меня, как фаната Cool

23.01.2008 02:29 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

Так это вторая часть уже вышла?.. Или ты про первую? Smile

23.01.2008 12:00 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
PHr0zt
PHr0zt - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Студент, группа x

Репутация пользователя :
+62 -34 = 28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да, это второй.
Посмотрел в кино - мне не понравилось. То есть что сюжета там не будет вообще - это было сразу ясно - шел посмотреть исключительно на спецэффекты. Спецэффекты тоде не порадовали.
для меня - 3/10 баллов

добавлено
О! нашер рецнзию на баше:
цитата:
А, и про слюни и слизь альенов... Блин, с них прям льет, при такой водоотдаче они должны пить поистине дофига жидкости... у них даже времени на охоту за людями не останется - им надо восстанавливать потраченное! Бесит прямо, особенно когда хьюманы вляпываются в эту слизь (а этой слизи там... такое ощущение, что альены, когда их никто не видит садятся на жопу, и начинают неторопливо ползать по разным поверхностям как улитки, стараясь замацать как можно большую поверхность), руки туда суют зачем-то... щупают, нюхают зачем-то... Интересно, когда они в говно наступают так же себя ведут? А, и еще что раздражает - хищники - реальные тормоза! Когда они с альенами дерутся, в схватке никакой скорости и динамики... Даже резкие и неудержимые как понос альены становятся вялыми и неповоротливыми... В общем, после драк из матрицы, любому дауну должно быть ясно как снимать зрелищные махачи, но нет - вместо того, что бы показать красивую драку, они из всех сил трясут камеру пока хищник с чужим неспеша давят друг другу яйца....

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал PHr0zt , 23.01.2008 в 16:23.

23.01.2008 15:48 PHr0zt оффлайн Послать письмо PHr0zt Искать сообщения : PHr0zt Добавить PHr0zt в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

Спросил коллег по работе... Известные киноманы тут Smile) Все чет грят что аццтой...

23.01.2008 16:11 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Дерьмо невероятное, малобюджетная хрень с отвратной игрой "актеров", отсутствием сюжета и, как слдествие - концовки. -1

24.01.2008 02:24 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Orion
Orion - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 07.11.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+24 -17 = 7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

лично я уснул при просмотре,комментарии излишне!

24.01.2008 02:59 Orion оффлайн Послать письмо Orion Искать сообщения : Orion Добавить Orion в адресную книгу
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 25.01.2006
Кто?: Студент, группа 5508

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
ты бы его еще в 4 утра смотреть начал...

24.01.2008 03:10 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
Orion
Orion - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 07.11.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+24 -17 = 7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Clive Jumper пишет
Не в тему:
ты бы его еще в 4 утра смотреть начал...

Не в тему:
фильм "12" я начал смотреть в 4 утра,причём хотел спать...но даже и не подумал уснуть,сюжет просто не давал

24.01.2008 03:45 Orion оффлайн Послать письмо Orion Искать сообщения : Orion Добавить Orion в адресную книгу
AMATORY
AMATORY - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 09.03.2008
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не понравился, как сериал, скора наверна еще 3ю часть будут снимать, в конце намек на нее Smile

09.03.2008 01:23 AMATORY оффлайн Послать письмо AMATORY Искать сообщения : AMATORY Добавить AMATORY в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.