Мария Хосе Кристерна, женщина-вампир

Судьба этой женщины складывалась непросто. Многодетная мать, воспитавшая четырех детей, вступила в брак в семнадцать лет. К сожалению, семейная жизнь складывалась не самым лучшим образом. Муж плохо относился к ней и часто занимался рукоприкладством. Мария Хосе Кристерна долгое время не могла найти себя, будучи человеком творческим, с чувством стиля и не без способностей. Она увлекалась дизайном, симпатизировала неформальным молодежным сообществам. Судя по всему, решение стать вампиром в реальной жизни вызревало в Марии Хосе годами, но реализовать его она смогла только после развода с мужем. Образ женщины-вампира стал для Кристерны новым творческим этапом.
Мария Хосе Кристерна, женщина-вампир

Экстравагантный внешний вид, изобилующий имплантантами и татуировками, шокирует подавляющее большинство людей. Но именно так, по мнению Марии и ее друзей, должна выглядеть женщина-вампир. Многие опускаются до нецензурной брани и ничем не обоснованных оскорблений, завидя нашу героиню. Но несмотря на неодобрение окружающих, дети поддерживают свою мать и уважают ее выбор, ведь они знают ее как любящего и самоотверженного человека. Они понимают, что облик женщины-вампира - это не только протест против общества, которое не смогло помочь Марии, но и способ самовыражения, который может себе позволить только решительный человек. Многие женщины борются за возможность привлечь внимание парня, и только Марии Хосе Кристерне это удается легко и непринужденно.

Очаровательная улыбка Марии

Дантист постарался на славу. В ротовой полости Марии красуются клыки-имплантанты, которые украшают и без того экстравагантную улыбку. В свою очередь, пластические хирурги внедрили под кожу титановые рожки, которые образуют несколько пар выступов в области головы. Татуировки, пирсинг по всему телу и декоративные контактные линзы довершают картину. Мария Кристерна часто любит говорить, что каждый человек по своему стремится к бессмертию, и образ вампира - это всего лишь один из способов.
Другие статьи по этой теме: