Даёт ли какие-либо льготы при поступлении диплом призёра олимпиады по математике третьего уровня из перечня минобрнауки (№79)?

Вопрос задан: Кузнецова Мария 16:27 22.04.2012

Данный диплом в зависомомти от направления подготовки и факультета предоставляет Вам возможность поступать без вступительных испытаний или его засчитывают за 100 балов ЕГЭ по предмету олимпиады. Более подробно http://abit.ifmo.ru/olymp2012

Здравствуйте, у меня такой вопрос, где можно узнать стоимость обучения по бюджетной форме, на каждую специальность за 2011 год и будет ли она изменяться в этом году?))Спасибо!

Вопрос задан: Денисенко Иван Владимирович 14:21 14.04.2012

Стоимость контрактного обучения будет изменена, информация  о новых ценах будет опубликована на сайте Абитуриент НИУ ИТМО abit.ifmo.ru

принимает ли вуз после 9 класса .

Вопрос задан: кузьмичёв вадим 09:36 14.04.2012

На основании атестата о окончании 9 классов Вы можете быть зачислены на факультет среднего специального образования fspo.ifmo.ru

Здравствуйте. После какого семестра можно будет перевестись с контрактной формы обучения на бюджетную? Контрактников заселяют в общежитие на тех же условиях, что и бюджетников?

Вопрос задан: Иванов Андрей Сергеевич 01:44 08.03.2012

Перевод возможен уже после первых двух семестров, сданных на хор и отл и наличием свободных бюджетных мест. Поселением в общежитие занимется ответственный по работе с иногородними учащимися на Вашем факультете http://abit.ifmo.ru/dormitory

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у вас есть специальность программист?если да,то какие нужны предметы сдавать?

Вопрос задан: Дацирхоев Э.З. 13:11 02.03.2012

Факультет Информационных технологий и программирования обучает по программам подгтовки: 010400 Прикладная математика и информатика (образовательная программа «Проектирование и разработка программного обеспечения»)

Добрый день. Сайты, посвященные образовательным программам, указывают, что в вашем вузе ведется набор в магистратуру по направлению 210400 "Телекоммуникации", но в перечне магистерских программ я этого направления не нашла. Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году (2012) проводиться набор по направлению "Телекоммуникации"? Заранее спасибо!

Вопрос задан: Авдонина Алёна 06:34 02.03.2012

Данное направление подготовки магистров осуществялется по ФГОС 2 поколения. С 2011 года ведется набор на ФГОС 3 поколения, данное направление перешло в 210700 Инфокомуникационные технологии и системы связи

Где можно узнать проходные баллы по экзаменам на вечернее отделение.

Вопрос задан: Федоров М.Ю. 23:40 28.02.2012

Какие предметы нужно сдавать для поступления на ИМБИП?

Вопрос задан: Старшова Юлия 23:02 27.02.2012

Русский язык+Иностранный язык+обществознание

Здравствуйте! На заочное отделение (Инф. Безоп.) какие нужны экзамены и нужны ли вообще?

Вопрос задан: Максим 18:17 26.02.2012

Направление подготовки Информационная безопасность (090900) не реализуется на заочном отделении.

При поступлении на дневную и/или вечернюю форму обучения необходимо предъявить ЕГЭ по Математике+Русскому языку+Информатике

При поступлении было обещано поселение в общежитие института , но до сих пор дочь проживает в МСГ, живут в четвером в маленькой комнате и платить приходиться очень большие деньги за проживание при бюджетном обучении. Куда можно обратиться за информацией по этому вопросу.

Вопрос задан: Фартушняа Т.Г. 21:09 24.02.2012

Добрый день. За разъяснеением данного вопроса Вам необходимо обратиться к зам. декана по общежитию ИФФ Олехновичу Роману Олеговичу.