refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » НЛП и всё что вы хотели о нём узнать! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Bendler
Bendler - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 01.05.2008
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+1 -1 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

НЛП и всё что вы хотели о нём узнать! На верх страницы

"Зачем оставаться самим собой, если есть шанс стать кем-то более достойным ?" (Ричард Бендлер, один из создателей НЛП)

Термин "нейролингвистическое программирование" (НЛП) произошёл от названия трёх наук, соединённых вместе:

* Нейрология - изучает разум и то, как человек мыслит.
* Лингвистика - исследует то, как человек использует язык и какое влияние оказывает язык на его личность.
* Программирование - то, как мы строим наши действия, чтобы добиться желаемой цели.

НЛП - это одновременно и наука, и искусство. Наука - потому что имеет четкую структуру и хорошую аксиоматическую базу. В этом качестве НЛП предлагает хорошо сбалансированным системный подход к разрешению любых ситуаций. Искусство - ибо опираясь на строгий фундамент уже выявленных структур успеха, мы можем творить в свободном поиске своего собственного совершенства. НЛП предоставляет форму, и мы вольны самостоятельно выбирать наполнители.
НЛП изучает таланты и способности - именно то, с помощью чего выдающиеся личности и организации добились потрясающих результатов. Эти методы могут быть усвоены и другими людьми, чтобы они могли добиться не меньшего. Этот процесс называется моделированием

НЛП - это искусство и наука о совершенстве; результат исследования того, как выдающиеся люди в различных областях деятельности достигали своих выдающихся результатов.

НЛП не ограничивается только рамками поведения, оно затрагивает и способ мышления, от которого зависят все наши достижения в целом. Моделируя мыслительный процесс, возникновение и развитие чувств и убеждений, НЛП рассматривает все составляющие человеческого опыта. Но прежде всего НЛП занимается процессам общения - общения человека с самим собой и с другими людьми.

НЛП - это ваш жизненный опыт, то, как вы познаёте мир, как решаете, что делать, как создаёте собственную реальность со всеми её подъёмами и спадами.

За годы своего развития НЛП накопило огромнейшее количество хорошо выверенных инструментов, позволяющих сделать наши жизни легче и проще. Они работают действительно эффективно, а зачастую - просто эффектно. И самое главное - они работают. Пользуясь НЛП, люди добивались реализации в той области, которая была для них важна. Возможно именно благодаря тому, что в руках самых разных людей они продолжают работать, НЛП и получило такое значительное распространение по всему миру.

Хочешь стать успешнее, избавиться от проблем и комплексов, научиться достигать цели, и ЭФФЕКТИВНО общаться с другими людьми?

Скоро лето... Июль... Сразу после белых ночей. Традиционные летние ИНТЕНСИВ-курсы Института НЛП в Санкт-Петербурге!

НЛП-ПРАКТИК с 7 по 19 июля,
НЛП-МАСТЕР с 21 июля по 02 августа.

Оплатившим до 15 мая минимальная стоимость!
Студенты на особом положении!
Групповые скидки для курса НЛП-Практик:
- группам от 3-х человек скидка 10% каждому.
- группа из 6 человек платит только за 5!

Презентация тренинга 13 мая.

Подробнее http://www.institutnlp.spb.ru

Готов ли ты улучшить свою жизнь?

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал Bendler , 01.05.2008 в 12:50.

01.05.2008 12:47 Bendler оффлайн Послать письмо Bendler Сайт Bendler Искать сообщения : Bendler
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Есть несколько сотен гигабайт видеотренингов, в том числе с тренерами из Института НЛП (Пелехатый, Пухов и др.)
Кому надо - в личку =)

Ζωην χαρισαμενος.

01.05.2008 13:03 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Bendler
Bendler - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 01.05.2008
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+1 -1 = 0
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Bendler

На верх страницы

Юрик, Видео НЛП-тренингов(запись примерно 1/5 от всего тренинга) интресно для ознакомления и для тех кто прошёл уже курс. Практической пользы мало приносит. Это все-равно что наблюдать за вождением амтомобиля профессионалом - впечатлений много, навыков нет Smile

01.05.2008 13:45 Bendler оффлайн Послать письмо Bendler Сайт Bendler Искать сообщения : Bendler
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Bendler пишет
Юрик, Видео НЛП-тренингов(запись примерно 1/5 от всего тренинга) интресно для ознакомления и для тех кто прошёл уже курс. Практической пользы мало приносит. Это все-равно что наблюдать за вождением амтомобиля профессионалом - впечатлений много, навыков нет Smile

Обычно тренинг состоит из 2-х видов обучения: теории и практической наработки - упражнения в парах, в группах и т.д. Последнее и правда самому не наработать, но, как правило, теория по времени намного больше 50% от всего тренинга, т.е. это не 1/5 ))).

Ζωην χαρισαμενος.

01.05.2008 14:05 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

На верх страницы

у Юрика писька больше оказалась))))))))))

01.05.2008 16:15 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
Шим пишет
у Юрика писька больше оказалась))))))))))

как обычно =)))

01.05.2008 21:18 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
"Зачем оставаться самим собой, если есть шанс стать кем-то более достойным ?"

Я вот думаю, здесь никто на эту фразу не купился.

Я, анпример, и так очень достойный человек Pleased Cool Big Grin

01.05.2008 21:57 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Shan
Shan - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 11.10.2005
Кто?: Студент, группа 2312

Репутация пользователя :
+762 -407 = 355
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Предупреждений: 4

На верх страницы

цитата:
bazaltika пишет

асобинна в узком топике, да? crazy
бгы... весна... Убей себя от стену

01.05.2008 22:08 Shan оффлайн Послать письмо Shan Искать сообщения : Shan
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
Shan пишет
цитата:
bazaltika пишет

асобинна в узком топике, да? crazy
бгы... весна... Убей себя от стену

И в узком топике тоже haha bezzuba haha

01.05.2008 22:18 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Tager
Tager - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 23.09.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -1 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Юрик пишет
Обычно тренинг состоит из 2-х видов обучения: теории и практической наработки - упражнения в парах, в группах и т.д. Последнее и правда самому не наработать, но, как правило, теория по времени намного больше 50% от всего тренинга, т.е. это не 1/5 ))).

Тренинг состоит из 3-х частей: практика 60%, теория 20-25% и 15-20% выведение на сознательный уровень полученного во время упражнений опыта(грубо говоря - анализ опыта). По крайней мере это было в Институте НЛП, когда я обучался там на Студенческом НЛП-Практике. Про структуру обучения других центров ничего не знаю, т.к. пошёл учиться именно в Институт НЛП, увидев как сильно вырос в личностном плане мой друг, учившийся там.

26.09.2008 18:14 Tager оффлайн Послать письмо Tager Искать сообщения : Tager
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.