refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Факультеты и кафедры ИТМО » Второе высшее.... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sam
Sam - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.07.2006
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+485 -101 = 384
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

Второе высшее.... На верх страницы

Кто может рассказать про второе высшее образование? Когда надо начинать суетиться, можно ли на бюджет, какие документу, экзамены???

Извините, что возможно эта тема разбиралась)))

21.05.2008 15:28 Sam оффлайн Послать письмо Sam Сайт Sam Искать сообщения : Sam Добавить Sam в адресную книгу AIM : НЕТ YIM: НЕТ
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.10.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а не рано ли тебе еще.. в конце 2го курса можно начать суетиться. Нужно ли - не знаю. Бюджета нет (законодательство РФ - только одно бюджетное высшее образование можно получить).

22.05.2008 13:51 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Я считаю что технарям лучше второе высшее гуманитарное брать. А суетится можно начинать когда первое возьмешь =)

22.05.2008 22:27 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

суетится начать можно когда захочешь))
у нас второе начинается со второго курса при желании. у мну девочка на 3 начала, в след году, в середине 5-го уже будет диплом защищать. итог - 2 высших сразу

правда нужно понимать зачем тебе это. потому что у нее толком как мне кажется ни того, ни другого. но это уже от человека зависит

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

23.05.2008 00:29 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.