Здравствуйте, хочу учиться в вашем университете, есть ли возможность поступить на бюджетное место на факультет информационных технологий

Вопрос задан: Полянских Владислав 15:12 19.10.2014

Есть, правила на сайте Абитуриента

Где можно ознакомиться с успеваемостью студента? Предложенная Вами форма заявки не сохраняется, сообщая, что такого студента нет.

Вопрос задан: Васильева Наталия Николаевна 12:11 19.10.2014

Если система ДО (http://de.ifmo.ru/servlet/?Rule=LOGON&LOGIN=anonymus&SG=771&COMMANDNAME=de_parents_getRegistration) не находит такого человека, то, скорее всего, он не является студентом Университета ИТМО

Здравствуйте! Хотел бы узнать едет ли "Выездная комиссия" ИТМО в Казахстан? И едет ли в г.Шымкент?

Вопрос задан: Исмаилов Рустам Сабыржанович 22:38 04.10.2014

На данный вопрос Вам смогут ответить из деканата по kotel@mail.ifmo.ru

Здравствуйте, 7 октября в 11 часов для первокурсников в актовом зале будит всеобщее собрание.

Вопрос задан: Хасанов Владимир Юрьевич 20:20 03.10.2014

У нас данных о данной встрече нет.
Сотрудники Актового зала, также не подтвердили данную информацию.

я хочу предложить новое правило, куда мне нужнооб этом написать?

Вопрос задан: Прокофьев Виталий Дмитриевич 13:16 03.10.2014

В зависимости от того, в чью компетенцию входит данное предложение. КОнтактные данные представлены в Телефоннном справочнике

Здравствуйте Я магистр первого года обучении, хотел бы узнать возможно ли мне перевестись на другой факультет.

Вопрос задан: Ёров Абдулло Довудович 20:49 01.10.2014

Для получения информации по данному вопросу Вам необходимо обратиться в деканат интересующего Вас факультета

Добрый день. Подскажите пожалуйста, был отчислен из университета в связи с академической задолжностью. В течений какого времени можно восстановиться? Также, я обучался на очной форме, можно ли восстановиться на заочную форму обучение, той же специальности. Обучался на ФИТиП, кафедра ИС. Спасибо.

Вопрос задан: Смирнов Роман Александрович 09:37 01.10.2014

1. В течении 5 лет.

2. Данное направление подготовки не реализуется на Заочном факультете

Здравствуйте! Хотела бы перевестись в ваш университет. Что для этого нужно и возможно ли? Сейчас учусь в Ивановском хим. на автоматизации технологических процессов и производств.

Вопрос задан: Потапова Кристина Владимировна 22:49 27.09.2014

Обратитесь в деканат факультета, котрый реализует интересующую Вас образовательную программу.

Они расскажут о порядке действия при переводе и возможности такового

Как получить справку для военкомата ? Военкомат запрос отказывается давать, а в институте требуют запрос.

Вопрос задан: Родичева Наталья 23:18 26.09.2014

Можно получить в деканате справку о том, что студент является зачисленным в Унивесритет ИТМО.
Для предоставлении справки по форме Т2, действительно, нужна повестка от военкомата

где взять копию лицензии?

Вопрос задан: Петриченко С.Е. 18:32 26.09.2014

В деканате Вашего факультета