refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Пара слов о СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
БОТаниК
БОТаниК - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 02.06.2004
Кто?: Студент, группа 3330

Репутация пользователя :
+180 -115 = 65
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

Thumb Up! Пара слов о СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ! На верх страницы

Давайте здесь обсуждать игру наших футболистов,
лучших и худших игроков матча да и все остальное...

09.10.2004 20:21 БОТаниК оффлайн Послать письмо БОТаниК Сайт БОТаниК Искать сообщения : БОТаниК
БОТаниК
БОТаниК - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+180 -115 = 65
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы БОТаниК

На верх страницы

Ну и сыграли!!! Ведь могут играть, когда захотят : 4:0 на выедзе-это круто!!! Чтобы не говорили, лучший игрок матча Андрей Аршавин...
Big Grin

09.10.2004 20:23 БОТаниК оффлайн Послать письмо БОТаниК Сайт БОТаниК Искать сообщения : БОТаниК
Sus
Sus - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 06.09.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+73 -3 = 70
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

А ты,что,матч успел посмотреть?
Я не думаю, что 4-0 против ТАКОЙ команды это повод,чтобы гордиться....
Вот 13 посмотрим, хотя португалы сегодня тоже "порадовали".

10.10.2004 00:02 Sus оффлайн Послать письмо Sus Искать сообщения : Sus Добавить Sus в адресную книгу
jusycap
jusycap - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 30.08.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+64 -143 = -79
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Наша сборная. На верх страницы

Ярцев конечно неплохой тренер ,но я его не понимаю.
Какого хрена он ставит в нападение форварда у которого в чемпионате пара забитых мячей. Я про Булыкина. Волосатый упырь. Что он забыл в футболе. Игрок для одной игры.. со Швейцарией когда мы выиграли этот "супер" нападающий сделал хет-трик ,если не ошибаюсь. Что Ярцев в нём нашел? Возможно он где-то отвечал на вопросы по поводу Булыкина. Если знаете что-нибудь про это то скажите. Смотрел ЧЕ и там такой момент смешной был.. Булыкин себе на ход пробрасывал и рвался вперёд.. С его то скоростью.. Мда.. Пригрозил бы кто ему ,мол уходи из сборной ,а то зарежым вах сэмью тваю! Big Grin Что-то типа этого.
В общем Булыкина давно пора в аут.
Вот то ли дело игроки - Кержаков ,Аршавин ,Сычёв.
Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЯРЦЕВ НЕ СТАВИТ Кержа с Сычевым с первых минут вместе на поле!!! Все твердят везде ,что надо делать ставку на молодых этих.. а он якобы умный. Я думаю ,что он считает ,что он пойдет против воли общественности ,предпримет гениальное решение - связка Булыкин - Кириченко . Она себя проявит и тогда все будут хвалить Геру Ярцев. Или связка Булыкин - Керж. Булыкин-Сыч. Но что- то это не работает. Он этого ещё не понял...
Обидно очень .что Кержаков Александр получил травму и не может защищать цвета нашего флага в Португалии и не смог в маленьком Люксембурге. Думаю забил бы точно и счёт был бы не 4:0 а 7 или 8:0. Уверен. Защита не зверская у них. Реактивный Керж проскакивал только так бы через неё.
Аршавина поставить на место нападающего нельзя было попробовать? Хоть оно больше атакующий хав.. Но всё равно. Надо же пытаться как-то преобразить игру в лучшую сторону ,как не бонально бы это выглядело. Мдааа... бред.
Если бы Быстров весь прошлый и этот сезон играл на таком уровне ,который он блестяще демонстрировал ,то вполне можно было бы сравнивать его думаю с Рональдо Криштиану из Португалии. Хотя тут 50/50...
Аршавин наверняка будет играть теперь в сборной регулярно. С Португалией считаю особых проблем не будет. Ушли ведущие сборной игроки - Фиго ,Руй Кошта и кто-то ещё вроде. Но остались неплохие игроки вообще... И если брать в рассмотрение матч Лихтенштейн - Португалия ,то Россия должна побеждать последних. Хотя неизвестно что там случилось на поле с португальцами... Это как недавно был матч во французском чемпионате - Ницца-Монако.
Вторая команда вела походу матча 3:0... 3 гол даже по-моему во вором тайме забили. тут смотрю 3:1 уже... через пару минут обновляю страницу http://www.marathonbet.com/liveresults.shtml и счёт уже 3:2 ,потом 3:3 через минуту ,потом 3:4... и Монако проигрывает команде с низов турнирной таблице .в то время когда само было на верху. что там случилось?Может кто-нибудь знает? У меня просто на этот матч ставка была сделана.
Возвращаемся к нашей сборной Smile Думаю ,что реально может пробиться в плэй-офф чемпионата мира ,если состав будет более-менее одинаковым. А не то что сегодня одни ,а завтра другие. Со скамейкой запасных туго приходиться.. Это не Италия и не Испания.. Первые сегодня удивительно проиграли 1:0 Frown Что-то итальяшки вообще расклелились в последнее время. ЧЕ тому подтверждение.
Вообще как-то в мире футбола наблюдаеться какой-то переворот. Команды не самые сильные и не заметные в прошлые годы стали (черт в то время как писал здесь сообщение проиграл на Neverlands.ru по тайм-ауту.. лан похъ) подниматься вверх и показывать отчасти достойную игру. Например на последнем ЧЕ так вообще можно сказать команды были ~ одного уровня. От Латвии никто не ожидал такой игры. Коэф. на то что Греция станет чемпионом так вообще был сказочный. Можно было срубить хороший куш. Главные фавориты на кубок ЧЕ были Франция и Италия. Сами знаете как они выступили на чемпионате.. Я болел за Италию.. раньше. Теперь всё. Нельзя так играть. Тотти на себя одеяло тянет. Полузашиты нет реальной.. защита вообще супер. А вот остальное как-то неочень мне нравиться.
Будет смешно ,если сборная наша не выйдет из группы в этом отборочном цикле. А выйдут - Л ихтенштейн ,Словакия и Люксембург Smile
хмм ,сейчас голосование придумал.. Надо сделать.
чего-то запутался я... так что закончу сегодня писать про футбол. а то могу делать это долго..
рубит в соооооон :0

¤ The truth is out there... ¤

10.10.2004 00:58 jusycap оффлайн Послать письмо jusycap Искать сообщения : jusycap Добавить jusycap в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Булка - лох!!!
Он раздражает откровенно.
Матч стал смотреть, но игра не понравилась, выключил и ушел Mad

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

10.10.2004 01:58 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
БОТаниК
БОТаниК - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+180 -115 = 65
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

На счет Булки полностью согласен: ни скорости, ни техники, ему место в защите да и то вряд ли больно он тормозной!!Ё Одним словом - ЛОХ! Big Grin

10.10.2004 11:50 БОТаниК оффлайн Послать письмо БОТаниК Сайт БОТаниК Искать сообщения : БОТаниК
Internum Odium
Internum Odium - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 05.03.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+159 -106 = 53
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Пожалела время которое потратила вчера на просмотр матча.....
Я сидела и думала: ну ладно, 4-й гол, наверное щас будет и 5-й.
Ну ладно, 5-й гол, наверное стоит готовиться к 6-му.
Но 7-й!!!!!!!!!!! Mad Нах! Как так можно?
И в перерывах такая едкая реклама, в тему:
"Сборная России, добро пожаловать на Чемпионат мира-2006."
В качестве зрителей, млин. Big Grin Crying

Ruining me...
Bring my body
Carry it into another world
I know I live...but like a stone I'm falling down

(c) Lacuna Coil

15.10.2004 02:51 Internum Odium оффлайн Послать письмо Internum Odium Искать сообщения : Internum Odium Добавить Internum Odium в адресную книгу
jusycap
jusycap - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+64 -143 = -79
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! Smile Чего вам не понравилась игра с Португалией. По-моему неплохо сыграли. Даже отлично я бы сказал. Особенно защита. И героическое поведение тренера Ярцева.

Подумаешь 7:1. Просто команда Португалии поймала кураж. Родные стены. судейство. У них есть репутация в футбольном мире. А кто мы? Будет весело ,если ещё Эстонцам сольём и Лихтенштейну. это будет 3.14здец.

15.10.2004 17:34 jusycap оффлайн Послать письмо jusycap Искать сообщения : jusycap Добавить jusycap в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Видел я не так давно 7:1 в исполнении Зенита, забыть еще не успел. Но вот тогда Петржела пришел на пресс-конференцию (!), а Ярцев сейчас не дождался и конца матча. У нас это поражение стало толчком к взлету, а как будет у сборной?....
Когда такой счет, это несчастный случай - ну все летело в углы, это ж когда в последний раз Слава 5 ударов из-за штрафной взять не мог?.. А вот тактика взбесила, такую расстановку я никогда не видел. Жалко Аршавина, ему пришлось бегать по вему полю, будучи единственным креативным полузащитником, жуть...

Станислав Ежи Лец

15.10.2004 19:20 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Лично моя позиция по футболу такова:
Если наши играют плохо, то мне все равно, а если хорошо, то почему бы и не порадоваться. В футболе для меня главным является красивая игра, красивые голы - и это важнее всего. Как ни смешно, слова о том, что важна не победа, а участие, вполне сюда подходят.

15.10.2004 19:43 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
jusycap
jusycap - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+64 -143 = -79
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да ,действительно, не стоит поливать нашу сборную грязью во всех СМИ. Сегодня проиграли ,завтра выиграем. Не надо отчаиваться. У нашей сборной всё ещё впереди... И мы станем чемпионами мира.... в далёком будущем и уже никто из ныне живущих на Земле не застанет это событие. Вот.
Каковы ваши прогнозы на матч Россия-Эстония ,товарищи?

15.10.2004 22:47 jusycap оффлайн Послать письмо jusycap Искать сообщения : jusycap Добавить jusycap в адресную книгу
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Пришел как то тренер сборной России по легкой атлетики к Богу и спросил:
-Когда мы станем абсолютными чемпионами по легкой атлетики?
-Через 120 лет!
-Жаль это будет не при мне!
Пришел как то тренер сборной России по футболу:
-Когда мы будем чемпионами мира по футболу?
-Жаль это будет не при мне!-ответил Бог

17.10.2004 03:28 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 12.01.2004
Кто?: Студент, группа 131_3

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Каковы ваши прогнозы на матч Россия-Эстония ,товарищи?

Футболист эстонии перехватил мяч, и пока будет развиваться эта стремительная атака, я расскажу вам о составах команд, травмах полученых игроками, и биографию тренеров с судьями.

18.10.2004 02:35 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
БОТаниК
БОТаниК - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+180 -115 = 65
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Мне кажется наши их должны порвать! Мой прогноз 3:1

18.10.2004 19:15 БОТаниК оффлайн Послать письмо БОТаниК Сайт БОТаниК Искать сообщения : БОТаниК
sage
sage - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 06.06.2004
Кто?: Студент, группа 5145

Репутация пользователя :
+96 -36 = 60
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
не стоит поливать нашу сборную грязью во всех СМИ. Сегодня проиграли ,завтра выиграем.
Давайте поливать не во всех СМИ. Я не против. Да и какая разница, что это они нас в принципе грязью то поливают, какая разница, что это им наплевать на мнение о нашей стране за рубежом, какая им разница, получающим миллионы доларов в год, давно не знающим что такое гордость за Родину и забывшим как это бывает выйграть неу Люксембурга и Лихтенштейна... Стыдно, ребята! Единственное чего я могу пожелать это чтобы Эстонцы нам наколотили...

18.10.2004 19:46 sage оффлайн Искать сообщения : sage Добавить sage в адресную книгу
БОТаниК
БОТаниК - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+180 -115 = 65
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
sage пишет
.. Стыдно, ребята! Единственное чего я могу пожелать это чтобы Эстонцы нам наколотили...

Ну не надо так , где же весь оптимизм?
А вдруг случится чудо и наши выйут из группы и реабилитируются за проигрыш и за тренера- МУДАКА!!!!
А Булка все равно ЛОХ!

19.10.2004 18:59 БОТаниК оффлайн Послать письмо БОТаниК Сайт БОТаниК Искать сообщения : БОТаниК
sMak
sMak - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

7:1

19.10.2004 21:06 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
БОТаниК
БОТаниК - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+180 -115 = 65
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

что это за фотки, я не понял, и причем тут 7:1 ?

19.10.2004 21:13 БОТаниК оффлайн Послать письмо БОТаниК Сайт БОТаниК Искать сообщения : БОТаниК
sMak
sMak - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

поясняю
1)на фотках футболка сборной России
2)7:1 это итог матча сборной России и Португалии

19.10.2004 21:47 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
БОТаниК
БОТаниК - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+180 -115 = 65
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

как-то все равно нелепо...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал БОТаниК , 19.10.2004 в 21:55.

19.10.2004 21:54 БОТаниК оффлайн Послать письмо БОТаниК Сайт БОТаниК Искать сообщения : БОТаниК
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.