refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Трехмерное протипирование » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

Thumb Up! Трехмерное протипирование На верх страницы

http://www.invent3d.ru/

Немного пофрилансил на этих ребят, решил помочь им с рекламой Smile) Мне же заказов больше как моделеру

Вообщем суть такова - есть трехмерный принтер, который печатает трехмерные модели. По желанию, можно принести чертеж и вам сделают по нему модель и распечатают.
Печатает в цвете, с текстурами Smile) Материал получается довольно прочный, от дуновения не ломается.

Фанатам игр - можно распечатать любую игровую модель. Для фанатов WoW - есть возможность распечатать именно вашего героя Smile)

А вообще, печатать можно что угодно вообще - главное хотя бы чертеж иметь Smile) А если есть модель в 3d - еще лучше.

08.10.2008 02:27 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
~Camel~
~Camel~ - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2006

Репутация пользователя :
+416 -122 = 294
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

хм... у нас на кафедре такая же феня стоит: 3D-принтер и 3D-сканер. Моделируют по-моему в Catia или Delmia. Что на счет материала, то он действительно прочный, что-то на подобии спецпластмассы, по крайней мере если уронить деталь на пол, она останется в целости и соохранности Smile

а по чём нынче стоит печать одной модельки, скажем 10х5х5 см?

08.10.2008 09:37 ~Camel~ оффлайн Сайт ~Camel~ Искать сообщения : ~Camel~ Добавить ~Camel~ в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

Автор темы Автор темы МиГ-29

На верх страницы

А хз... Там от сложности зависит. Одно дело, когда модель будет готовая и без косяков, сразу в печать можно отправлять.. Другое - если ее придется делать по чертежу= )

Если что заинтересовало - стукни этим товарищам, договорись Smile)

08.10.2008 18:16 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
~Camel~
~Camel~ - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2006

Репутация пользователя :
+416 -122 = 294
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Заинтересовало? )) хм... просто я сам немного занимаюсь таким моделированием Cool
скажем так, меня интересует, могу ли я каким-нибудь образом вписаться в эту кампанию, как постройщик 3D моделей, т.к. мне это интересно ))

08.10.2008 23:37 ~Camel~ оффлайн Сайт ~Camel~ Искать сообщения : ~Camel~ Добавить ~Camel~ в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.