refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Продается Mercedes-Benz C180(W202) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
NICKolas
NICKolas - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 22.05.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+7 -3 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Предупреждений: 1

Продается Mercedes-Benz C180(W202) На верх страницы

Продается Mercedes C-класса.

Кузов: седан (W 202)

Цвет: серебристый металлик

Год выпуска: 1996

Пробег: 151 000 км

КПП: автомат;

Комплектация: Elegance (Отделка деревом, кожаный руль, кожаный рычаг АКПП)

Объем двигателя/мощность: 1,8 л/122 л.с.

Расход топлива в городе: 12-13 л/100км
Расход топлива на трассе: 7-8 л/100км

Привод всех стекол, складывающиеся зеркала с подогревом, передний и задний подлокотники.

В России - один хозяин. Из Германии с 2002 года. Есть комплект зимних шин.

ЦЕНА: 275 000 рублей. Возможен обоснованный торг.

Заинтересовавшиеся, пишите, пожалуйста, в личку.

22.09.2008 22:33 NICKolas оффлайн Послать письмо NICKolas Искать сообщения : NICKolas
~Camel~
~Camel~ - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+416 -122 = 294
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
да! вот на студенческом форуме самое то вешать объяву о продаже автомобиля! тем более мерена... haha

22.09.2008 23:09 ~Camel~ оффлайн Сайт ~Camel~ Искать сообщения : ~Camel~ Добавить ~Camel~ в адресную книгу
q-tipe
q-tipe - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2006
Кто?: Студент, группа 666

Репутация пользователя :
+20 -10 = 10
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

Big Grin Мда-а! Долго прийдётся со степендии копить бедному студенту на этот автомобиль!!!

23.09.2008 00:14 q-tipe оффлайн Послать письмо q-tipe Искать сообщения : q-tipe
NICKolas
NICKolas - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+7 -3 = 4
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы NICKolas

На верх страницы

Студенты бывают разные, господа Wink

23.09.2008 10:33 NICKolas оффлайн Послать письмо NICKolas Искать сообщения : NICKolas
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+3 -4 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Народ, чего вы флуд развели-то? Если работать лень - так что об этом орать-то?

2автор: фотки-то есть?

23.09.2008 11:59 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Да-да, фотки в студию.

23.09.2008 12:56 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Фотки правда интересны. А то цена нефиговая - обычно 202 кузов дороже 200К редко удаётся продать - из-за психологических барьеров:
а). квадратноглазые нынче уже не выглядят престижно, а за те деньги, что вы просите, можно купить например вот это:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1739568.html
- лупоглазые до сиз пор выглядят современно и престижно, да и классом выше
б). за 200К можно на хороших условиях взять кредит на новую иному C-класса (а это - гарантия, страховка КАСКО на выгодных условиях, да и просто ощущение нового авто)

23.09.2008 13:58 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
NICKolas
NICKolas - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+7 -3 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Фотографии можно посмотреть здесь:

http://www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/2001546.html

AssaultRifle, не согласен с Вами. Цена вполне адекватная, для машины в такой комплектации, с автоматом и небольшим пробегом для своего года. К тому же в России у машины быль лишь один хозяин, что является довольно привлекательной особенностью данного предложения. Пример приведенный Вами - с большим пробегом, на механике, да к тому же еще и продается юр. лицом. Могу сказать, что нормальный W210 дешевле 300 с лишним тысяч не взять. Вопрос "престижности" в данном случае не играет главной роли. А от себя могу добавить, что "глазастый" - более проблемная и менее надежная машина, чем W 202. Особенно - ранних годов. Вам об этом любой механик, знакомый с MB, скажет.

24.09.2008 15:20 NICKolas оффлайн Послать письмо NICKolas Искать сообщения : NICKolas
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
NICKolas пишет
Фотографии можно посмотреть здесь:

http://www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/2001546.html

AssaultRifle, не согласен с Вами. Цена вполне адекватная, для машины в такой комплектации, с автоматом и небольшим пробегом для своего года. К тому же в России у машины быль лишь один хозяин, что является довольно привлекательной особенностью данного предложения. Пример приведенный Вами - с большим пробегом, на механике, да к тому же еще и продается юр. лицом. Могу сказать, что нормальный W210 дешевле 300 с лишним тысяч не взять. Вопрос "престижности" в данном случае не играет главной роли. А от себя могу добавить, что "глазастый" - более проблемная и менее надежная машина, чем W 202. Особенно - ранних годов. Вам об этом любой механик, знакомый с MB, скажет.

Коробка передач - ну автомат и что? Только геморроя и расхода больше. Небольшой пробег и 1 хозяин в нашей стране - пустой звук - никак не проверить. По поводу надёжности - частично согласен, но, если ездить нормально - в любой мерин надо вкладывать дохрена.
А по поводу "престиж тут не при чём" - зачем тогда покупать мерин? ИМХО за 300К лучше взять НОВЫЙ логан/ланос/акцент и ездить вволю не вкладывая денег в машину и плюя с высокой колокольни на мерино/бэховодов, орущих что логан - машина для лохов и оставляющих пол-зарплаты в сервисе. Сам всё думаю про глазастый, но опять же - престижа для (при уже имеющихся логане и уазе)

24.09.2008 16:24 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
NICKolas
NICKolas - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+7 -3 = 4
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

На верх страницы

AssaultRifle, за 6 лет, что знаю эту машину - никакого "геморроя" с коробкой не было и нет. И механика скорее провоцирует более интенсивный расход нежели АКПП. Проверить кол-во хозяев можно по данным ПТС, или Вы полагаете что кому-то надо было заморачиваться и оформлять левые документы? Smile Игра не стоит свеч. А пробег можно проверить по состоянию авто и его узлов.

Уверяю Вас, если бы у Вас был опыт езды и эксплуатации даже немолодых MB или BMW, Вы бы ни за какие коврижки не сели бы после этого ни на Логан, ни на Ланос и иже с ними Wink Дело тут не в дешевом понте и престиже, дело в том, что эти машины - произведение инженерного искусства, не побоюсь этого слова. Управляя такой машиной вы действительно получаете удовольствие от вождения, а не перемещаетесь из пункта А в пункт Б. Не спорю - на каждый товар есть свой покупатель, для кого-то и ВАЗ 2110 - супермашина: "кому и кобыла - невеста", как писали Ильф и Петров Smile

Так или иначе, все это субъетивная лирика мало относящаяся к теме.

24.09.2008 19:35 NICKolas оффлайн Послать письмо NICKolas Искать сообщения : NICKolas
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
NICKolas пишет
AssaultRifle, за 6 лет, что знаю эту машину - никакого "геморроя" с коробкой не было и нет. И механика скорее провоцирует более интенсивный расход нежели АКПП. Проверить кол-во хозяев можно по данным ПТС, или Вы полагаете что кому-то надо было заморачиваться и оформлять левые документы? Smile Игра не стоит свеч. А пробег можно проверить по состоянию авто и его узлов.

Есть такая бадяга - продажа машины по довере. А потому - хрен знает, скока там хозяев (да мне и пофиг, скока их там было).
цитата:

Уверяю Вас, если бы у Вас был опыт езды и эксплуатации даже немолодых MB или BMW, Вы бы ни за какие коврижки не сели бы после этого ни на Логан, ни на Ланос и иже с ними Wink

Типичная отговорка. Ездил и на квадратноглазом и на бэхе и на прочих немцах. И спокойно сел в логан. Потому что мне, как раз, важно нормальное, беспроблемное и комфортное передвижение из А в Б, без заездов в близлежайшие автосервисы, и на каждую заправку по пути.

25.09.2008 11:51 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
NICKolas
NICKolas - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+7 -3 = 4
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Вот именно, что продажа машины по доверенности - это бодяга, как Вы изволили выразиться. Smile

Господи, на чем же это Вы там, интересно, катались, что у Вас cформировалось такое карикатурное представление о немецком автопроме? Smile Да, больше Вам скажу - приходится постоянно возить с собой ящик с запчастями, и я даже подумывал о приобретении цистерны-прицепа, ибо расход топлива - ну просто катастрофический Smile Но, проклятые комплексы, сами понимаете - не дорос еще до Логана Smile

25.09.2008 15:43 NICKolas оффлайн Послать письмо NICKolas Искать сообщения : NICKolas
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
NICKolas пишет
Вот именно, что продажа машины по доверенности - это бодяга, как Вы изволили выразиться. Smile

Господи, на чем же это Вы там, интересно, катались, что у Вас cформировалось такое карикатурное представление о немецком автопроме? Smile Да, больше Вам скажу - приходится постоянно возить с собой ящик с запчастями, и я даже подумывал о приобретении цистерны-прицепа, ибо расход топлива - ну просто катастрофический Smile Но, проклятые комплексы, сами понимаете - не дорос еще до Логана Smile

да нормальное у меня мнение о немцах, не надо ёрничать. Просто возраст - есть возраст, чудес не бывает. В том числе и для меринов, бэх и т. п.

25.09.2008 16:27 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2006

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Автомат жрет больше, едет тише, но приятнее (особенно в городе) - факт.
Мерседес - денежный насос. Тоже факт. Ремонт автомата стоит больше денег - тоже не вру. Хотя, W202 не насос, но насосик )
W202 не Логан. Тоже факт.

В остальном - согласен с обоими. Но тут Вы его не продадите.

25.09.2008 18:15 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

покупаю!!!!!! в кредит Big Grin

25.09.2008 20:28 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
TNT пишет
Мерседес - денежный насос. Тоже факт.

Не в тему:
это кто там дизельного квадратноглазика покупать собрался? Smile

Сегодня вечером, кстати, в очередной раз двигаю в мск (на логане)

26.09.2008 09:55 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.