refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » ITQuiz2+TechDays » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 15.08.2006
Кто?: Студент, группа 3521

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

ITQuiz2+TechDays На верх страницы

"10.09.08
Мы рады сообщить о запуске нового цикла проекта для ИТ-специалистов и разработчиков – Itquiz.ru
Вашему вниманию предлагается более 50 тестов по технологиям Microsoft, с помощью которых вы можете проверить свои знания. При удачном прохождение теста вы получаете возможность принять участие в семинарах TechDays для ИТ-специалистов и разработчиков, проводимых в ближайшем к вам городе. Более того, вы также становитесь претендентом на получение приза, участником ежедневных и еженедельных розыгрышей.
По итогам викторины будут вручены главные призы: ноутбук, коммуникатор и игровая приставка Xbox. Подробнее о призах можно прочитать на странице Правила и призы.
Отвечайте на тесты, приходите на семинары, выигрывайте призы!"

Хороший конкурс, нетривиальные тесты (хотя кое-где есть глюки и ошибки), вроде как не фейковые призы. На techdays.ru уже больше 100 видеотрансляций для тех кому лень заполнять тесты, но интересно послушать.
Если зарегистрируетесь по ссылке тырк и наберете хотя-бы 10 баллов, то мне дадут дополнительные три (там нужно нажать ссылку принять приглашение). Для тех, кому помогать решительно не хочется, но хочется поучавствовать: ссылка - тырк . Единственное, при регистрации необходимо нажать ссылку "Альтернативные системы аутентификации" под кнопкой "Зарегистрироваться" и ввести там свой OpenID, иначе регистрация не проходит (возможно, этот глюк уже поправили). Для тех кто не знает, что такое OpenID - просто продублируйте туда свой никнейм. Вот как-то так. Smile
ЗЫ: Для противников проприетарного софта и технологий Майкрософта - просьба не беспокоиться.
ЗЫ2: Да, в некотором роде это пеар. Всем кто откликнется, зарегится по рефферу и поможет мне набрать немного очков, чтобы обогнать тёмных адептов Exigen - буду примного благодарен (ноутбук хочеццо) Tongue

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал NightRider[rus] , 21.09.2008 в 22:52.

21.09.2008 22:50 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.