Здравствуйте! Прошу Вас дать разъяснения, по каким причинам происходит задержка в расселении обучающихся ИТМО, нуждающихся в предоставлении мест в общежитиях. Сколько можно ждать? мы вынуждены снимать квартиру, с начала сентября никакого ответа и результата, хотя заявление писали, что остро нуждаемся в общежитии???? Спасибо

Вопрос задан: Регина Фанисовна 16:13 25.09.2014

Данную информацию может предоставить заметситель декана Вашего факультета по работе с иногородними обучающимися.
Расселение происходит, строго, по баллам

Здравствуйте. Я из Иркутска и мне обещают общежитие только в конце ноября, при чём встать на воинский учет нужно до октября, но для этого нужна временная регистрация. Можно ли ее получить до заселения в общежитие, и как это сделать? Спасибо.

Вопрос задан: Налимов Владимир Владимирович 11:16 24.09.2014

Обратитесь к заместителю декана по работе с иногродними обучающимися на Вашем факультете он обладает полным спектром информации

Здравствуйте, вопрос. Возможно ли переселиться из общежития МСГ в общежитие на Вяземском переулке. Так как я не имею достаточно средсв, что бы оплачивать за проживание.

Вопрос задан: Терёхин Александр Сергеевич 22:09 23.09.2014

Вам необходимо обратиться к заметстителю декана по работе с иногродними обучающимися

Здравствуйте! Возможно ли заочное обучение по специальности "090900 Информационная безопасность" и на каких условиях?

Вопрос задан: Максимов Юрий Владимирович 11:05 23.09.2014

По данному направлению заочная форма не реализуется

Здравствуйте, есть ли в этом году возможность перевода с контрактного обучения на бюджетное на ФВиЗО

Вопрос задан: Волошина Ольга 10:51 21.09.2014

В осеннем сеиестре все переводы уже закончены

Здравствуйте! Можно ли после окончания первого курса другого университета поступить в ваш вуз на второй курс? Если закончатся бюджетные места, то можно поступить на коммерцию?

Вопрос задан: Гончаров Андрей 20:30 20.09.2014

1. Можно
2. Можно

Здравствуйте! Если я сдавал государственный экзамен по иностранному языку во время обучения на специалитете СПбГУ, возможен ли перезачет его результатов в магистратуре ИТМО?

Вопрос задан: Толстов Илья Евгеньевич 19:11 09.09.2014

Здравствуйте! Я хотела спросить о государственной базовой стипендии (1400). Я закончила предыдущий семестр на отлично. В личном кабинете нет информации о назначенной стипендии. Значит ли это, что мне не будут начислять стипендию?

Вопрос задан: Танырбергенова Камила 08:32 09.09.2014

Если в деканате у Вас все оценки проставлены и вы имеете право на стипендию, то ее Вам выплатят.
Информация появится до 18 сентября.
Рекомендуем обратиться в декант для того, чтобы проверить наличие своих оценок в системе Деканат

Здравствуйте. Где я смогу посмотреть отчет об успеваемости студента, очная форма обучения, бакалавриат.

Вопрос задан: Карнаух Светлана Александровна 04:22 08.09.2014

хочу поступить в Итмо, какие экзамены нужно сдавать после 11 класса?

Вопрос задан: Жидков Георгий Юрьевич 14:06 06.09.2014