Добрый день! Я хочу поступать в магисттратуру. Что меня делать?

Вопрос задан: Исоматов Курбонали Мехроджиддинович 13:30 12.08.2014

Подать документы в следующем году http://abit.ifmo.ru/ru/stat/25/stat_25.htm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где я могу найти учебный план для направления "Информатика и Вычислительная техника" (Бакалавриат).

Вопрос задан: Бурлак Станислав Вячеславович 23:56 10.08.2014

isu.ifmo.ru

Есть ли у меня возможность поступить на бюджет в следующем году, если я из Украины?

Вопрос задан: Молчано Ваварвара Сргеевна 15:24 08.08.2014

Нет, если Вы не удовлетворяете условиям предъявляемым к "Соотечественникам"

Здравствуйте! По какому номеру телефона можно обратиться по вопросу Заочно-дистанционные подготовительные курсы

Вопрос задан: <Барыжикова Анна Валеоьевна 14:18 07.08.2014

pk.ifmo.ru

Здравствуйте. Предоставляется ли общежитие на время конкурса(3-4 августа)? Если да, то куда нужно идти, чтоб бы получить место,

Вопрос задан: Исмагилов Ратибор Радикович 16:46 02.08.2014

Предоставляется, необходимо обратиться в приемную комиссию

Скажите, пожалуйста, что будет написано в дипломе после окончания профессионального обучения 44.03.04(Компьютерная графика и дизайн)?

Вопрос задан: Дмитренко Александр Евгеньевич 17:27 01.08.2014

Бакалавр по направлению "Компьютерная графика и дизайн"

Здравствуйте. Поступила в магистратуру, нуждаюсь в общежитии. Какие документы мне нужно предоставить в конце августа для заселения в общежитие?

Вопрос задан: Кондратьева С.Ю. 15:52 01.08.2014

Для поселения в общежитие необходимо прибыть в указанные ниже сроки и предоставить следующие документы:

• паспорт;

• 2 фотографии 3х4;

• Приписное свидетельство или военный билет (для юношей);

• Справка1 из здравпунктов Университета ИТМО (Кронверкский пр., д. 49 или ул. Ломоносова, д.9) или из поликлиники межвузовского студенческого городка (ул. Кузнецовская, д. 9);

•    Если иногороднему абитуриенту не исполнилось 18 лет, при поселении необходимо при себе иметь нотариально заверенное СОГЛАСИЕ2.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли магистры 1 курса (поступившие в Университет ИТМО в 2014г., окончившие бакалавриаты ВУЗов не имевших военную кафедру) поступать на военную кафедру Института комплексного военного образования Университета ИТМО по программе подготовки сержантов и рядовых запаса? Спасибо.

Вопрос задан: Литвинов К.В. 12:59 01.08.2014

Добрый день!скажите пожалуйста,можно ли временно забрать аттестат и что для этого необходимо сделать.

Вопрос задан: Лебедева Дарья Сергеевна 16:54 31.07.2014

можно, обратитесь в отдел кадров

Здравствуйте. Сколько стоит вечернее и заочное обучение на факультете информационных технологий и программирования?

Вопрос задан: Иванов Петр Сергеевич 16:36 29.07.2014

На данном направлении подготовки вечерней и заочной формы не реализуется