refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Безчеловечность и пофигизм » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Безчеловечность и пофигизм! я в шоке!!!!!! На верх страницы

Люди, ну нельзя же так. я просто в шоке.

19-летняя студентка Вика Соколова погибла 10 марта, в подземке. Трагедия случилась в 10.30 в самом центре города – на станции метро “Невский проспект”.

Прибывший поезд ракрыл двери, народ стал выходить на платформу. Среди тех, кто выходил, была 19-летняя девушка, которую качнуло в сторону, и она упала между вагонами. Двери захлопнулись, и состав тронулся. Машинист не мог заметить несчастную девушку, поезд набрал скорость и скрылся в тунеле.

Тело погибшей обнаружил на путях машинист следующего поезда. Девушка была мертва. При осмотре тела оперативники обнаружили студенческий билет, оказалось, что погибшая училась в Университете культуры и искусств.

- Камеры зафиксировали, что никакого столпотворения в это время не было, девушку никто не толкал, - рассказала корреспонденту Metro пресс-секретарь Петербургского метрополитена Юлия Шавель. – Что с ней случилось, мы не знаем, сейчас в причинах разбирается городская прокуратура. Возможно, что ей стало плохо, или она споткнулась.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что за погибшей студенткой из вагона поезда выходили две девушки. По словам Юлии Шавель, они не могли не видеть того, что случились. Но даже не остановились.

- В подобных ситуациях надо срочно позвать кого-то из сотрудников станции, вызвать по внутренней связи машиниста, встать в дверях – ведь с открытыми дверями поезд с места не тронется, - говорит Юлия. - Если бы кто-то из пассажиров обратил внимание на это происшествие, то девушку можно было бы спасти.

как так можно?! в камментах истории хоть и с хорошим концом, но все-таки не лучше!!
бездушие и пофигизм вокруг нас. разве можно назвать людьми тех, кто прошел мимо!!!??

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал last kiss , 14.03.2008 в 17:22.

14.03.2008 17:14 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
last kiss

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы last kiss

На верх страницы

"Бойтесь равнодушия, с его молчаливого согласия в мире происходят все самые страшные преступления..."

14.03.2008 17:22 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

3.14здец..... Город медленно но верно превращается в москву со своим пофигизмом и насрательством на окружающих, где все только за себя и готовы втоптать окружающих в землю чтобы пройти дальше.... Светлая Ей Память... А те кто все это видел, в том числе дежурные по станции - им это запомнится на всю жизнь Mad

14.03.2008 17:24 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

Правильно. 90 процентов, как минимум, это совершенно равнодушный скот, которому на все похрен. Такие случаи отлично это показывают.

П.С..
Черт, не могу вспомнить откуда эта приведенная цитата (( Толи Хайнлайна, то ли Фостера.. Впрочем, это может мог сказать кто-то наааамного раньше и эту фразу просто использовали...

14.03.2008 17:42 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Поведение человека в толпе сильно отличается от поведения человека в обычном для него состоянии. В частности если я увижу упавшего человека, то скорее всего помогу ему подняться. Если я буду находиться внутри толпы людей, то вполне возможно, что я по этому человеку пройдусь ногами.

Каковы бы ни были индивиды, составляющие ее, каков бы ни был их образ жизни, занятия, их характер или ум, одного их превращения в толпу достаточно для того, чтобы у них образовался род коллективной души, заставляющей их чувствовать, думать и действовать совершенно иначе, чем думал бы, действовал и чувствовал каждый из них в отдельности.

цитата:
Правильно. 90 процентов, как минимум, это совершенно равнодушный скот, которому на все похрен. Такие случаи отлично это показывают.
- себя-то ты я полагаю к этим 90% не относишь?

14.03.2008 18:14 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

>>> Если я буду находиться внутри толпы людей, то вполне возможно, что я по этому человеку пройдусь ногами.

А я - не за что.. Если только эта тупая толпа насильно не потащит меня дальше. Это же ЧЕЛОВЕК! ЛИЧНОСТЬ! Как можно пройтись по нему ногами?

>>ы я полагаю к этим 90% не относишь?
Относить себя к ним - это же насколько нужно себя не уважать и считать гавном %)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал МиГ-29 , 14.03.2008 в 18:50.

14.03.2008 18:49 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Century Child
Century Child - женщина/девушка

Дата регистрации: 04.05.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+625 -225 = 400
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Меня немного напрягают люди, которые идеализируют себя... которые говорят "вот я бы в такой ситуации никогда бы так не сделал..." а напрягают потому, что в большинстве случаев это все 3,14здеж

14.03.2008 18:56 Century Child оффлайн Послать письмо Century Child Сайт Century Child Искать сообщения : Century Child Добавить Century Child в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

Century Child - не спорю, меня тоже такие людя напрягают.

Про конкретно приведенную ситуацию - млин, после такого я бы себя стал чувствовать именно принадлежащим тем 90-стам процентам. Поэтому хотя бы поэтому пошел на перекор, хотя бы в защиту своих принципов (если уж не веришь в доброе самаритянство Smile) )

14.03.2008 19:12 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
А я - не за что.. Если только эта тупая толпа насильно не потащит меня дальше. Это же ЧЕЛОВЕК! ЛИЧНОСТЬ! Как можно пройтись по нему ногами?
- не буду спорить, что в обычной ситуации ты наверное никогда бы не стал топтать человека ногами, но ещё раз повторю - поведение человека внутри толпы, сильно отличается от поведения этого человека, вне её. Вне зависимости от характера, ума, образования и т.д. этого человека. Я сильно сомневаюсь, что ты сможешь контролировать свои действия, находясь в толпе объятой паникой например. Человек далеко не всегда способен поступать "разумно" - этому надо специально учиться.
цитата:
Относить себя к ним - это же насколько нужно себя не уважать и считать гавном
- тут маленькая неувязочка. С одной стороны ты считаешь 90% людей скотами и говном, с другой стороны, когда я обрисовал ситацию, в которой ты мог бы пройтись по одному из них ногами, ты пишешь, что "Это же ЧЕЛОВЕК! ЛИЧНОСТЬ! Как можно пройтись по нему ногами?"

14.03.2008 19:14 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

>>> ты считаешь 90% людей скотами и говном
Тут потребуется большое толкование моей философии Smile)
Кратко говоря - люди обладают каким-то массовым психозом.. Именно таким вот стадным инстинктом. Но внутри глубоко спрятан практически неограниченный потенциал. Поэтому может человек и такой скот.. но это влияние общей системы. Ему на протяжении всей жизни вдалбывали, что он говно и ничем иным быть не может. Никто не говорит ему, что он может многое, никто не говорит ободряющих слов.. И самое главное - никто не верит в него. Перефразируя подпись одного товарища "Никто не верит в меня. Собственно, я сам в себя тоже".
Поэтому все-таки в таких случаях возникает чувство бесконечной жалости к этому существу, которое пытаются втоптать в грязь еще глубже.

На счет поведения внутри толпы - жизненно проверено, что я имею к этой пакости иммунитет Pleased

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал МиГ-29 , 14.03.2008 в 19:22.

14.03.2008 19:21 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 4

На верх страницы

Не в тему:
Отвлекаясь немного от темы, на которую мне вообще ничего не хочется писать, я хотел бы сказать следующее: я тут поймал себя на мысли, а где бы я хотел быть — в 90% быдла и говна, или с МиГом в оставшихся 10%? И запутался...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Энейер , 14.03.2008 в 21:35.

14.03.2008 21:10 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Бедная девушка...

14.03.2008 21:46 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Mousy
Mousy - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2008
Кто?: Студент, группа 2301

Репутация пользователя :
+929 -499 = 430
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ужасный случай....прямо как-то жутко стало...я сама неднократно проваливалась ногами в эту дурацкую щель..но со мной в те моменты были друзья...а так не знаю что бы было...представила....ужас..даже не знаю что написать..просто жуть...
зы:ребята,если вам хочется избавить мир от пофигизма,начните с малого..ну хотябы с этого форума...

14.03.2008 21:57 Mousy оффлайн Искать сообщения : Mousy AIM : 389 YIM: 351
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

только хотел созать тему про Вику, как наткнулся на Машкин топик...сегодня часа 2 читал топик в контакте про Вику...

мое мнение - это ужасно!!! по рассказам очевидцев девушка упала между вагонами и поезд стоял еще около минуты но никто ничего не сделал...

хочу процитировать 2 поста.

первый:

Вобщем вот то, что я нашёл на одном форуме. Топик был создан давненько, но просмотрев несколько сотен вопросов и ответов, я выбрал самые выжные, относящиеся к делу.
Имя машиниста называть не буду, все вопросы в личку!
Большое спасибо человеку, ответившему на эти и вопросы и людям которые их задавали!
--------------------------------------------------------------------------------

ВОПРОС: На какой линии ты работаешь? И сколько лет?

ОТВЕТ: На 2-й, 5 лет.

ВОПРОС: интересовал всегда вопрос:
если какой нибудь человек упал на станции на рельсы! То вам изначально что говорили делать???
-Тормозить? - подвергая пассажиров травмам
- или забить и ехать дальше??? - типо уберечь от травм огромное пассажиров, лучьше чем спасти одно человека!
ведь вам наверное объясняли в школе или где вы там учились!

ОТВЕТ: Тормозить однозначно! Снимать напряжение (все поезда на линии стоят!) и вытаскивать! Особенно не приятно собирать запчасти от пассажиров которым ОЧЕНЬ не повезло, на наземке это давно отменили. Вообще жетрв в метро довольно много.
тормозить экстренным тормозом т.е. электрическим и пневматическим колеса стопорятся искры заглядение! Обычно на одного упавшего на пути приходится 20-30 упавших в вагоне, часто бабушки что нибудь себе ломают, но закон есть закон.
Стоп краны расположенны под сиденьями Вам до них не добраться, а те краны которые Вы видите это краны разблокирования дверей, пожалуйста не трогайте их.
УПО - (устройство оповещения пассажиров) частенько выходят из строя, микрофоны конструкции времен Френка Синатры, а связь пассажир-машинист чаще всего прекрасно передает только фон и шум, мы Вас часто вообще не слышим, особенно на перегоне.

ВОПРОС: Сколько раз в год вы проходите психологическое обследование ?
а еще вопрос,не становится плохо в трубе?
я слышал машинистам часто нужна психологическая помощь,т.к. в метро очень нервная и негативная обстановка.
к примеру надпись "ВЫХОДА НЕТ" вроде как вынуждает депрессивных людей на рельсы прыгать...

ОТВЕТ: Один раз в год полное обследование с 8 утра до 16-18 вечера + каждую смену перед заступлением пульс давление иногда на алкоголь.
Кроме шуток обсуждалась тема сменить "ВЫХОДА НЕТ" на "ВЫХОД РЯДОМ", но пока увы. А что касается "плохо в трубе", ... да бывает, машинисты сходят с ума и умирают в 24 от инфаркта и еще очень много всяких разных крайне не веселых, "и"...

ВОПРОС: а наблюдаете за пассажирами только через зеркала? типа нет ли камер... скрытых
Ты вот все говоришь посмотреть, понаблюдать... Как ты из кабины-то наблюдаешь???

ОТВЕТ: ОТЛИЧНЫЙ вопрос!!! Мой огромный респект задавшему! ДА КАМЕРЫ ЕСТЬ!!! Правда пока еще не на всех составах, но потихоньку я думаю все оборудоют, в вагоне ставиться 6 камер как раз напротив сидений, а в кабине у машиниста монитор с возможностью переключения и записью, увы все без звука и монохромное.
Мониторы около кабины + зеркала на кабине, но если честно в часы пик окромя 1 и 6 вагона не видно.

ВОПРОС: а зачем нужны оранжевые лампы в начале выхода из тоннеля?

ОТВЕТ: Это щелевые фонари (не надо гадких ассоциаций) если я его в зеркало боковое на кабине вижу значит никого в дверях не зажало, потому и просим ОТОЙДИТЕ ЗА ОГРАНИЧИТЕЛЬНУЮ ЛИНИЮ!

ВОПРОС: При экстренном торможении - каков примерно тормозной путь? неужели реально "прыгуна" спасти? Если он специально прыгает -- так он поближе к поезду постарается упасть...

ОТВЕТ: Большинство "прыгунов" не хотят умирать, в УК РФ даже есть такое определение "демонтративно-шантажный акт", а реальных саможмуров конечно не спасти они прыгают конкретно под паравоз, последнего разметало аж на 24 составляющих! Тормозной путь зависит от рельс, состояния колесных пар, уклона, влажности, загрузки вагона ну и естественно от того как быстро машинист среагировал...

и второй...

14 марта 2008 в 16:14
Последние новости от Алексея Лушникова.

Написанный мною (по показаниям свидетелей) материал является, естественно, ТОЛЬКО версией и я уверен, что ситуация будет обрастать деталями и нюансами по мере возникновения новых очевидцев. Прошу относиться к этому с пониманием. Итак:

Я смог пообщаться с 4 очевидцами трагедии. Из них 1 человек находился в реальной близости от Вики. А трое свидетелей были на расстоянии 10 - 15 метров. Мне так же удалось поговорить с мамой Виктории Соколовой…

По всей видимости, во время поездке в метро Вики стало не хорошо. По оценкам специалистов у молодой девушки 19 лет вполне могла быть подростковая вегето-сосудистая дистония, так свойственная в своих проявлениях к концу зимы подросткам.
Вика вышла на станции метро Невский проспект.
10 марта был праздничный день. В 10.30 - 10.40 народу на станции метро было немного. Это означает, что не было толпы и обзор был на метров 10 - 20.
Вика уже в полусознательном состоянии вышла из вагона. За ней вышло 2 девушки (19 - 22 лет, выпившие и усталые, возвращались с ночной тусовки) и еще молодой мужчина.
По данным очевидцев, Вика пыталась подойти к центральной стене станции. Она сделала 3 – 4 шага к центру станции. Но стала терять сознание и пытаться найти рукой ближайшую опору, что бы зацепиться за нее и удержаться. Интуитивно этой опорой она посчитала наружную стену вагона . Она, уже теряя сознание, стала тянуть руку что бы дотянуться до вагона но не смогла и двигаясь навстречу вагону (уже фактически падая) она попала между вагонами. В их соединительной части. По сути – она, пытаясь найти опору провалилась в межвагонное пространство. Уже без сознания.
По сведеньям очевидцев - её движения в полусознательном состоянии и падение видело (как минимум) 50 - 80 человек находящихся в диапазоне от 10 до 40 метров. Находящиеся в непосредственной близости от Вики 2 девушки и молодой мужчина на падение девушки не отреагировали ( по словам одной из этих девушек - они сами ни чего не поняли и не хотели заморачиваться, так как устали и были пьяными). О мотивах поведения молодого мужчины прошедшего мимо трагедии - пока ни чего не известно.

А теперь самое главное:
Временной промежуток с момента падения Вики и начала движения поезда составлял 60 - 70 секунд. За этот промежуток времени ни один из свидетелей трагедии не предпринял попыток воспрепятствовать движению поезда и тем самым спасти жизнь девушки. По моим данным - не было даже попытки это сделать. Без комментариев.

Мама Вики находится в очень тяжелом эмоциональном состоянии. И это понятно. Но ситуация отягощается еще одним печальным событием: еще не прошло 40 дней с момента похорон бабушки Вики....

14.03.2008 22:08 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
bazaltika

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Часто бывает что всем наплевать. При мрне девушка в поезде упала в обморок. Никто, кроме меня и ещё одного мужчины к ней не кинулся, хотя были люди которые ближе к ней. Стоящие рядом просто брезгливо отошли... (((

14.03.2008 22:23 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

мне повезло больше.. огромная толпа, выходящая из вагона.. случайно нога провалилась из-за напора между перроном и поездом.. было на петроградке... если б меня сразу не вытянули оттуда, причём, я даже не успела практически провалиться (нога только до колена провалилась).. не знаю, чтобы было, если б не люди рядом.. ибо машинист ничего не видел, так как там даже невозможно было смотреть... так что, не всем безразличны люди...
а девушку очень жалко... не понимаю, как не могли заметить???

14.03.2008 22:56 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
last kiss

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы last kiss

На верх страницы

цитата:
Лелия пишет
не понимаю, как не могли заметить???

а где ты видишь, что ее не заметили?!!!
ее как раз заметили, но "не захотели заморачиваться".
это просто ужасно

15.03.2008 00:29 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Shan
Shan - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 11.10.2005
Кто?: Студент, группа 2312

Репутация пользователя :
+762 -407 = 355
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Предупреждений: 4

На верх страницы

это всё очень грустно, но хочу заметить один факт:
некоторые девушки, по всей видимости, не обладают достаточным колличеством серого вещества, для того чтобы правильно расчитать силы, когда им плохо...

я лично знаком с такими... их откровенно идиотское геройство никогда не доводит до добра, но это их не останавливает... вместо того чтобы позвонить знакомым\попросить проводить\схавать таблетку, они падают в обморок в общественном транспорте и вообще создают критические ситуации (причём даже тем, что стёрли в мясо ноги, потому что не сменили носки\неправильно завязали шнурки, но упорно, сцуко, шагали вперёд, пока не настал трындец)

так что вы меня извините, но иногда именно таким жестоким образом наказывается безалаберность и неумение справляться с банальными бытовыми ситуациями

15.03.2008 00:34 Shan оффлайн Послать письмо Shan Искать сообщения : Shan
bazaltika

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Shan пишет
это всё очень грустно, но хочу заметить один факт:
некоторые девушки, по всей видимости, не обладают достаточным колличеством серого вещества, для того чтобы правильно расчитать силы, когда им плохо...

я лично знаком с такими... их откровенно идиотское геройство никогда не доводит до добра, но это их не останавливает... вместо того чтобы позвонить знакомым\попросить проводить\схавать таблетку, они падают в обморок в общественном транспорте и вообще создают критические ситуации (причём даже тем, что стёрли в мясо ноги, потому что не сменили носки\неправильно завязали шнурки, но упорно, сцуко, шагали вперёд, пока не настал трындец)

так что вы меня извините, но иногда именно таким жестоким образом наказывается безалаберность и неумение справляться с банальными бытовыми ситуациями

Вот почему мне кажется, что это не банальная бытовая ситуация? Ты каждый день так вот под поезд падаешь без сознания ?

15.03.2008 01:12 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

2Shan : У меня, например, часто бывают приступы удушья в таких местах, как метро. И также, так как мы все люди уже более-менее взрослые, часто возникает слово "надо", когда от твоего присутствия в определенном месте много что зависит. Например, хотя бы экзамен в универе, последняя попытка что-то сдать и т.п. Когда легче потерпеть, чем потом расхлебывать последствия своей неявки. Обвинять при этом в недостатке серого вещества скорее означает не иметь его самому.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Jaden , 15.03.2008 в 01:41.

15.03.2008 01:40 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.