refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Поздравления » ВБ!!! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+5 -2 = 3
балл   балл

Предупреждений: 6

Cool ВБ!!! На верх страницы

УРА!!! Закончил я наконец эту эпопею с военником!!! Правда без коньяка выдавать не хотели, сволочи - но это уже мелочи.. Главное - теперь я могу смело забыть про всю эту армию и про все эти страхи Cool

Всем форумчанам искренне желаю как можно более легкого и дешевого получения военного билета! beer beer beer beer

30.01.2008 14:48 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Предупреждений: 3

RE: ВБ!!! На верх страницы

цитата:
МиГ-29 пишет
УРА!!! Закончил я наконец эту эпопею с военником!!! Правда без коньяка выдавать не хотели, сволочи - но это уже мелочи.. Главное - теперь я могу смело забыть про всю эту армию и про все эти страхи Cool

Всем форумчанам искренне желаю как можно более легкого и дешевого получения военного билета! beer beer beer beer

С днем Big Grin

30.01.2008 16:18 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Поздравляю! Smile)

Но я все же больше хочу закончить воен. кафедру! Tongue

30.01.2008 17:38 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

Автор темы Автор темы МиГ-29

На верх страницы

Не в тему:
NatriX - угу, и тебя с новым годом Big Grin

>>>Но я все же больше хочу закончить воен. кафедру!
Ну кому что проще Smile) Мне проще выбить так... А военка дело долгое и парильное... Ну нафих.. Разве что звание лейтенанта присвоят Tongue Но в случае войны все равно все сразу умрем, так что по сути один хрен разница Big Grin

30.01.2008 18:29 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Сколько заплатил?

А в случае войны первыми умрут неподготовленные.

30.01.2008 18:54 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

цитата:
TNT пишет
А в случае войны первыми умрут неподготовленные.

Во-во +1 Big Grin

Ну во-первых, военка оставит свой светлый след в моей жизни, одни только сборы чего стоят! Big Grin А во-вторых, помимо звания, есть возможность дальнейшей службы, ну это на всякий случай. Да и вообще, мне почему-то кажется, что я просто обязан пройти военку. хз почему, может мужское начало)))

30.01.2008 19:32 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Учиться в ИТМО и не окончить военку, пачти тоже самое, что не пробухать последнии 3 курса...

30.01.2008 19:34 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

а я думала ты летчик, Миг-29!!! Frown

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

30.01.2008 19:50 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
~Camel~
~Camel~ - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2006

Репутация пользователя :
+416 -122 = 294
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ну что ж, поздравляю Wink

30.01.2008 22:05 ~Camel~ оффлайн Сайт ~Camel~ Искать сообщения : ~Camel~ Добавить ~Camel~ в адресную книгу
Xara
Xara - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1827 -1145 = 682
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ЫЫ)) С новым годом, Миг! Big Grin

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Xara , 30.01.2008 в 22:18.

30.01.2008 22:18 Xara оффлайн Искать сообщения : Xara Добавить Xara в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

мои поздравления )
но всё же, больше поддерживаю мальчиков с военки )

30.01.2008 22:27 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

>>>а я думала ты летчик
Буду еще, буду!! Через год-два буду брать частные уроки - налетаю на сертефикат пилота. Это просто обязательно - без неба жисть не жисть.... Просто по здоровью это единственный путь.. Да и самый верный - истребители это тру, но связывать свою жисть с армией - просто сливать ее в унитаз Frown Да и война это здорово в виртуальной реальности.. В объективной я убивать никого не хочу Smile)

>>>Учиться в ИТМО и не окончить военку
А кто сказал, что я учусь в Итмо? Roll Eyes

>>>Сколько заплатил?
Порядка 65к. Мог и не платить..., Юмор в том, что у мну действительно сколиоз-2 Tongue Но бабла не жалею - лучше иметь юридическую подушку безопасности. Уроды там в военкоматах еще те.

>>>А в случае войны первыми умрут неподготовленные.
Ну хорошо, вы умрете подготовленные к ядерному пламени, а я нет bezzuba

31.01.2008 02:42 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
МиГ-29 пишет
>>>Учиться в ИТМО и не окончить военку
А кто сказал, что я учусь в Итмо? Roll Eyes

http://bit7.ru/forum/thread.php?threadid=4514

31.01.2008 03:04 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Немой - я не писал, что не учился. Я писал, что не учусь Wink
П.с. ептеть, как тебе не лень искать то было Shocked

>>> может мужское начало

%)

Лично для меня, к примеру, Эйнштейн или Билл Гейтс гораздо более мужики, чем всякая военщина Roll Eyes

31.01.2008 11:37 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

На верх страницы

а у меня вся семья военные... и чо?))
Миг, не впадай в крайности и чувствуй тонкости (красиво сказал Big Grin Big Grin Big Grin ). Не служить в армии солдатом, здоровое желание человека, который и на гражданке не плохо устроен. Но ты как-то лихо поливаешь грязью всех, кто носит армейскую форму. А ведь это люди которые 12 часов смотрят на экран радара, только для того, что бы самолет захваченный террористами не упал на тебя или твоих близких. Люди, которые в 30 градусный мороз выходят в воды Северного Ледовитого океана, для того, что бы никому не пришло в голову на другом конце земли запустить ядерные ракеты, чувствуя свою безнаказанность. Это люди, которые отдавали свои жизни за территориальную целостность нашей страны, что бы ни у кого не возникло желания разделить Россию на княжества. Это поколения людей, которые свою жизнь посвятили своей Родине.

У меня в семье есть и офицеры и прапорщики, но все они приходя на службу, служили для тех, кто печет хлеб, работает на заводах, рисует картины на Невском и сидит в офисах.
Быт в Армии очень тяжёлый, но ведь кто-то должен служить, и на мой взгляд каждый, кто имеет паспорт гражданина Российской Федерации должен быть благодарен им за их дело.

Во избежание конфликта, очень тебя прошу, воздержись от комментариев типа: "сочувствую", "бывает" и т.п. А каждому кто считает, что ничем не обязан государству, я предлагаю только одно. Порви свой паспорт, сожги трудовую книжку, пропусти через шредер документ об ИНН. Оставь себе только документы об образовании подтверждающие твои знания и живи не платя налоги. Но только учти, когда заболеет кто-то из близких, не звони в скорую, когда загорится дом, не звони в пожарную, а когда случится беда, не проси помощи у милиции.

31.01.2008 15:47 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Миг - мои поздравления!!!

З.Ы, немой за последний пост получает заслуженный плюсег.

31.01.2008 16:23 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Нимой Shocked хорошо написал Smile
это все здорово... но ведь долг родине можно отдавать разными способами,
каждый должен быть на своем месте
вне зависимости от пола и вероисповедания: если человек принесет больше пользы вне армии - и не стоит туда идти... если у него призвание "родину защищать" - иди защищай
не должно быть принуждения...
+ надо учесть обстановку в нашей армии
негатив вполне обьясним

ЗЫ Миг, мои искренние поздравления Smile

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 31.01.2008 в 17:32.

31.01.2008 17:31 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Немой - когда-то давно тоже так думал.. А потом понял, что думать так - это замкнутый круг, поддержка Системы. Нельзя создавать зло, что бы победить зло, имхо. А сама по себе идея армии - это не иначе, как насилие над людьми. Нет ничего хуже создавать огромную машину, призвание которой только одно - убивать людей. Нет ничего хуже и страшнее войны. И корень всего этого огромная человеческая ТУПОСТЬ. Вместо того, что бы жить в свое удовольствие, работать, любить - люди воюют и других заставляют. Более того, в 99% война ведется для каких-то шишек сверху.. Люди отдают свои жизни за проклятых толстосумов-политиков.. Зачем?.. Зачем все это?

>>> А каждому кто считает, что ничем не обязан государству, я предлагаю только одно

"когда государству что-то от тебя нужно нахаляву, оно начинает называть себя Родиной" Roll Eyes
В этом вся суть лицемерия уродов, которые сидят наверху. Я готов работать на то, что бы окружающим людям жилось лучше. И что бы они тоже работали на улучшения всеобщего и своего быта. Что бы было взаимное уважение.. Что бы были разумные люди вокруг. Но я не хочу... НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ работать на проклятых шишек! Гробится ради чего? Что бы им стало жить еще жирнее? А по сути любая работа на государство, буть ты инженером на заводе, буть военным... Они держат тебя в грязи и подтираются тобой! И чем больше люди понимали бы этот факт и не шли на самопожертвование, тем больше бы ставили палок в колеса уродам. И приручили бы к мысли, что просто так никто ничего делать для них не будет -изволь достойно платить. А так - они всегда находят себе негров. И будут находить. И таким способом будут существовать.
Имхо.

>>>не звони в скорую
И не звоню Roll Eyes Ждать пол-дня, пока она приедет - спасибушки Smile)
>>> а когда случится беда, не проси помощи у милиции.
Угу, ищи свищи эту милицию, которая умеет только проверять военники и в военкоматы народ тащить.. И взятки хапать...

31.01.2008 17:39 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ksuha[CTEPBA] - не согласен со словами "Долг родине". Вот кто-нибудь может мне дать определение этой глупости? Какой, к черту, долг? Я в долг не у кого не брал Roll Eyes Это очередные слова, решенные смысла, но понятные всем. И так обожаемые политиками.

Я считаю принцип рыночной экономики довольно справедливым - сколько заработал, столько и съел. Каждый делает свою работу, и получает возможность пользоваться трудами чужой... А остальные - его.

На счет внешних "врагов" - нынче это ничто иное, как пример ничего-не-делания верхушки. Не проще ли теми или иными способами решить проблему с этими "врагами"? Roll Eyes С Америкой можно договорится, террористов всех пустить на мясо. Нет, они играют там в свои "большие игры"... И ничего не возразишь, на тебя смотрят с высока! Ублюдки, а ведь существуют то на мои деньги! И почему я не могу потребовать у них отчета о их действиях и работе Roll Eyes

31.01.2008 17:53 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] - не согласен со словами "Долг родине". Вот кто-нибудь может мне дать определение этой глупости? Какой, к черту, долг? Я в долг не у кого не брал Это очередные слова, решенные смысла, но понятные всем. И так обожаемые политиками.

так уж получилось,что ты родился и живешь на территории РФ... ты пользуешься дорогами которые она строит, ходишь по земле которая ей принадлежит, пользуешься зданиями в том числе и государственными и пр...
тебя охраняет армия, милиция... хуево лечит участковый врач Smile
и за это надо платить... так, понимаешь, мир устроен Smile в любом другом государстве с рыночной экономикой будет ТОЖЕ САМОЕ! везде платят налоги и служат в армии
качество того,что мы получаем в России и что получают в замен, например, в европейских странах - это отдельная тема Smile
и на территории какого бы государства ты ни родился... ты уже в долгу Smile вот такая блин не справедливость... не хочешь быть в долгу - живи в лесу Smile или предложи аналог системы

31.01.2008 18:30 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.