Здравствуйте, я бы хотел узнать, возможно ли перевестись с одной специальности на другую, не теряя года, после 2 курса? Что для этого необходимо?

Вопрос задан: Комаров Андрей Андреевич 13:45 24.04.2012

Необходимо просмотреть разницу в программах этих специальностей, об
ратитесь в деканат, где можно просмотреть эту разницу

Доброго времени суток! На данный момент учусь в ВОЕНМЕХе на втором курсе, на факультете вооружения и систем вооружений, специальность "высокоэнергетические устройства автоматических систем" на втором курсе. Могу ли я перевестись к вам? На факультет информационных технологий и программирования на кафедру информационных систем. Чтобы начать обучение с сентября на втором курсе?

Вопрос задан: Панасенко Сергей Евгеньевич 05:45 07.04.2012

Точную информацию о переводе на факультет ИТиП сможет предоставить зам. декана факультета Харченко Татьяна Владимировна 232-4318

Добрый день, я представляю рекрутинговую компанию. Сейчас у нас открыты вакансии помощников менеджеров по продажам систем безопасности и охраны в крупной компании, на хороших условиях. Компания готова рассматривать выпускников вашего Вуза,  без опыта работы, но с хорошими знаниями. Подскажите, где и как на Вашем сайте можно разместить объявление о вакансии?

Вопрос задан: Дурягина Светлана Андреевна 18:12 02.04.2012

Обратитесь на кафедру ТТОЭ, занимающейся данным направлением подготовки магистров http://faculty.ifmo.ru/ttoe/

Здравствуйте! Я бы хотел поинтересоваться, я хочу поступать на ФИТиП и нужно ли будет выбирать кафедру? Если да то посоветуйте кафедру которая более относится к программированию и т.д.! Спасибо за ответ!

Вопрос задан: Филатов Игорь Владимирович 00:52 02.04.2012

Рекомендуем Вам просмотреть информацию о факультете на сайте fitp.ifmo.ru

Возможно ли и что для этого надо, обучаясь на ФКТиУ подготовка инженеров по специальности 230101 "вычислительные машины комплексы и сети" (3 курс) перевестись на программу подготовки бакалавров по той же специальности с 4 курса. Как при этом продолжить обучение на военной кафедре. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан: Холодная Людмила Ивановна 14:03 29.03.2012

За информацией по данному вопросу Вам необходимо обратиться в деканат факультета КТУ

Здравствуйте, меня интересуют вопросы связанные с поступлением призёра олимпиады, из перечня. Гарантированно ли поступление призёра на бюджет или возможен конкурс среди них, а также общежитие и бытовые условия в них ( стиральная машина, микроволновка и т. п.)

Вопрос задан: Татьяна Ивановна 16:36 27.03.2012

1. В зависимости от выбранного направления подготовки - призер олимпиады может поступать без испытаний( конкурс внутри олимпиадников не проводится) или олимпиада засчитывается за 100 баллов ЕГЭ

2. Общежития у НИУ ИТМО разные и условия в них также разные, на данный момент ответить на вопрос в какое конкретно общежитие заселят первокурсников в 2012 году мы не можем.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда заканчивается летняя сессия у первого курса. Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан: Белозерцева Е.С. 23:45 22.03.2012

Вся необходимая информация представлена на сайте Управления образовательных программ http://uop.ifmo.ru/stat/30/

У вас есть коммерческая основа? Если да то где можно почитать про неё, не можем найти.

Вопрос задан: Голоутдинов Тимур Русланович 19:52 16.03.2012

Контрактное (платное) обучение в НИУ ИТМО реализуется, более подробную информацию Вы сможете найти на сайте Абитуриента http://abit.ifmo.ru/paid

Здравствуйте! Хотим разместить вакансию для выпускников. Подскажите, пожалуйста,к кому лучше всего обратиться? Спасибо.

Вопрос задан: Турок Максим Анатольевич 15:01 14.03.2012

Директор центра содействия трудоустройству студентов
Монахов Юрий Сергеевич

csts@mail.ifmo.ru

Когда будет Wi-Fi в корпусе на Чайковского, или где это узнать?

Вопрос задан: Родионов И.Р. 11:01 07.03.2012

Для разрешения возникших вопросов Вам необходимо обратиться в Центр управления сетью НИУ ИТМО http://noc.ifmo.ru/